Программа "Ревизор" на НК

Я не пойму, шо за демагогию тут развели? Есть такая профессия - ресотранный критик, можете считать, что Оля как раз им и является. В эуропе вполне нормальное явление, когда приходит человек в заведение и потом пишет о нем свои впечатления. И хозяева заведений стараются, чтобы впечатления остались только позитивные.
А вукраине вечно всем недовольны.
 
ты несешь бред, кто такая Оля фреймут что б оценивать пожарную безопастносить и т.д., для этого есть органы, которые должны это контролировать, если тебя не устроила электропроводка обратись к пожарным, короче я вижу что ты очень далек.

Это ты несёшь бред, я привёл пример с пожаром для наглядности, могу привести пример с едой в номер, где в еде будет микробы болезнетворные или вся таблица Менделеева, по твоему это частная гостиница и владелец может делать всё что хочет! А про проверяющие органы у нас можно промолчать, я сам знаю расценки у кого сколько от санэпидемстанции до пожарников. А Фреймут на бытовом уровне проводит потребительские проверки и она рекомендует или не рекомендует проверенные заведения. И люди по всей Украине увидели ебанушку Милану и уже гостиницу "19" будут обходить стороной, т.к. неадекватная владелица мало что может там наворотить.
 
Останнє редагування:
Частная собственность - это хорошо, но когда это частное общественное место, которым является гостиница

вот тут вы не совсем правы. Частная собственность - это частная собственность. И ее владелец имеет право пускать туда только того, кого считает нужным.
 
Если у меня частное предприятие к примеру по производству чего то, то по закону я имею право не впускать даже милицию без разрешения суда.
В данном случае гостинница подпадает под класификацию, частная собственность, где владельцем является учредитель, (и он может делать все что хочет устанавливать любые правила кого впускать а кого нет, курить или не круить, какать писять и т.д.) на деле у гостинницы есть статут, который пишет ну учредитель к примеру, и он уже устанавливает правила в статуте, статут второй документ после закона, если закон не нарушен то все.
Вот создайте тему и начните указывать администратору форума что ему делать, какие разделы создавать, какие правила писать и вообще рассказывать что плохо а что хорошо, какие цены ставить, я думаю вы пойдете еще дальше чем Оля Фреймут в гостиннице 19, не нравится не иди, не ешь, не спи.

судя по всему, вы товарищ "хозяйки". вы не с той стороны принялись строить защиту. она могла отказать Ольге и выгнать ее на мороз, но боятся то чего? Или что-то не так, все-таки?
 
есть такое понятие как частная собственность, читайте законы.

Если у меня частное предприятие к примеру по производству чего то, то по закону я имею право не впускать даже милицию без разрешения суда.

Гостиница это тоже своего рода предприятие - по производству услуг посетителям. Вот Оля сделала т.н. контрольную закупку - сняла номер в гостинице и хочет проверить качество товара. В предприятии по производству "чего-то" можно точно так-же купить этот продукт сделать экспертизу и сообщить результаты.
 
Я и раньше не доверял системе "общепит"
а,пищевой промышленности(мясокомбинат.хлебзавод.молокозавод и так далее) доверяете?там вообще полный пи.дец!особенно в ночные смены.пусть она и туда сходит.
 
Если у меня частное предприятие к примеру по производству чего то, то по закону я имею право не впускать даже милицию без разрешения суда.
В данном случае гостинница подпадает под класификацию, частная собственность, где владельцем является учредитель, (и он может делать все что хочет устанавливать любые правила кого впускать а кого нет, курить или не круить, какать писять и т.д.) на деле у гостинницы есть статут, который пишет ну учредитель к примеру, и он уже устанавливает правила в статуте, статут второй документ после закона, если закон не нарушен то все.
Вот создайте тему и начните указывать администратору форума что ему делать, какие разделы создавать, какие правила писать и вообще рассказывать что плохо а что хорошо, какие цены ставить, я думаю вы пойдете еще дальше чем Оля Фреймут в гостиннице 19, не нравится не иди, не ешь, не спи.

У тебя детское понятие о частной собственности, к примеру это моя игрушка и я её никому не дам и что хочу то с ней и делаю.
Но это не так, хоть игрушка покупалась тебе, но покупали её тебе родители и поэтому собственники игрушки твои родители и эту игрушку они дали и если ты её поломаешь то они тебя накажут. Так и с гостиницей и рестораном, твоя частная собственность, но ты подчиняешься законам и правилам города, страны и общественности, от имени общественности Фреймут и выступает!
 
Владелец в праве отказать в поселении, вот и все, и он будет прав, может у него гостинница для брюнеток с сиськами 4-го размера, ну вот любит он таких и он прописал в статуте предприятия не селить никого кроме брюнеток с сиськами 4-го размера, закон он не нарушает, это его личное дело, все надеюсь так будет понятней.
Как это не нарушает закон?:D Если я хочу что-то купить, никто не вправе отказать мне в продаже этого самого чего-то:D
 
в частном доме вы живете сами, а не зарабатываете на нем деньги.и в какой грязи или же чистое вы там-это никого не интересует)согласна это что-то типа контрольной закупки или тайного покупателя
 
Я вот хочу посидеть в твоей машине, ну полазить в бардачке например, ты же на ней ездишь по улицам значит она уже как бы общественная, так чт одавай подъезжай я хочу поковырятся в твойе машине, и в машинах родственников тоже хочу, может они не соотвецтвуют мерам безопасности, или у тебя тормозные шланги потрескались и откажут тормоза и не дай бог пострадают люди, так что давай выгоняй свой автопарк я буду его осматривать.
Ты наверно часто хуй с пальцем путаешь, подруга жалуется?:D
Гостиница - это не частный дом, хоть ты всрись:D
 
Я вот хочу посидеть в твоей машине, ну полазить в бардачке например, ты же на ней ездишь по улицам значит она уже как бы общественная, так чт одавай подъезжай я хочу поковырятся в т в ней, и в машинах родственников тоже хочу, может они не соотвецтвуют мерам безопасности, или у тебя тормозные шланги потрескались и откажут тормоза и не дай бог пострадают люди, так что давай выгоняй свой автопарк я буду его осматривать.

Одно дело личная машина, а другое дело частная маршрутка перевозящая кучу людей, как тебе такой пример?;)
 
да мне всеравно, машина подпадает под класификаци. частная собственность и стоит на равне с квартирой, и гостинницей, так что вот давай я я прийду в твою квартиру и буду тебе рассказывать кого приводить а кого нет.

Так что нельзя осматривать частную маршрутку, пусть она хоть на скотче держится а?:D
 
и опять же. Вчера разорвала гостиницу, где номер стоит 78 грн. Заводскую гостиницу, которая не предназначена для получения прибыли, а всего лишь для командировки работяг на этот завод.

только учтите, что это 4-х местный номер :) с 4-х по 78 :)

Двухместный номер там стоит около 200 грн (ведущая ошиблась, там было написано - около сотни с человека). Считаю, что за 200 грн можно вполне требовать нормальный чистый номер, как и за котлету по киевски за 15 грн - котлету без тараканов. Или нет? Самое печальное в нашей стране - это то, что не факт, что номер и за 1000 грн или отбивная за 100 - будут лучше и свежее, чем дешевые, ибо везде все схвачено и за все уплачено.
Ну а про то, что тараканы или облупленная плитка - это все заказное, как и чистые холодильники в той же "Якитории" - абсурд чистой воды. Другое дело, те, кто работал в общепите знают не понаслышке, что и как, и что специальный человек на рыбе-мясе каждый день таблички с сегодняшней датой переклеивает и прочее. Но вот грязь, антисанитария, тараканы и ненадлежащие условия хранения недопустимы даже в заводской столовке. Мы же не в военное время живем.

она повела себя так как посчитала нужным, это тоже самое что к тебе в частный дом пришли и чего то хотят, а что она там делает гостиницу или еще что то это не дело Оли Фреймут, если она заподозрила незаконную деятельность пусть обратиться в сотв. органы, а если она пришла покопаться в грязном белье то это не ее дело и ей в парве отказать.
Бред. Когда вы приезжаете куда-нибудь на отдых в Египет или Шри-Ланку вы ходите с мобилкой и снимаете номер, туалет, балкон и прочее. И вам никто не запрещает и руки не заламывает. Т.к. любой отель - это не частная территория, и если вы забронировали номер, никто не имеет право вам отказать в нем снимать. А в нашей стране каждый, кто насосал на лексус, хочет себя почувствовать важным и большим человеком, чтобы его называли белый господин и спрашивали разрешения пойти покакать... Печально все это...
 
да мне всеравно, машина подпадает под класификаци. частная собственность и стоит на равне с квартирой, и гостинницей, так что вот давай я я прийду в твою квартиру и буду тебе рассказывать кого приводить а кого нет.

Приводите только брюнеток с 4 размером:груди3:
 
Назад
Зверху Знизу