Пропал Кирилл Приставкин

Вроде бы, со слов Наташи, какие-то знакомые должны были предоставить распечатки
Бред. Ни один нормальный оператор не будет подставляться, раздавая направо и налево всем подряд рапечатки с номера, который, к тому же, скорее всего, припейд, т.е. хуй пойми чей. Только по запросу органов и только при подозрении на совершение тяжкого. Так шо слушайте Вы эту Наташу больше.
 
Бред. Ни один нормальный оператор не будет подставляться, раздавая направо и налево всем подряд рапечатки с номера, который, к тому же, скорее всего, припейд, т.е. хуй пойми чей. Только по запросу органов и только при подозрении на совершение тяжкого. Так шо слушайте Вы эту Наташу больше.

Скорее всего, но я думаю, что Наташа в это верит. Это я оставила на ней.
 
Без денег куда либо свалить маловероятно.разве что электричками и автостопом. Или с кем-то за компанию.Но тогда они созванивались.
Или же он взял кредит.Есть же и менее требовательным конторы(по поводу того,что нет 2-ой фотки в паспорте).
Бухать 2 недели в городе-нереально.

*)как у него со здоровьем?
 
Есть же и менее требовательным конторы(по поводу того,что нет 2-ой фотки в паспорте).
Бухать 2 недели в городе-нереально.

*)как у него со здоровьем?

Есть, да, я переслала ваш вопрос жене.
Ну, нет ничего невозможного, для человека, который хотел бы этого :пиво: :)
Вроде бы все в норме. Я не слышала жалоб.
 
Если бы у меня пропал муж я бы тоже сильно задумалась прежде чем подавать в милицию потому что было уже не раз такое что наша доблестная милиция просто выбрасывает заявления сразу после ухода написавшего

Вы там что все странноватые друзья этого пропавшего парня???
 
Если бы у меня пропал муж я бы тоже сильно задумалась прежде чем подавать в милицию потому что было уже не раз такое что наша доблестная милиция просто выбрасывает заявления сразу после ухода написавшего
не раз такое было???? получается что твой тоже так пропадал, а конкретнее в загул уходил.... после таких тем на форуме реальную пропажу человека ни кто уже не будет воспринимать в серьёз!!!
 
или так:
:банан2:
muzika-426.gif
:банан2:
muzika-426.gif
:банан2:
 
- по разговору с Наташей сделала для себя вывод, что она действительно не верит в эффективность правоохранительных органов (я старалась её разубедить в этом);
- она была успокоена мнением тех друзей и знакомых, до которых она дозвонилась, что он просто ушел в загул (в пользу этого говорит то, что такое уже происходило);
- для Наташи поход в полицию означает пошатнувшуюся надежду, что все хорошо и он скоро вернется (скорее подсознательно);
- также, судя по её поведению в кризисной ситуации, она склонна вести себя пассивно и ожидать, нежели действовать быстро и решительно. Не уверена, что с этим можно что-то поделать, если только вопрос не будет решать профессиональный психолог.

вывод один - Наташа ебанутая на всю голову.
 
не раз такое было???? получается что твой тоже так пропадал, а конкретнее в загул уходил.... после таких тем на форуме реальную пропажу человека ни кто уже не будет воспринимать в серьёз!!!

Там дальше по теме было объяснено - барышня приходила по другой причине в отделение, при ней приняли заявление от женщины, ищущей сына и, когда она ушла, спустили его в мусорное ведро сопроводив словами, что погуляет - вернется.
 
Там дальше по теме было объяснено - барышня приходила по другой причине в отделение, при ней приняли заявление от женщины, ищущей сына и, когда она ушла, спустили его в мусорное ведро сопроводив словами, что погуляет - вернется.
откуда вы знаете, может, она в 18-й раз притопала с заявлением и сын "пропадает" каждые выходные
 
это конечно многоречивый ответ, но сказать, что заявления в милиции выкидывают, может только человек ни разу не подававший заявление, ну, или просто странный

Я так не считаю, но что уж, если все друзья, знакомые и знакомые знакомых Кирилла странные :rolleyes:

откуда вы знаете, может, она в 18-й раз притопала с заявлением и сын "пропадает" каждые выходные

Блять, ну что за хуйня опять :) я ничего не знаю, я пересказала её ответ.

вывод один - Наташа ебанутая на всю голову.

По-моему, мои слова не то чтобы должны наводить на такую мысль... :)
 
Блять, ну что за хуйня опять :) я ничего не знаю, я пересказала её ответ.


а 22 страницы разводить сопли и искать желающего подать заявление о пропаже незнакомого человека, пока жена-наташа-ни рыба-ни мясо продает свои саморобные кольца - это нормально, да:D
 
Останови вот того зелёного посередине-я его рассмотреть хочу! :D

после таких тем на форуме реальную пропажу человека ни кто уже не будет воспринимать в серьёз!!!
И в этом опасность таких тем. Мужик, скорее всего, найдётся (дай-то Бог!), а вот в следующий раз подобная тема утонет в флуде или просто спуститься вниз. :(
 
а 22 страницы разводить сопли и искать желающего подать заявление о пропаже незнакомого человека, пока жена-наташа-ни рыба-ни мясо продает свои саморобные кольца - это нормально, да:D

Ммммм... на ХФ я желающих не искала, а также, кажется, сопли не разводила. Попрошу пруфы, или буду считать это обвинение поклепом! :)

ну может и не странные может у них друзья/мужья/ и тд каждую неделю пропадают.

Кажется я объясняла причины задержки... Поправьте меня, если я ошиблась.

И в этом опасность таких тем. Мужик, скорее всего, найдётся (дай-то Бог!), а вот в следующий раз подобная тема утонет в флуде или просто спуститься вниз. :(
Сложилось такое впечатление, что во флуде она утонет в любом случае.
И проблема, все-таки, есть, и весьма неиллюзорная :)
 
Я вас попрошу. Темы Прода самые лучшие в унылом потоке на главном. :увага:

Прод- Солженицин ХФ. Постоянно в заточении, но в период выхода на свободу, пытается донести истину до обывателя...
 
Назад
Зверху Знизу