Пропал Кирилл Приставкин

Новости в поисках есть?
 
Останнє редагування:
ну так что, нашлась приставка? просвятите, а то уже недлю захожу на форум, а "санта-барбара" все не заканчивается )))
 
ну так что, нашлась приставка

Никто не знает. И наверное никогда уже не узнает.
Пинкертон с вконтакта, который все это расследовал, пришел к выводу, что в Харькове существует черная дыра, в которой все пропадают, после чего из темы о поисках в ВК пропали все его посты.
Наверное инопланетяне и его забрали.
 
возле каждого подъезда моего дома объявы о его пропаже наклеены... ну шо, нашелся этот крендель?
 
Пропал Кирилл Приставкин! 02.03.2016 Харьков
Наташа сказала, что ей написали, мол в 11й больнице лежит похожий по описаниям человек под капельницами без сознания, вроде как

я не сумела дозвониться

Наташа тоже не смогла дозвониться

Ребят кто может и хочет, может не далеко живет, проверте, нет-я сам завтра заеду
59 минут назад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пипец....не могла дозвониться, а самой поехать и проверить...теперь на стене ВК висит пост о материальной помощи для этой Наташи, бред полнейший
 
там ваще цирк с этой Наташей
вчера в течении дня в группе подпись "жена" несколько раз менялось на "сожительница"
седня опять жена:rolleyes:
 
она не определилась судя по всему.....26 дней человека нет, а она до больницы доехать не может зато статусы меняет

"Дала, не дала, не могу понять -
Брала, не брала, *лядь или не *лядь?"
 
вся эта возня похожа на гнусную затею зарабатывания денех в кризис
 
В группе вк пишут что на жену Приставки оказывается давление и раскрываются новые неприятные подробности. Жена самоустранилась из администрации группы.
 
В группе вк пишут что на жену Приставки оказывается давление и раскрываются новые неприятные подробности. Жена самоустранилась из администрации группы.

детский сад, млять...
 
ну, что тишина? Хоть какие-то вести есть?
 
Лена Ленская
Появилась одна глобально важная подробность в этом деле, но я не имею права ее распространять и говорить о ней публично. Во-первых, необходимы доказательства. Во-вторых, нет права предавать ее огласке без разрешения Наташи, жены Кира. Все, что я могу сделать, это следующее: ищите Кирилла, чтобы восстановить справедливость. Вот так вот, да. Поскольку эта подробность бросает не просто тень на него самого, но становится веской причиной исчезновения человека. И именно Наташа выступает заинтересованной стороной в том, чтобы его нашли, и на сегодняшний момент - весьма пострадавшей стороной. К этому выводу я пришла после личного и очень серьезного разговора с Наташей. Если Кирилл виновен - он приложит все усилия, чтобы его не нашли. Если нет - в его интересах найтись как можно скорее... А Наталью не надо обсуждать, не трогайте человека. Она в тяжелом психологическом состоянии и ей надо заново собирать себя по кусочкам с того момента, когда эта подробность всплыла. Не допытывайтесь, даже если вы знакомы с ней давно. Пусть пройдет время. Может быть, человек никогда и ни с кем не захочет обсуждать случившееся. И, если вы когда-нибудь встретите Наташу - может быть, на том же Чугонконе, Юконе - да неважно... в общем, не суйте нос. А Кира продолжайте искать. Насколько я поняла со слов Наташи, дело здесь не рядовое :(. Всем желаю успеха.
2сегодня в 16:46

ну вот конспирологи на второй круг поднялись
вдохновения искали:іржач::іржач::іржач:

просто вселенский заговор
короч, читайте сами)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну вот конспирологи на второй круг поднялись
вдохновения искали:іржач::іржач::іржач:

просто вселенский заговор
короч, читайте сами)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

он карту привата спер или шо?:D
 
Значит так, меня это просто надоело, по этому делаем так, я еще неделю занимаюсь поиском, может чего где получится, а потом забиваю... стучать в дверь где никто не открывает, я заебался... думаю меня поддержат еще несколько человек которые что то пытались сделать, за что вам отдельное человеческое спасибо. Уважаемые участники группы, за неделю найдите модератора....
Честно... Кира жалко
55 минут назад
:yahoo:

он карту привата спер или шо?:D

хз, но шото нечисто там было ясно с самого начала.
не зря типа жена пздц как боялась заяву писать
 
Назад
Зверху Знизу