Progressive Trance в Харькове?

bmax

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2009
Повідом.: 1
Progressive Trance в Харькове?

Дарофф, народ! Я планирую погостить в Харькове пару недель и очень хотелось бы оттянутся под хороший транс (мелодик, прогрессив -- типа, DI.fm). Никто не подскажет где это возможно? После нескольких дней поиска единственный намек на такой музон это Tunnel на Алексеевке...

Заранее благодарен за любые наводки!
 
Дарофф, народ! Я планирую погостить в Харькове пару недель и очень хотелось бы оттянутся под хороший транс (мелодик, прогрессив -- типа, DI.fm). Никто не подскажет где это возможно? После нескольких дней поиска единственный намек на такой музон это Tunnel на Алексеевке...

Заранее благодарен за любые наводки!

чо внатуре ?? у нас на алексеифке играют трансц ?? я не знал....
 
Транса в Харькове нет. почти...
 
какой нах тунель? вообщето лето на улице. все на опены выезжают.
 
иногда в африку и транс привозят...
 
Есть в Харькове транс разный

И прогрессив в том числе ;)
 
Есть в Харькове транс разный

И прогрессив в том числе ;)

однако, совсем так в меру маловастенько. жду, вот, когда будет понятно, — удастся ли выбраться на ебесное притяжение

Кстати, Харьковчане, если кто-то планирует посетить - маякните — пообщаемся.
 
Посилання видалено
сидим и мониторим :)
 
Для тех,кто еще хочет оттянуться под хороший транс, как и автор этой темы : есть возможность попасть на фестиваль Transmission (Прага) + попутешествовать по таким странам как Чехия и Германия. Это студенческий тур, организатор-Харьковская молодежная организация. Я создала тему, называется: "Тур.поездка на фестиваль Transmission (Прага) в ноябре". Кого заинтересует-обращайтесь.
 
Назад
Зверху Знизу