проконсультируйте насчет стоимости "Услуги""

тогда пойду официальненько...верну часть...зато все по-честному будет....не рэкет...никто никого бить-обижать не будет......просто оформят кражу...и все

ну так и иди, в любом случае когда родаки деньги отдадут, сможешь пойти на мировую и заяву забрать.
 
пропущу о тупых...когда есть конкретные улики - оформят...мне спешить некуда....пусть растянут....отмазаться им дороже все же будет...тем более для "обвиняемого" важна биография без дел
 
ВСЕМ МЕРСИ...пришла узнать стоимость - приблизительно поняла......кому интересно чем закончится - завтра решу)))))
 
можно "на ты" - так быстрее.....вот за консультацией о стоимости и пришла сюда))))...хоть какой-то разбег цен знаете??

С огромной степенью вероятности дело будет так:
1.Менты (если вы таких найдете) наедут на обидчика , выпотрошат из него всю историю в подробностях. После чего если у обидчика есть что взять ( с предков или как угодно) они это заберут себе лично, а Вы просто заплатите им за бессмысленный для Вас наезд, не получив ни копейки в ответ.
2.После того, как менты выпотрошат "негодяя", они примутся за Вас. Игрок принесет Вам деньги в счет уплаты своего долга. Именно на передаче этих денег Вас и возьмут, как рэкетира и вымогателя. Потом менты снимут с Вас немалую сумму , чтобы замять это дело.
Мой Вам совет - не верьте в реальную помощь "случайных" ментов. Как и бандюков, впрочем. А при "своих" ментах выбитая сумма делится 50/50. Но я Вам не советую в эту грязь лезть - себе дороже обойдется, поверьте.
 
С огромной степенью вероятности дело будет так:
1.Менты (если вы таких найдете) наедут на обидчика , выпотрошат из него всю историю в подробностях. После чего если у обидчика есть что взять ( с предков или как угодно) они это заберут себе лично, а Вы просто заплатите им за бессмысленный для Вас наезд, не получив ни копейки в ответ.
2.После того, как менты выпотрошат "негодяя", они примутся за Вас. Игрок принесет Вам деньги в счет уплаты своего долга. Именно на передаче этих денег Вас и возьмут, как рэкетира и вымогателя. Потом менты снимут с Вас немалую сумму , чтобы замять это дело.
Мой Вам совет - не верьте в реальную помощь "случайных" ментов. Как и бандюков, впрочем. А при "своих" ментах выбитая сумма делится 50/50. Но я Вам не советую в эту грязь лезть - себе дороже обойдется, поверьте.

:клас: самый дельный совет....своей житейской мудростью просто сражаете наповал:love:
 
С огромной степенью вероятности дело будет так:
1.Менты (если вы таких найдете) наедут на обидчика , выпотрошат из него всю историю в подробностях. После чего если у обидчика есть что взять ( с предков или как угодно) они это заберут себе лично, а Вы просто заплатите им за бессмысленный для Вас наезд, не получив ни копейки в ответ.
2.После того, как менты выпотрошат "негодяя", они примутся за Вас. Игрок принесет Вам деньги в счет уплаты своего долга. Именно на передаче этих денег Вас и возьмут, как рэкетира и вымогателя. Потом менты снимут с Вас немалую сумму , чтобы замять это дело.
Мой Вам совет - не верьте в реальную помощь "случайных" ментов. Как и бандюков, впрочем. А при "своих" ментах выбитая сумма делится 50/50. Но я Вам не советую в эту грязь лезть - себе дороже обойдется, поверьте.

При своих бандюках сумма делится точно так же
 
Есть же для этого спец. люди коллекторы)) Или у нас в Харькове нет таких фирм? ))
 
блин тс, если тебе должны 5-ти значную сумму у.е то смысл есть , и то, только к знакомым ментам, ибо "чужою тётю с улицы" они в лучшем случае пошлют, а в худшем еще и с вас сдерут... короче без знакомых не советовал бы лезть.
короче если там сумма реально крутая, ищи по друзьям-родственникам связи( хорошие нужны ,А не сын зятя младший лейтенант ппс-ник), а если нет- и не связуйся, попытайся тогда как-то выйти на родителей уже, поговори с ними.

и да, не вздумай нанимать бандитов, чтобы пугануть парня, ибо они ненароком и у тебя "стрельнут" деньжат, если хочешь силой- то лучше возьми друзей-парней...
 
Назад
Зверху Знизу