Пропал фотограф, помогите найти.

украинские операторы не работают, плюс последний месяц ОЧЕНЬ большие проблемы с инетом. Также нет никаких электронных платежей,
Хорошо вам там, в России... Прям как в анекдоте, про Урюпинск...

мелочь, ещё куй зна когда занимал, всего 100$. Дело же е в деньге, а в том что смотрю пропал, в контакт маякую, а в ответ тишина.
а он отдает долги тем, у кого с ним не совпадают политвзгляды? :іржач:
 
присоединяюсь к поиску.
в ВК написать нет возможности - из друзей удален, на скайп Иван не отвечает, телефоны отключены старые. Жанна-Лена говорит, что с ним не общается, отец утверждает, что все плохо и связи нет с ним.
если кто-то, с близкими Ивану взглядами, имеет с ним связь или кто-то обладает какой-то информацией, как с ним можно связаться - буду крайне признателен за любую информацию, как можно с Иваном пообщаться.

Сумма запредельная, занимал у людей Иван под мое имя и гарантии.
Я проценты за него плачу и хочу ясности.
 
о как!
 
Я в Крыму, тут связь только Российская, украинские операторы не работают, плюс последний месяц ОЧЕНЬ большие проблемы с инетом. Также нет никаких электронных платежей, как только будут возможности - я деньги переведу. По поводу удаления из друзей - удалял ВСЕХ, с кем у меня не совпадают политические взгляды.

в ВК написать нет возможности - из друзей удален,
о как. нормально бы - если взгляды не совпадают, денежку вернуть.
 
По поводу удаления из друзей - удалял ВСЕХ, с кем у меня не совпадают политические взгляды.
Кхе -кхе...

Очень патриотично - кинуть друзей и объявить их хунтой.
Можно не отдавать из -за политических разногласий. :эврика ::yahoo :
 
присоединяюсь к поиску.
в ВК написать нет возможности - из друзей удален, на скайп Иван не отвечает, телефоны отключены старые. Жанна-Лена говорит, что с ним не общается, отец утверждает, что все плохо и связи нет с ним.
если кто-то, с близкими Ивану взглядами, имеет с ним связь или кто-то обладает какой-то информацией, как с ним можно связаться - буду крайне признателен за любую информацию, как можно с Иваном пообщаться.

Сумма запредельная, занимал у людей Иван под мое имя и гарантии.
Я проценты за него плачу и хочу ясности.

он в вк часто появляется под другими никами.
деньги не вернешь, забудь. таких как ты у него десяток. и его ненависть к хунте еще подогревается кредитом в привате.
ну типичная вата, короч. бендеры тут его щимили, пиздабола
 
Круть
оценил тему в пять баллов
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
=) Так он в контакте часто сидит и под своим ником.
 
спасибо уважаемому человеку с форума, который готов выступить посредником по передаче средств из крыма в харьков.
нужен Иван, чтобы поговорить.
тема актуальна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
Интересно сколько денег ? еси сумма солидная давай я тебе этого паренька в багажнике привезу За полкуша

Проблема в том, что от того что его привези сюда в багажнике или просто, не решить вопрос с долгом, так как у него этих самых денег попросту нет и врядли будут, и самое обидное что он и продать ничего не может, ни квартиры ни машины ни техники, у него даже почки пропиты, как и печень, вот и смылся паренёк подальше, вить в Крым сейчас приехать даже сложнее чем просто в РФ, и законы там не пойми что, не вашим не нашим.
 
спасибо уважаемому человеку с форума, который готов выступить посредником по передаче средств из крыма в харьков.
ЮНИСТРИМ В помощь, что за цирк.
получаем много лаве из крыма по работе.
просто и быстро и без посредников. было бы желание
 
Отправил ему сообщение по этому поводу в скайп может отпишется, прошлый раз помогло.
 
щас вот нашел статейку, как Ивану там хорошо живется:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ивану там хорошо живется:
вот политики бы не хотелось. я только оттуда- поверь, там лучше чем у нас. Вот смотри- ни одного сообщения что кто то умер с голода. значит есть и жилье и работа. и закрыли тему.
 
Останнє редагування:
вот политики бы не хотелось. я только оттуда- поверь, там лучше чем у нас. Вот смотри- ни одного сообщения что кто то умер с голода. значит есть и жилье и работа. и закрыли тему.

меняется там все быстро очень... молочки уже нет вообще. виза, мастеркард, пейпел, манибукерс, пионер, одеск, гугл, эпл - заблокировали все аккануты. вся торговля во вне Крыма - встала.
 
сегодня отправил последний контарабс в мрык. доставка дороже груза)))
кто заплатит угадайте. цена вышла в 2 раза выше чем для херсона
так они радовались)))
 
Назад
Зверху Знизу