Профессия - программист.

Кто такие программисты?

  • Прыщавые дрочилы

    Голосів: 29 17.1%
  • Вселенские завоеватели и папки

    Голосів: 10 5.9%
  • Твердотленные алкаши

    Голосів: 4 2.4%
  • Будущее нынешнего поколеения

    Голосів: 30 17.6%
  • Очередная востребованная профеессия

    Голосів: 73 42.9%
  • Похуй

    Голосів: 24 14.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
  • Опитування закрито .
Ты фотки давай, балабол )))

Да и мне похер где кто и кем работает. Но интересно чем тебя так обидели программисты что ты их ненавидишь. Зарабатывают больше, смотря в монитор? )))

Да ты ж уже утвердил, что мои фото - фотошоп, смыл тогда теперь время?

Да ладно, не программист? Прочитав твои темы, так не скажешь ;)
 
Послушай, а ты давно там? Мне не верится, что все програмеры в Нов. Зеландии задроты без семьи и личной жизни. Netherlands Antilles - это же тоже там, поблизости? Сейчас я слушаю курс по программированию, который читает чел, проживший там много лет. Но он не задрот. Видимо просто еще многое зависит от позиции, которую занимает программист - либо простой гавнокодер, либо квалифицированный программист.

P.S. А, сорри, Netherlands Antilles это в Карибском бассейне.

Я слава богу не программист. И это мега радует ;)

Слив защщитан. Выносите тело.

Да нет, фото я скину. Сейчас буду заливать. Так что вытрите пену со рта ;)
 
Да ты ж уже утвердил, что мои фото - фотошоп, смыл тогда теперь время?

Да ладно, не программист? Прочитав твои темы, так не скажешь ;)
Нифига не понял. Ты думаешь что я программист или нет? ))))
 
А я вот заметил, что когда людям говоришь, что ты программист, то они как-то сразу холодно начинают с тобой общаться сквозь зубы, презрительно так разговаривают как-будто я депутат какой-то или мажор, или украл у них последний рупь из кармана
не замечал. Ты какой-то сильно мнительный.

А девочки наоборот начинают навязчиво предлагать свое внимание и кокетничать.
с этим тоже увы не приходлось сталкиваться. Хотя, когда озвучил одной свою зп (она очень настаивала), она была сильно удивлена. Ну типа сидишь жопой в теплом кресле, щелкаешь кнопочками и тебе еще так много платят за это. Сразу же спросила, сложно ли стать программистом. Я честно ответил, что не особо сложно, но она не поверила.

Я в растерянности, как это объяснить? С кодом и то легче, чем с людьми - там баги повыводить можно, и логику отрефакторить, и погуглить, если непонятки какие, спросить у комьюнити там.
по-моему это у тебя самовнушение.
А люди такие сложные...и не очень умные отчего-то. Вот бы все были программистами
ну люди в целом и общем не очень общительные у нас. Ну и вообще лично я считаю что народ у нас говно, если честно. Он он одинаковое говно для всех - и для программистов и для грузчиков.
 
Хочу поговорить о такой профессии как – программист. Последнее время, меня стала удивлять такая профессия как – программист.

Обычно программистами являются прыщавые, закомплексованные дрочилы. Я знаю, Вы сейчас скажете мне, знал бы ты сколько эти дрочилы зарабатывают? Но, давайте на один момент отбросим их доходы. И что у нас получится?

Обычный очкатый прыщавый еблан, который сутками дрочит у компа хуяча код как печатный станок. У них нет нормальной жизни. У меня такое чувство, что все программисты – девственники. Почему я так думаю? Просто в моём кругу друзей есть – программисты. Когда я с ними встречаюсь, у нас нет общих тем и с ними не о чем разговорить кроме как кода, какая у них среда разработки и сколько они написали за день программ.

У меня складывается такое чувство, что у них встанет не на телку с огромными сиськами, а на мощный конфиг их компьютера и красиво написанного кода. Я не понимаю их и наверно не смогу понять. Не судите меня строго, просто я бы не смог променять бабу на кусок железа и циферки.

По мне лучше трахать всю ночь телку с огромными сиськами и миниатюрной жопой, чем писать какой-то код. Для меня лучше в руках держать среднюю часть женского пола и насаживать её на свой штык нежели всё время мышки и клавиатуру. А как хорошо пахнет женская вагина? Мммм. Я вот сколько не нюхал системный блок с монитором, никогда не было запаха. Одна пыли и куски железа.

Как то решил я познакомить своего друга программиста с девушкой. Это было зря. У моей жены есть подруга, довольно-таки симпатичная. Когда я решил познакомить её со своим другом, у них не было общей темы. Со слов подруги, они просидели 3 часа в ресторане из них 2 часа молча, а остальное время он рассказывал какая у него крутая работа восхищаясь своей математикой и умственным развитием. Это просто пиздец. Как можно так жить? Да я даю зуб, что после этой встречи, он дома полностью стёр свой болт, так как в реале он очень стеснительно себя вел поглядывая на её груди и секспаильную попку.

Я вот например просто не понимаю такой жизни, как так можно жить? Как можно спускать свою жить в унитаз сидя сутками у компа не имея своей личной жизни, зомбироваться какой-то хуйней и дрочить по ночам на фотографии с социальных сетей?

Вброс на двоечку.
Как можно женский пол сравнивать с работой?
Это как сравнивать лопату с пирожным.
А по теме, программер - это особый стиль жизни, особое мировоззрение и ценности.
Почему то ты не вспомнил, что сантехники тоже как то баб ночами на пролёт не трахают...
 
Нашел я что такое прокси, так вот скрин, чтобы развеять ваши сомнения. И пошел я спать. Завтра равно на работу.

Блять как его тут выложить?
 

Вкладення

  • Screenshot_2014-11-13-23-09-15.jpg
    Screenshot_2014-11-13-23-09-15.jpg
    66.7 КБ · Перегляди: 73
Нашел я что такое прокси, так вот скрин, чтобы развеять ваши сомнения. И пошел я спать. Завтра равно на работу.

Блять как его тут выложить?

Вот оно что, почему такая ненависть к программерам :D
 
...горе то какое...
 
Ох и скрин, блять... :рл:

Вопрос, что этим хотел сказать аффтор?
 
Ох и скрин, блять... :рл:

Вопрос, что этим хотел сказать аффтор?

Что прокси не используется, о котором шла речь выше. Ладно, долбоебам тяжко что-то доказывать. Пошел я спать. А вы меньше дрочите у компа, он от лукавого. Лучше сексом займитесь. До завтра.

аффтор хотел сказать, что он тролль галимый) и озлобленный неудачник)

Вижу задел самооценку программиста ;)
 
Что прокси не используется, о котором шла речь выше. Ладно, долбоебам тяжко что-то доказывать. Пошел я спать. А вы меньше дрочите у компа, он от лукавого. Лучше сексом займитесь. До завтра.
У тебя в каждом посту секс-секс-секс

Проблемы?
 
Назад
Зверху Знизу