Промывка форсунок (как? чем?)

да я тож так подумал



у меня так и есть. при повышении оборотов, меняется давка. но касаемо дизеля. а в бензе, я хуйего знает

:рл: Продолжай ремонт жигулей:іржач:

у меня так и есть. при повышении оборотов, меняется давка. но касаемо дизеля. а в бензе, я хуйего знает

Если ты знаеш ,что такое ШИМ и CAN-шина , то мы продолжим беседу:D
 
слив защитан.
 

О чем с тобой говорить, если ты кроме этого больше ни чего не видел
58-550x285.jpg
 
ты дурак или придуриваешься ?
 
Конечно придуриваюсь и знаю и разбираюсь в автомобилях немного больше тебя, ни все же время придуриваться. Ты только в выражениях поосторожней.
 
другого ответа я и не ожидал...
 
Прошлой весной решил заморочиться и почистить форсунки самостоятельно. Порылся в инете, почитал, посмотрел видео и произвел вот такую процедуру (как на видео). Итог- машинка стала резвее, движок ровнее стал работать.
yijwCYPtKl0
 
А какие симптомы забитой форсунки? У меня вот ХХ не стабильный, но некоторые говорят, что это датчик ХХ, некоторые о заслонке, некоторые о форсунках... Где можно поставить точный диагноз?
 
А какие симптомы забитой форсунки? У меня вот ХХ не стабильный, но некоторые говорят, что это датчик ХХ, некоторые о заслонке, некоторые о форсунках... Где можно поставить точный диагноз?

у меня дёргалась на холостых и с опозданием реагировала на нажатие педали газа, при промывке одна форсунка распыляла заметно хуже других, после всё стало как нужно...
 
к мотористу едь. у тебя скорее всего все вместе - и форсунки и катушки и свечи и компрессия....:)[/QUOTE]

Он уже сьездил.(дыхание дракона) :D
 
Машина глохла часто на холостых на газу,на бензе нет.Одновременно почистил форсунки,поставил новые свечи и поменял РХХ.Как рукой сняло:клас:
 
Назад
Зверху Знизу