Произвол на Травянском (Липцы)!

как то рыбачил на воскресеновке.хорошие были места и рыба была.потом начала борзеть охрана.тут занято там не ловите за это денег доплатите.когда последний раз там ловил то было уже открытие охотсезона и взял с собой ружъе и просто положил рядом.пришли 1 разок взяли за рыбалку и больше я охраны не видел.правда пруд испортили и давненько я там не был уже. на водобуде тоже вроде деньги собирали а потом оказалось что в аренде площадь под рыбхоз типа и то до первого залива.
 
Тема уже не интересна....
СППР.......
 
всмысле? я чото пропустил? так платить или неплатить? морду бить или улыбатцца?
Кто был недавно, как улов?
 
почитал, почитал.. что здесь скажешь, SDT верно все сказал.
кого выбрали - то и получили, свободу, мать их, для них выстояли на майданах, не для себя.
хотя причина, все таки в нас самих
И пока население не станет народом, так оно и будет.

тема, внатуре, уже не интересна, ей продолжение в разделе "политика" :)
 
Подходил я к охранникам наТравянке на прошлой неделе, так мне сказали, что рыбу лови сколько хошь, цена 40 гр, а на лодке вообще запрещают ходить, даже после 10 июня, мол у них промышленный отлов рыбы. Вот это что за нухуй? Как же я со спинингом на водохранилище с берега ловить буду? Кто, что про это знает? У меня там дача, я купил лодку с моторчиком. И все теперь пиздец, поплавал??!!
 
Подходил я к охранникам наТравянке на прошлой неделе, так мне сказали, что рыбу лови сколько хошь, цена 40 гр, а на лодке вообще запрещают ходить, даже после 10 июня, мол у них промышленный отлов рыбы. Вот это что за нухуй? Как же я со спинингом на водохранилище с берега ловить буду? Кто, что про это знает? У меня там дача, я купил лодку с моторчиком. И все теперь пиздец, поплавал??!!

По этому вопросу зайдите в гимс,там дадут полную инфу как себя не дать в обиду на арендованых прудах
 
Неделю назад поехал на травявку с семьей. Закинул удочку, только поплавок коснулся воды- от куда ни возьмись- двое на катере! тоже 40 гривен хотели. я сказал, что удочку уберу и ловить не буду. убрал удочку и они уплыли. Только уплыли не так далеко, я прошелся по берегу посмотреть чем ребятки занимаются. оказалось, сети вытягивали, в бинокль четко было видно крупных лещей..
На сколько я знаю, они ж леща вообще не запускали. Злости не хватает.
Когда поедем всем форумом на Травянку безплатно половим? Вместе мы все ж сила. Пошлем их нахуй и будем ловить. Какая за это админ. ответственность? Никакой! Силу они применять не будут- это противозаконно.
 
Если противозаконно зачем же удочку,Вы убрали.Когда я там бываю ни один человек ничего не платит и вы не платите,чем больше людей ведутся на них тем голоднее они становятся
 
Это очень хорошо, что когда вы там бываете- ни один человек ничего не платит! Когда вы поедете в очередной раз на Травянское, маякните пожалуйста, мы с вами поедем!

А если с вами поехать, можно и лодку взять, или только на удочки?
 
Я езжу спонтанно (мне ехать недалеко 15-20 мин) и ловлю с дамбы улов небольшой-ради удовольствия,ловлю только на удочки.Скажу вам там всегда одни и те же лица на дамбе ))) Дачники и старички лесовички;)
Так вот те кто на дамбе никто не платит,к остальным которые на берегу подьезжает охрана(думаю им так легче деньги снять,чем с толпы на дамбе),чтоб кто-то с лодки ловил я не видел.Попробуйте половить с дамбы,когда там буду чесно не знаю скорее всего в понед:)
 
завтра едем, отпишусь. Хотя, может, с девушек там не берут денег?
 
не доехала! Точнее поехала на Старый Салтов ловить... Там никогда не разочаровываюсь в рыбалке
 
а на салтове конкретно где ловили? че впоймали?
 
где ловила- не скажу :) наловили 2 кг мелких и средних краснопёрок, 5 густеров, 1кг мелких окуней, муж на дальний заброс 2 подлещика 300,400г. с 9.00 до 15.00. Спининг не брали, а то былы бы еще судаки и щуки (местный рядом на какой-то самодельный спининг на живца приличных экземплярчиков наловил)
 
где ловила- не скажу :) наловили 2 кг мелких и средних краснопёрок, 5 густеров, 1кг мелких окуней, муж на дальний заброс 2 подлещика 300,400г. с 9.00 до 15.00. Спининг не брали, а то былы бы еще судаки и щуки (местный рядом на какой-то самодельный спининг на живца приличных экземплярчиков наловил)

Пиздец, так на кой хер писать? Бландинка?
 
Кто о чем, а я снова о Травянском. В течение двух месяцев рыбачу в районе дамбы на поплавочую удочку. Ловлю в основном ласкиря, подлещика. Впоймал двух лещей - одного на кило двести (около месяца назад) и одного на кило - в прошлую пятницу. На дальний заброс ловят лучше, правда крупного мало. Но в последнее время вода сильно упала, наш берег обмелел. Последнеие три дня клева вообще не было.
Сторожа берут по 40 грн. с приезжих, да и на дачников наезжают (даже на женщину-рыбачку), при этои ставят сети в огромнейшем количестве, в том числе и во время нереста ставили. Говорят у них разрешение на промышленный отлов толстолоба. Наблюдал интересную картину: перекрыли сетями километра полтора - почти от Дубравы и до средины дамбы и начали на моторке на форсаже загонять.
Думапю года за два все выбьют на водохранилище и уйдут. С лодок ловить не разрешают - только в берегу- боятся , что будут снимать их сети.
 
Назад
Зверху Знизу