Программа "Ревизор" на НК

Явный недоеб. Ей бы самой не мешало предъявить справки с различных диспансеров, ибо сует свое жало во все сковородки. Визуально, по характерным синякам под глазами можно предположить, что у нее гепатит категории C.
 
Явный недоеб. Ей бы самой не мешало предъявить справки с различных диспансеров, ибо сует свое жало во все сковородки. Визуально, по характерным синякам под глазами можно предположить, что у нее гепатит категории C.
Так недоеб или гепатит?
Или и то и другое? :D
 
Кто смотрел седня передачу "Ревизор" про Харьков по Новому Каналу? Это полный пипец! Заведение "Коники" и так называемый "Отель 19" на Сумской - это нечто...

Хорошо, что я в Кониках уже лет 10 небыл, хотя, понимаю, что у нас практически везде в заведениях общепита такое же, даже хуже. Как-то меня пригласили сделать реконструкцию одного заведения общепита, я как попал к ним на кухню и увидел весь этот ужас, запахи и антисанитарию (а с виду приличное заведение), пару лет вообще не ходил по кабакам, но потом как-то отошел и стал снова закрывать на все глаза. Хотя, травился в Харькове только в приличных заведениях, типа "Ла Страды"...

И кстати, я не согласен, что эта передача заказная. Вполне все объективно показывают. И не каждый человек, в роли ведущей, согласился бы проходить этот ужас и хамство, которое иногда перепадает Ольге Фреймут.

Сегодня первый и единственный раз ее смотрела. Ведущая понравилась:yahoo:Тараканы тоже:D
 
Всем кому не нравится Фреймут - ЛУЗЕРЫ!!!:D
 
блиииин, я пропустила такое зрелище..... жаль!
 
передача вроде как нормальная, правильная, но вот ведущая и ее манеры не очень
 
а мне просто морда фреймут не нравится
а как по мне, то она своеобразно симпатична
IBEmsqcDTtA.jpg
 
Назад
Зверху Знизу