Прокурор Киева считает батальон "Айдар" внутренней угрозой

Почему же тебя не взяли??? Из-за низкой мозговой активности???:D

Да я жду Путлера и Жирика на броневичке:D:D:D А так же Петю, Сеню и остальных евреев:D Гтов защищать всех этих жыдов до последней капли крови:іржач::іржач::іржач::іржач: Сражаясь на любой стороне:іржач:

у меня очень высокий болевой порог,и от вида крови теряю сознание
 
я работаю и получаю европейскую зарплату,не обвиняю власть ,а работаю.Слава Украине!

Слава Украине!!!!


А теперь открой тайну кем же ты работаешь в Украине и получаешь европейскую зарплату???? Гаишником, прокурором, чиновником????
 
Слава Украине!!!!


А теперь открой тайну кем же ты работаешь в Украине и получаешь европейскую зарплату???? Гаишником, прокурором, чиновником????

Я обувь шью,ты спалился,надо отвечать Героям Слава!
 
Я обувь шью,ты спалился,надо отвечать Героям Слава!

Фигня. Хочешь сказать что обувщикам сейчас платят 10-15 тысяч гривен????:D:D:D:D Не смеши.


ЗЫ Герои бывают только на стороне победителей. Никакой победы я пока и рядом не вижу. Если ты конечно не считаешь потерю Крыма,Донбасса и экономики победой:D
 
КОТ9N9 - в принципе, на данном этапе крыть твои слова нечем. Но все же мне кажется, что этот гнойник нужно было вскрывать. Если бы Янык досидел до выборов,то уверен на 100%,что уж второй срок он бы себе обеспечил!
 
Фигня. Хочешь сказать что обувщикам сейчас платят 10-15 тысяч гривен????:D:D:D:D Не смеши.


ЗЫ Герои бывают только на стороне победителей. Никакой победы я пока и рядом не вижу. Если ты конечно не считаешь потерю Крыма,Донбасса и экономики победой:D

нет,у меня 2700!а насчет Крыма и Донбасса,они сами вернутся,когда наша экономика станет самой мощной в Европе,а наша армия переплюнет натовскую
 
КОТ9N9 - в принципе, на данном этапе крыть твои слова нечем. Но все же мне кажется, что этот гнойник нужно было вскрывать. Если бы Янык досидел до выборов,то уверен на 100%,что уж второй срок он бы себе обеспечил!

Не думаю. Вся страна на том этапе была против него. А еслиб даже и обеспечил, то это не худший вариант. Худший вариант происходит сейчас.:(:(:( Потому что большинству старых овощных чиновников при Пети дали повышение:( Сам видел.:(

нет,у меня 2700!а насчет Крыма и Донбасса,они сами вернутся,когда наша экономика станет самой мощной в Европе,а наша армия переплюнет натовскую

Твои б слова да Богу в уши:клас:

ЗЫ А насчёт европейской зарплаты в 2700 потролил зачётно:клас::D:D:D:D
 
Не думаю. Вся страна на том этапе была против него. А еслиб даже и обеспечил, то это не худший вариант. Худший вариант происходит сейчас.:(:(:( Потому что большинству старых овощных чиновников при Пети дали повышение:( Сам видел.:(



Твои б слова да Богу в уши:клас:

ЗЫ А насчёт европейской зарплаты в 2700 потролил зачётно:клас::D:D:D:D

не ну еще клей тырю и гвоздики
 
Не удивительно, что прокуроры боятся. Их надо расстрелять всех и сразу, чтоб страна начала жить нормально.
 
Не думаю. Вся страна на том этапе была против него. А еслиб даже и обеспечил, то это не худший вариант. Худший вариант происходит сейчас. Потому что большинству старых овощных чиновников при Пети дали повышение Сам видел.
Не знаю,что тебе сказать. Поживем-увидим...
 
Не удивительно, что прокуроры боятся. Их надо расстрелять всех и сразу, чтоб страна начала жить нормально.

:клас: Давно пора. А то похоже новая власть уже успела забыть зачем мы их выбирали.
 
его заявление можно расценивать как начало внутренних репрессий?
 
Останнє редагування:
Та все наши мусора и чиновники - это сплошная пятая колонна!
На одном из форумов, по-моему, на одесском, давно заметили, что обладатели котячих аватаров - представители пятой колонны.:D
Вот и подтверждение:

а я жду Путлера и Жирика на броневичке

Сражаясь на любой стороне

Котам - патриотизм не свойственен.;)
 
А я считаю, что абсолютно все работники генпрокуратуры, нынешние и все кто там работал на протяжении последних 15 лет должны попасть под расследование, с расследованием абсолютно всех дел, которые они вели. Также должно быть проведено налоговое расследование источников всех доходов и приобретений их и всех их родственников, включая родителей и бывших супругов. То же самое должно быть проведено во всех областных и районных прокуратурах всех городов Украины.

Боюсь эта бандитско-прокурорская гнида из стартопика попадёт в тюрьму на пожизненно. Как и ещё несколько десятков тысяч человек.

Но лучше провести революцию с расстрелами.
 
Скорее всего они устроят показушную имитацию люстрации и на этом все успокоятся...
 
нынешние и все кто там работал на протяжении последних 15 лет должны попасть под расследование, с расследованием абсолютно всех дел, которые они вели.
Не реально.
Но лучше провести революцию с расстрелами.
Совсем другое дело!;)
 
Назад
Зверху Знизу