пропал мастер

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2012
Повідом.: 32
пропал мастер

Отослал в другой город на ремонт металлоискатель мастера нашел на олх .месяц как он пропал на звонки не отвечает.подскажите можно ли как то вернуть прибор или уже забыть.
 
Отослал в другой город на ремонт металлоискатель мастера нашел на олх .месяц как он пропал на звонки не отвечает.подскажите можно ли как то вернуть прибор или уже забыть.

С другого номера звонил?
Как ответить, если не понятно, что с человеком...
Вдруг он в больнице? Коронавирус
 
В Вайбере ж сообщение читает.значит нормально с ним.дкмаб что за месяц можно о себе дать знать
 
Надо заметку в газете напечатать, что пропал мастер, зовут так-то, телефон такой-то. Если кто увидит, пусть Вам сообщит.
Ну, а ежели в качестве премии посолите хотя бы велосипед, результат, ИМХО, будет и быстрее, и "убойнее".
Это - самый дешевый в денежном смысле способ. На более дорогой Вы, скорее всего, не согласитесь, потому и не предлагаю.
Успеха!
 
А если в полицию на него написать или не поможет т.к нет ни каких доказательств кроме квитанции отправки посылки
 
Отослал в другой город на ремонт металлоискатель мастера нашел на олх .месяц как он пропал на звонки не отвечает.подскажите можно ли как то вернуть прибор или уже забыть.

Как по мне купить новый будет проще и послать мастеру привет.Создайте новый аккаунт,договоритесь с ним опять на отправку и отправите ему какашку.
 
Отослал в другой город на ремонт металлоискатель мастера нашел на олх .месяц как он пропал на звонки не отвечает.подскажите можно ли как то вернуть прибор или уже забыть.
А про що ви домовлялися з майстром?
 
То что отремонтировать и отправить обратно почтой .
 
Как по мне купить новый будет проще и послать мастеру привет.Создайте новый аккаунт,договоритесь с ним опять на отправку и отправите ему какашку.

кстати как вариант:D
и не обязательно новый, можно б/у но в отличном состоянии - у меня к примеру:D
 
нужно смотреть что бы человек был зарегистрирован хотя бы пару лет на лох юа . дорогой был металоискатель ? у вас в городе нету мастеров ? не верю
 
Отослал в другой город на ремонт металлоискатель мастера нашел на олх .месяц как он пропал на звонки не отвечает.подскажите можно ли как то вернуть прибор или уже забыть.

на всякий случай мониторь олх того города :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу