Пропал дедушка (БФ)

Морги обзвонила милиция
 
Периодически обходите ему знакомые места (магазины, места работы, соседние похожие дома и т.п.). Дай Бог вам испытать ту радость встречи, что была у меня. Фух, блин, как вспомню...
P.S. и не сидите в инете, ищите. Инфы тут вы достаточно оставили.
 
Жалко дедушку, верьте в лучшее. Но советы правильные.
 
ну что там дед, нашелся?
удачи Вам.
 
в важное прикрепите

удачи в поисках!
 
О халатности персонала в больницах и моргах: могут просто полениться прочесть находящиеся при человеке документы и зарегистрировать как "неизвестного". Столкнулась однажды с таким. Есть смысл обзвонить больницы, искать не по имени, а по приметам.
Дай Бог, все будет хорошо.
 
Позвоните в 15 больницу. узнайте там. был случай с моей бабулей. Тоже ушла и невернулась. Обзванили всё что можно , негде нет. А её ночью патруль остановил на улице , адреса непомнит, и они её в 15 отвезли. Только через 2 недели нашли её.
 
Добавьте в стартпост еще пару-тройку других фотографий - на фотографии человек всегда выглядит чуть-чуть однобоко. Возможно, кому-то проще будет узнать не по этой, а по другой.

Расклейте объявления с фотографиями. Если есть вероятность что уехал из города, то и на близлежащих остановках электрички тоже.

Удачи вам в поисках.
 
мне тут кинули ссылку на соседнюю тему
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=902423

решила позвонить проверить, а вдруг это он
и что вы думаете мне сказали? никакого дедушки из трамвая с травмой головы у них не было. нчего не понимаю, может его не в 17-ю отвезли?
и вообще, в таких случаях документы спрашивают или повязку накладывают и домой?

Сами звоните. на милицию ненадейтесь.Они Искать небудут.

милиция ищет, это точно, но наверное не очень хорошо
 
позвоните в Медиапорт, спросите по этой новости дополнительную информацию и ее источник.
 
сейчас звонят в горотдел ГАИ. думаю там точно знаю куда повезли и было ли это вообще
 
Honey Bunny, не обращай внимание на замечния некоторых, не надо в "поиск". Успехов вам, не отчаивайтесь. Появилась хоть какая-нибудь иформация за это время?
 
никакой, к сожалению
с мужчиной из трамвая пока ничего не ясно, выясняем.
 
фууух, нашелся!!!
был аж на Баварии, кто и как нашел не знаю еще, но главное, что он уже дома.
 
Назад
Зверху Знизу