Пропала гречка из продажи О-О-О!

но в это время, примерному мужу, пора поужинав дремать на диване перед телевизором, а не мотаться по магазинам
ой спасибо, что наставили нас всех на путь истинный. нам же тут не разобраться в своих семьях, что и когда делать
 
Ну вот и начало панических закупок. Соль, спички, мыло, тоже стоят очереди?
так я теперь поняла,для чего создавалась тема!!

Потому что 6 лет за паникерство отменили. Вот и чудят люди. В АТБ на Гагарина гречка есть 2 видов.
это ТС делать нефиг, решил приколоться с людишек
 
Специально сходил в Сильпо и проверил наличие гречки. Лежит свободно по 5.74 за кг.

Вообще к весам выстроилась очередь около 10 человек, гребут крупы, макароны, сахар. Но никаких ограничений нет, бери сколько хочешь.


а еще орали с меня, что мол я тут панику развожу на тему того, что народ тарится долгоиграющими продуктами. Складов почти нет, барыжат с колес. При обычном потреблении народ схарчит все запасы за неделю. При дурдоме растащат все за пару суток

у меня 3 мешка гречки

это с тобою расплатились? :D

от паникеры!! Специально сегодня зашла в отдел с крупами и Вся крупа есть в наличии!А гречки навалом!Для неверующих сообщаю ,это в АТБ на алексеевке.
Зачем создавать ажиотаж?

ты как хочешь, а я еще и водою затарюсь бутилированой.
 
на месте ТС переименовал бы тему в "Гречка есть!!!Сохраняйте спокойствие!!!"

а ви сами заведите новую тему с таким называнием! :клас:



Специально сходил в Сильпо и проверил наличие гречки. Лежит свободно по 5.74 за кг.

Вообще к весам выстроилась очередь около 10 человек, гребут крупы, макароны, сахар. Но никаких ограничений нет, бери сколько хочешь.

Это развесная? А я, знаете, таки брезгую развесную брать... туда же и бомжи заходят и кто угодно и наклыдывают себе сами :рл:

Таки я лучше куплю расфасованную уже...
 
Останнє редагування:
Это развесная? А я, знаете, таки брезгую развесную брать... туда же и бомжи заходят и кто угодно и наклыдывают себе сами

Таки я лучше куплю расфасованную уже...
так расфасовывают тоже из развеса и непонятно где и кто там ходит
 
Вообще к весам выстроилась очередь около 10 человек, гребут крупы, макароны, сахар. Но никаких ограничений нет, бери сколько хочешь.
На прошлых выходных тоже гребли, полки с крупами, мукой, сахаром полупустые были.

ты как хочешь, а я еще и водою затарюсь бутилированой.
И фольгой еще, да. На шапочки.
 
С паникерами во времена Сталина че делали?... Короче заходил специально,проходя мимо в два АТБ- гречки и круп навалом,так что не надо ля-ля.
 
Пенсионеры из чулка достают деньгу и гребут на Конном рынке все мешками. Это те, что Сталина, как раз пережили. Вот что значит люди старой закалки!:D
 
бл*, и от куда берутся эти паникеры?!?!?!? то у них долларов в банках и обменках нет (хотя многие возможно даже не знают как они выглядят, эти самые доляры), вы что в америку собрались жить что копите эти доллары? в украине живете, вот и живите в нац валюте! то у них гречка пропала с магазинов!!!! то банки вклады не выдают! сука, из за таких вот паникеров как раз кризисы и усугубляются!
 
как это так пропала??

Это ТС побывал в АТБ, я там вчера тоже удивился полупустым полкам. А оказывается, у них там хитрая система - товар по полкам раскладывают кассиры, когда кассы не очень загружены. Вот и все объяснение пустым полкам и вечно неправильным ценникам. Придурочная организация :confused:, как они при этом еще умудряются отвечать за деньги - удивительно просто. :незнаю:
 
не люблю гречку, исчезла и по фиг.
 
предложениях от торговой сети «Брусничка»
крупа гречана 5,99 за 1 кг. И гречки навалом ;)
 
Бред.В АТБ даже яйца по 6 с копейками. Круп,хоть попой кушай.
 
ТС занимается гречкой и она начала на складе плесневеть или её кушать начали мышки?
Но выход есть.
Надо создать паникёрскую тему на ХФ и вся залежалая греха уйдёт в один момент
Дураков то, которые всему верят везде хватает.
жаль, бабульки не читают ХФ, пока в трамвае в поликлинику едут.

предложениях от торговой сети «Брусничка»
крупа гречана 5,99 за 1 кг. И гречки навалом
вы что, какая Брусничка?! это рыговский маркет!
 
Шо - опять? я и думаю - скуяли ее в Сильпо вывезли на вес продавать?
 
Зашла в АТБ(напротив Каравана) - полные полки гречки, по 6 с чем-то грн. В чем проблема? В Дафи на вес вообще по 5 с чем-то гречка; полные "баки" пластиковые, хоть тонну бери :-)

Бред.В АТБ даже яйца по 6 с копейками. Круп,хоть попой кушай.
Во-во! Яйца взяла по 6,20 - тоже вагон и маленькая тележка. полная полка.
 
Назад
Зверху Знизу