Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Так я вам напомню, Евгений.
В это время вы, Евгений, уже «легли» под администрацию предприятия и , изо всех сил, «подмахивали»...
Поэтому нас всех уволили, а вам дали «сладкий» пост для охраны...
Так а на
Хуя твой профсоюз? Для защиты. Уволили - восстанови всех.
Обделался - ебало завали.
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

В это время вы, Евгений, уже «легли» под администрацию предприятия
Ты сам хотел под нее лечь.

Это точно, лег по полной, без штанов, с обильно смазанным солидолом анусом:

У меня с директором КП «Муниципальная охрана» сейчас прекрасные отношения. (раньше были немного натянутые)
=
На прошлой неделе, на праздновании дня рождения нашего директора, мой тост был вторым.

Раньше намного натягивали, а теперь по самые гланды, с гиканьем и свистом!.:D
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

а если нет зарплаты и доходов, как вступить?
А чому немає заробітної плати? Ви працюєте?
У Вас є хоч маленьке, дуже маленьке, бажання працювати?
Може Вам потрібна допомога у працевлаштуванні?

P.S.
У Вас є заперечення стосовно обов’язків члена нашої профспілки?
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

А чому немає заробітної плати? Ви працюєте?
У Вас є хоч маленьке, дуже маленьке, бажання працювати?
Може Вам потрібна допомога у працевлаштуванні?

P.S.
У Вас є заперечення стосовно обов’язків члена нашої профспілки?

Юра, ты еврей?
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Помните нашу встречу у Терехова в кабинете? ( где вы обделались по полной...)
P.S.
Именно с того времени у вас кличка «иудушка».
У Терехова в кабинете обделались по полной вы с вашим членом, не помню как его ФИО , но помню он важно надувал щеки и говорил что служил в ГРУ (для тех кто не знает что такое ГРУ это главное разведуправление ). А ещё помню Терехов послушав вашего липового "разведчика" сказал - "Я не пойму зачем вы пришли ко мне?". И на вашу жалобу что вас отправляют на экспертизу подписи в институт Бокариуса сказал: "Я то же не имею права делать экспертизу подписи , её может делать только институт Бокариуса. Таков закон." . Когда было предъявлено письмо - ответ объединённого обкома профсоюзов Харьковской области за подписью председателя Тесленко С.А. , вы сказали что тов. Тесленко подписал письмо не разобравшись - на что вам ответили что Тесленко С.А. не тот человек что бы подписывать все подряд документы. Можешь почитать это письмо в прилагаемых к посту файлах.
На этом приёме вы выглядели очень жалко, если не сказать больше, и меня честно говоря рассмешили. Что дал тебе этот поход в горисполком ? Чего ты добился ?
А кто из нас иудушка мы сейчас разберёмся. Нормальный председатель профкома должен выполнять решения профсоюзного собрания за которое проголосовали большинство членов. Это правило для всех председателей , но не для тебя. Когда на собрании я поставил на голосование вопрос что бы ты больше не писал письма в разные контролирующие инстанции без одобрения собрания, и за него проголосовали большинство членов, но ты его нарушил, чем показал свою неуправляемость , за что и был переизбран.
А я, в отличии от тебя, выполнял решения собрания и отчитывался потом. В прилагаемом письме ты можешь увидеть что я там был вместе с Николай Ивановичем , и мы потом отчитались перед собранием. Так что иуда у нас ты, т.к. не перед кем не отчитывался и нарушал решение собрания.:ганьба:
 

Вкладення

  • Поворот Письмо объединённого обкома.jpg
    Поворот Письмо объединённого обкома.jpg
    99.8 КБ · Перегляди: 108
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

У Терехова в кабинете обделались по полной вы с вашим членом, не помню как его ФИО , но помню он важно надувал щеки и говорил что служил в ГРУ (для тех кто не знает что такое ГРУ это главное разведуправление ). А ещё помню Терехов послушав вашего липового "разведчика" сказал - "Я не пойму зачем вы пришли ко мне?". И на вашу жалобу что вас отправляют на экспертизу подписи в институт Бокариуса сказал: "Я то же не имею права делать экспертизу подписи , её может делать только институт Бокариуса. Таков закон." . Когда было предъявлено письмо - ответ объединённого обкома профсоюзов Харьковской области за подписью председателя Тесленко С.А. , вы сказали что тов. Тесленко подписал письмо не разобравшись - на что вам ответили что Тесленко С.А. не тот человек что бы подписывать все подряд документы. Можешь почитать это письмо в прилагаемых к посту файлах.
На этом приёме вы выглядели очень жалко, если не сказать больше, и меня честно говоря рассмешили. Что дал тебе этот поход в горисполком ? Чего ты добился ?
А кто из нас иудушка мы сейчас разберёмся. Нормальный председатель профкома должен выполнять решения профсоюзного собрания за которое проголосовали большинство членов. Это правило для всех председателей , но не для тебя. Когда на собрании я поставил на голосование вопрос что бы ты больше не писал письма в разные контролирующие инстанции без одобрения собрания, и за него проголосовали большинство членов, но ты его нарушил, чем показал свою неуправляемость , за что и был переизбран.
А я, в отличии от тебя, выполнял решения собрания и отчитывался потом. В прилагаемом письме ты можешь увидеть что я там был вместе с Николай Ивановичем , и мы потом отчитались перед собранием. Так что иуда у нас ты, т.к. не перед кем не отчитывался и нарушал решение собрания.:ганьба:

:D

ЕЮА такой жалкий в своих потугах превратиться из ободранного петуха в напыщенного индюка.
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

вопросы здесь задаю я
Вибачте , будь ласка.
Звісно, тут питання ставите Ви.
Я лише спробував поставити Вам уточнюючі запитання: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69282342&postcount=5718

І ці мої питання, тільки для того, щоб допомогти Вам втілити у життя Вашу мрію!!!...

Ви ж бажаєте стати членом нашої Профспілки?
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

А вот твой бывший юрист, он да, гений. И мы с ним дружим.
А ты просто мелкий склочник. Вахтером был, вахтером и остался.
Призрак, вы что тупой?
Вы правда думаете, что Зарайский случайно стал моим представителем?

Это я его выбрал из десяти.
Скажу больше, он не хотел браться за это дело, потому, что не видел никаких перспектив.
Но, мне удалось его уговорить.
Если вы дружите, можете у него поинтересоваться.

P.S.
А то, что он гений, так это я вам еще во время рассмотрения дела говорил. И предлагал согласиться с иском.

P.P.S.
Там , правда , было еще несколько моментов... ( о которых вам лучше не знать)

Даже я о них не знаю...
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Призрак, вы что тупой?
Вы правда думаете, что Зарайский случайно стал моим представителем?

Это я его выбрал из десяти.
Скажу больше, он не хотел браться за это дело, потому, что не видел никаких перспектив.
Но, мне удалось его уговорить.
Если вы дружите, можете у него поинтересоваться.

P.S.
А то, что он гений, так это я вам еще во время рассмотрения дела говорил. И предлагал согласиться с иском.

P.P.S.
Там , правда , было еще несколько моментов... ( о которых вам лучше не знать)

Даже я о них не знаю...

Тупой тут только ты.
И да, ты не про все знаешь.
А свою тупость ты в деле Субботы хорошо показал.
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Скажу больше, он не хотел браться за это дело, потому, что не видел никаких перспектив.
Он не хотел браться, поскольку чувствовал, что ты его напаришь с оплатой. И как позже оказалось, он не ошибся.
Но, мне удалось его уговорить.
Ну так ты же прилип к нему, как Паниковский: "Я очень бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
Меня никто не любит."
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

А кто из нас иудушка мы сейчас разберёмся. Нормальный председатель профкома должен выполнять решения профсоюзного собрания за которое проголосовали большинство членов. Это правило для всех председателей , но не для тебя. Когда на собрании я поставил на голосование вопрос что бы ты больше не писал письма в разные контролирующие инстанции без одобрения собрания, и за него проголосовали большинство членов, но ты его нарушил, чем показал свою неуправляемость , за что и был переизбран.
Ну хорошо.
Расскажу, как все было на самом деле.

Евгений, в какой-то момент времени я понял, что кто-то стучит директору о всех наших планах. И моя задача была выяснить кто?

Мы с Субботой придумали «нехитрый» план.
План заключался в следующем;

Каждому из членов нашей профсоюзной организации мы сообщили о своих планах (все они были разные). Чья информация «упадет в уши директору» тот и стучит. Вот так ты и спалился...

Когда мы рассказали об этом всем остальным, Саша (которого ты называешь «ГРУшником») сказал, что «подправит тебе морду лица», но я уговорил его не делать этого, а использовать тебя по назначению...
Мы «вбрасывали» тебе нужную нам информацию, ты передавал ее директору, а мы делали свое дело.

Естественно так не могло продолжаться долго.
Результатом того, что мы несколько раз через тебя «вкладывали в уши директору «дезу», и стало твое предложение утверждать все мои обращения в контролирующие органы на собрании.
Ну а для того, чтобы успокоить тебя и директора, и продлить на какое-то время твое «использование», большинство и проголосовало за твое предложение.
Ты ведь не знаешь, какое решение было принято на следующем собрании.
На котором ты , к сожалению, не присутствовал...

Так что я никаких решений не нарушал, а выявлять стукачей и использовать их в своих целях так это «дело житейское».

P.S.
Поэтому, то что у тебя морда до сегодняшнего дня не бита — это моя заслуга.
Но я могу позвонить Саше, сказать, что мы тебя уже «не используем»...
Ведь «награда» должна найти своего «героя».:)

P.P.S.
Но это было только начало...
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Ну хорошо.
Расскажу, как все было на самом деле.

Евгений, в какой-то момент времени я понял, что кто-то стучит директору о всех наших планах. И моя задача была выяснить кто?

Мы с Субботой придумали «нехитрый» план.
План заключался в следующем;

Каждому из членов нашей профсоюзной организации мы сообщили о своих планах (все они были разные). Чья информация «упадет в уши директору» тот и стучит. Вот так ты и спалился...

Когда мы рассказали об этом всем остальным, Саша (которого ты называешь «ГРУшником») сказал, что «подправит тебе морду лица», но я уговорил его не делать этого, а использовать тебя по назначению...
Мы «вбрасывали» тебе нужную нам информацию, ты передавал ее директору, а мы делали свое дело.

Естественно так не могло продолжаться долго.
Результатом того, что мы несколько раз через тебя «вкладывали в уши директору «дезу», и стало твое предложение утверждать все мои обращения в контролирующие органы на собрании.
Ну а для того, чтобы успокоить тебя и директора, и продлить на какое-то время твое «использование», большинство и проголосовало за твое предложение.
Ты ведь не знаешь, какое решение было принято на следующем собрании.
На котором ты , к сожалению, не присутствовал...

Так что я никаких решений не нарушал, а выявлять стукачей и использовать их в своих целях так это «дело житейское».

P.S.
Поэтому, то что у тебя морда до сегодняшнего дня не бита — это моя заслуга.
Но я могу позвонить Саше, сказать, что мы тебя уже «не используем»...
Ведь «награда» должна найти своего «героя».:)

P.P.S.
Но это было только начало...
:рл:
Гнилые отмазки гнилого человечешки.
Может мне рассказать, как ты через меня пытался порешать с руководством? Я помню твое гнилое предложение.
Отсюда и мое отношение к тебе.
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Гнилые отмазки гнилого человечешки.
Может мне рассказать, как ты через меня пытался порешать с руководством? Я помню твое гнилое предложение.
Отсюда и мое отношение к тебе.
Сереженька, а можно с этого места по подробнее?:)
Изложите , пожалуйста, свои «влажные фантазии».:D
И немножко медленнее , пожалуйста, я записываю...(с)
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Ну хорошо.
Расскажу, как все было на самом деле.
Ну ты мастер придумывать всякие информационные вбросы. Тебя видно ГРУшник научил.
Напомни мне какую информацию вы мне сбрасывали, причём неоднократно, и я её передавал директору?

Когда ты ещё был профоргом, меня неоднократно спрашивали разные люди :" А у вашего профорга все дома?". Теперь я чётко понимаю что людей не обманешь и они тебя раскусили ещё тогда.
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Мы с Субботой придумали «нехитрый» план.
Вы с этим дауном в состоянии придумать только одно- стырить у судьи зажигалку. Это ваш максимальный масштаб.
Когда ты ещё был профоргом, меня неоднократно спрашивали разные люди :" А у вашего профорга все дома?"
Т.е. уже тогда был актуальным вопрос: " может ли мудак возглавлять профсоюз?"
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Поэтому, то что у тебя морда до сегодняшнего дня не бита — это моя заслуга.
Но я могу позвонить Саше, сказать, что мы тебя уже «не используем
Вспомнил примерную фамилию этого "штатного киллера профорганизации" которым еюа меня пугает, она происходит от слова Козёл что в общем то соответствует истине , и звучит что то типа Козлодоев или Козадоев. Видно тяжёлое детство было у этого типа, особенно после выхода на экраны фильма "Бриллиантовая рука" , после которого никто его иначе чем Козлодоев и не называл..
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

звучит что то типа Козлодоев или Козадоев. Видно тяжёлое детство было у этого типа
Похоже, что трудности идут из глубины веков, вместе с генами, фамилиё ведь наследственное, еще прапрадеда нарекли козлячьей фамилией.
 
Назад
Зверху Знизу