Пропал дедушка (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2009
Повідом.: 324
Пропал дедушка (БФ)

12 мая днем ушел из дома (Червонозаводской район) и не вернулся.
В милицию заявили, но пока новостей никаких.
Если кто-то видел его и случайно запомнил, очень просим сообщить по указанным телефонам.

Имя - Александр Петрович
Возраст - 83 года
Был одет в черную рубашку со светлыми полосками и темно-синие спортивные брюки.
На местности не ориентируется, поэтому заехать мог куда угодно.

Звоните, будем очень благодарны за помощь!

0675792360 - Надежда
0503011315 - Иван
0667931599 - Ольга

P.S. Модераторов прошу тему не удалять и никуда не перемещать.
 

Вкладення

  • дедушка.jgp.jpg
    дедушка.jgp.jpg
    164.8 КБ · Перегляди: 187
Останнє редагування:
Имя-отчество ещё полезно сказать.
 
Я извиняюсь, а вы больницы, морги обзвонили? Я так понимаю, у дедушки склероз? Надеюсь, что найдёте живым и относительно здоровым, но нелишне было б поискать по больницам.
 
зачем же вы его отпустили куда-то самого в таком возрасте и состоянии?? Тоже ума палата.
Удачно найти старичка! Надеюсь,что всё окей.
 
его никто не отпускал, дома никого не было, ну он и ушел
больницы обзвонили, морги нет, надеюсь все6 не так плохо

Имя - Александр Петрович
 
его никто не отпускал, дома никого не было, ну он и ушел
больницы обзвонили, морги нет, надеюсь все6 не так плохо

Имя - Александр Петрович

Не дай бог, конечно, надеюсь, он жив. Но имейте в виду, что невостребованные трупы хоронят как бомжей. Звоните в морги. На всякий случай.
 
невостребованные трупы хоронят как бомжей
документы были при нем, он пенсионный везде с собой таскает + записка с номерами телефонов на всякий случай.
поэтому очень странно, что до сих пор не объявился
 
сожалею, но не видел..буду обращать внимание!
Всё будет хорошо!
Верьте...
 
документы были при нем, он пенсионный везде с собой таскает + записка с номерами телефонов на всякий случай.
поэтому очень странно, что до сих пор не объявился

Его могли ограбить, не дай бог он где-то упал и всё такое. Забрать документы. Да и не всегда сообщают родственникам, в моргах очень халатный персонал.
 
Его могли ограбить, не дай бог он где-то упал и всё такое. Забрать документы. Да и не всегда сообщают родственниткам, в моргах очень халатный персонал.

с ума сошла?за базаром следи..
у человека дедушка пропал..
 
Tori права, нужно и в морги звонить. У меня знакомые так бабушку нашли через неделю. Тоже погулять пошла. Заехала в какое-то село под Харьковом.
Дай Бог что бы вас это обошло.
 
Наверное таки придется обзвонить морги ((

ушел днем в одной рубашке, а вечером дождь был + не ел ничего сутки, я думаю он должен бросаться в глаза
сидит наверное где-то на лавочке или на остановке какой-нибудь и это в лучшем случае ((
 
с ума сошла?за базаром следи..
у человека дедушка пропал..

Потому и говорю о таких возможностях. Я по долгу службы часто сталкиваюсь с подобными историями.
Толку утешать, если нужны практические советы.
 
это не мой дедушка, а мужа, но от этого не легче
 
ну значит в округе все морги лично объехать..звонить ходить искать.расклеить фото с объявлениями в округе на остановках..
 

хорошо сказано, только вот куда ходить и где искать?
на вокзалах были, по району тоже искали, но весь харьков не обойдешь, на это и есть милиция
 
ну извини...

по возможному пути следования опросить всех бабок на лавках!
 
спасибо за советы, но тут остается только надеяться, что его либо кто-то видел, либо милиция найдет. куда-то ехать смысла нет

опросить всех бабок на лавках
уже сделали, как на зло никто ничего не видел, уехать он мог или в сторону вокзала или на героев труда, или на залютино, выйти мог тоже где угодно и потом пересесть еще куда-нибудь и так очень долго. Поэтому может оказаться в самом неожиданном месте.
Но самое страшное - это если он выедет за город ((
 
Дай Бог, чтоб нашелся, а в морги таки лучше позвонить, ну чтоб отлягло, я надеюсь...
 
Назад
Зверху Знизу