Пропавшие без вести на войне.Ищем побратимов, свидетелей, волонтеров....

Много вопросов к этой войне, много непонятного, о чем раньше не задумывалмсь.. если бы не беда.
Но есть же просто элементарные вещи.
Почему вместе с военным билетом в учебке не дают жетоны или медальоны? Неужели эта железка с выбитыми фио и датой рождения стоит дороже яиц по 17грн.? Не выдали, то хотя бы заставьте это сделать за свой счет или волонтеры помогли бы...
Сын ушел и пропал без вести без особых примет, опознавательных знаков, как его опознавать и искать? Штурмовой батальон Скала...военный билет отобрали сразу после прибытия, он его и не видел.
 
Много вопросов к этой войне, много непонятного, о чем раньше не задумывалмсь.. если бы не беда.
Но есть же просто элементарные вещи.
Почему вместе с военным билетом в учебке не дают жетоны или медальоны? Неужели эта железка с выбитыми фио и датой рождения стоит дороже яиц по 17грн.? Не выдали, то хотя бы заставьте это сделать за свой счет или волонтеры помогли бы...
Сын ушел и пропал без вести без особых примет, опознавательных знаков, как его опознавать и искать? Штурмовой батальон Скала...военный билет отобрали сразу после прибытия, он его и не видел.
Это дичь эти смертники не ношу, надеюсь шо ваш сын беспамятм где то в хате в какой то семье, ваше сердце матери вам скажет все извините если шо не так, мира вам
 
..военный билет отобрали сразу после прибытия
А какого хуя? Военный билет выдаётся военному человеку взамен паспорта, это единственный документ, удостоверяющий личность военного на войне! Прямо беспредел какой-то!
 
Не пойму, а чего фамилию зарисовали? Как тогда кто-то может чем-то помочь?
 
Не пойму, а чего фамилию зарисовали? Как тогда кто-то может чем-то помочь?
Кто может помочь - добро пожаловать в личку.
Мы опубликовали во всех соц.сетях с более подробными данными...и уже были звонки и с донецкой колонии, и с мелитопольского госпиталя.)))))))))
 
А какого хуя? Военный билет выдаётся военному человеку взамен паспорта, это единственный документ, удостоверяющий личность военного на войне! Прямо беспредел какой-то!
Могу,конечно,ошибаться,сорок лет почти прошло,но мне кажется,что и я всю службу был без военника.С документов только комсомольский билет на руках был.Военник дали только на дембель
 
сорок лет почти прошло,но мне кажется,что и я всю службу был без военника
А какой документ ты предъявлял военному патрулю, находясь в отпуске, самоволке и т.д.? По какому документу брал ж/д билеты, едучи в отпуск или на дембель?
Так зачем пишешь уйню?
Ну так ты напиши не хуйню!
 
А какой документ ты предъявлял военному патрулю, находясь в отпуске, самоволке и т.д.? По какому документу брал ж/д билеты, едучи в отпуск или на дембель?
Федя,я служил там,где не было ни патрулей,ни отпусков,ни самоволок.Предъявлять кому-то что-либо не было необходимости.Ну а на дембель билет дали.А так я думаю и комсомольского бы хватило.Фото там же вроде было
 
А так я думаю и комсомольского бы хватило.Фото там же вроде было
Фото было. В США наши заробитчане в 90-х годах комсомольский билет предъявляли полиции в качестве водительского удостоверения, и - прокатывало!:D Правда полицейские настоятельно рекомендовали получить новое водительское удостоверение, нихера не поняв, что это вовсе не права на вождение, а билет уже не существующей организации
Ну а на дембель билет дали.
В военном билете записывается номер оружия, выданного в/ч, в которой проходишь службу, и прочее номерное имущество. Как его сдавать перед дембелем, не имея билета на руках?
 
В военном билете записывается номер оружия, выданного в/ч, в которой проходишь службу, и прочее номерное имущество. Как его сдавать перед дембелем, не имея билета на руках?
Не,Федя.Может сейчас все это пишут.Тогда не писали.Сейчас специально просмотрел военник.А вдруг забыл?Там твои параметры(рост,вес,размеры головы,ног и т.д).Карьерный рост.От рядового и .... .Награды.А номеров оружия и имущества такого нет.Тем более оружия и имущества поменял овердохрена за службу.Может сейчас и пишут.Не спорю.Это надо спрашивать у тех,кто сейчас служит
 
Назад
Зверху Знизу