Пропала собака, Помогите найти!

Вам же написано: за любую полезную информацию крупное вознаграждение.Если Вы действительно ее видели и желаете помочь!
я тут за просто так разоряться не собираюсь. не нужна собака, так пусть додыхает у дороги.
 
я тут за просто так разоряться не собираюсь. не нужна собака, так пусть додыхает у дороги.

В этом сообщении сразу и мораль и нравственность!
Так если видели, звоните на номер, там указан, и сообщайте:confused:
 
расклейте объявления по району, будет гораздо эффективнее, чем на хф. я так своего барбоса отыскал на третьи сутки. он уже поселелися у добрых людей и жрал халявный корм
 
Пропала собака девочка 4 года по клички Джесси.. 28.03.2013 в 7.00 Ул. Клочковская 191 За любую полезную информацию крупное вознаграждение звонить по тел 0996154423
девушка, я искренне вам сочувствую так как знаю что такое потерять четвероногого "члена семьи", но вы мне скажите - как собака может пропасть?????? ушла за хлебом и не вернулась?:(
 
Пропала собака девочка 4 года по клички Джесси.. 28.03.2013 в 7.00 Ул. Клочковская 191 За любую полезную информацию крупное вознаграждение звонить по тел 0996154423

Срочно звоните в ЦОЖ на Гагарина и пулей туда с ФОТО, если еще не съездили. Телефон берите в инете и звоните до посинения - дозвониться будет не просто, но дорог каждый час. Удачи.
 
девушка, я искренне вам сочувствую так как знаю что такое потерять четвероногого "члена семьи", но вы мне скажите - как собака может пропасть?????? ушла за хлебом и не вернулась?:(

рассказываю. гуляла со своей в посадке прошлой зимой. она по снегу дернула на заброшенную стройку. я просто физически не смогла её догнать. ходила её искала по окрестности, звала....У неё течка начиналась, поэтому, походу, ничего её не волновало...
Надо было мне идти к врачу, т.к. в этот период я болела. Ушла, когда вернулась снова искала, но безуспешно. Два дня подряд расклеивала объявы. И тут. на хф тож давала объявление.Только на третий день по расклеянным объявлениям мне позвонили.
Так что всякое бывает.
 
Надо было мне идти к врачу, т.к. в этот период я болела. Ушла, когда вернулась снова искала, но безуспешно.
хорошая вы хозяйка, однако!!!! нужно понимать повадки животного для того чтобы его содержать ! я свою не отпускал никогда когда у неё была течка, особенно в таких местах как стройка! да и дрессировать не помешало бы чтобы слушалась!
 
хорошая вы хозяйка, однако!!!! нужно понимать повадки животного для того чтобы его содержать ! я свою не отпускал никогда когда у неё была течка, особенно в таких местах как стройка!

ирония не уместна. как, впрочем, и истерика, подчеркнутая !!!:D
понимание вдруг свыше не сваливается. оно -от знания. а знания и на основе опыта - в том числе. Первый год было всё в порядке. в той же местности и при прочих равных условиях. а вот на второй.... Теперь-то учитываю обстоятельства....

А ТС сейчас не в осуждении и/или сарказме умников нуждается
 
хорошая вы хозяйка, однако!!!! нужно понимать повадки животного для того чтобы его содержать ! я свою не отпускал никогда когда у неё была течка, особенно в таких местах как стройка! да и дрессировать не помешало бы чтобы слушалась!

а ещё круто было бы не махать кулаками после драки
 
ирония не уместна. как, впрочем, и истерика, подчеркнутая !!!
я так жёстко отозвался по одной простой причине - когда то давно подобрал на улице щенка ротвеллера с ошейником, тоже видно потеряли!!!
 
Пропала собака девочка 4 года по клички Джесси.. 28.03.2013 в 7.00 Ул. Клочковская 191 За любую полезную информацию крупное вознаграждение звонить по тел 0996154423

главное не ведитесь на распространённый развод мошенников, якобы нашедших вашу животинку
 
Та на хер оно мне надо. Еще и бабки свои тратить, а в итоге получить хуй.

Я так понимаю, Вы их на халяву решили заработать и понятное дело, что собаку не видели. А то, что Вы написали в итоге, по всей видимости получали уже, т.к. кто ж на халяву Вам денег даст.
Может видел, может не видел, может ее , может не ее, все я вам помог давайте мне деньги. Это ваша позиция.
 
Ура! Собачка нашлась. Была в приюте.

Поздравляю с возвращением пропажи домой. Как нашли? Оттуда позвонили или вы сами в приют поехали?

Мне просто интересно:
а на ошейник повесить жетон с контактами хозяина-это так не делают?
 
Поздравляю с возвращением пропажи домой. Как нашли? Оттуда позвонили или вы сами в приют поехали?

Мне просто интересно:
а на ошейник повесить жетон с контактами хозяина-это так не делают?

Первый раз сами поехали - безрезультатно, потом с приюта позвонили, сообщили о том , что она там. Поехали, забрали. Но все это обошлось долгими поисками, ожиданиями, но все слава богу закончилось хорошо.

На счет ошейника - не плохая идея.
 
Назад
Зверху Знизу