Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

для вьезда в россию нужны основания,основанием является если у вас есть родсвенники россияне первой линии т.е супруги,родители,дети . с недавних пор стали пускать к родственникам второй линии т.е.братья,сестры,бабушки,внуки при себе нужно иметь ксерокопию паспорта родственника в бумажном виде и документы,подтверждающие родство т.е свидетельтво о рождении ,если меняли фамилию,то и эти документы тоже.
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Ага,теперь рашка требует пцр.
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Как оно оживится, если Украина требует прививку от ковида. А в РФ вакцинацию нормальными вакцинами не делают. А те ссаки что колят в РФ, Украину (да и остальные страны) не устраивает.

Осенью в РФ парламентские выборы. Поэтому до них будут нагнетать обстановку с ковидом. Чтобы иметь основание отменить личное голосование,переведя все в электронный вид. Чтобы там нарисовать любые цифры.
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Два. С разницей в неделю. До получения второго результата, самоизоляция.

Шо два??? Обычный пцр тест. Показываешь и въезжаешь.
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Шо два??? Обычный пцр тест. Показываешь и въезжаешь.
Проезжаешь на самоизоляцию. С указанием на границе где ты будешь самоизолироваться. Пока не получишь результат второго ПЦР теста. Не сделаешь, поймают и нехилые штрафы. И запрет вьезда на 3 года.
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Проезжаешь на самоизоляцию. С указанием на границе где ты будешь самоизолироваться. Пока не получишь результат второго ПЦР теста. Не сделаешь, поймают и нехилые штрафы. И запрет вьезда на 3 года.

А если будет паспорт вакцинации международного образца, рф признает его или нет?
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

А если будет паспорт вакцинации международного образца, рф признает его или нет?
Насчет этого не знаю. Но пцр тесты здавать всем, хоть есть паспорт хоть нет.
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

То есть второй тест как бы не нужен, а тем более адрес самоизоляции.
Второй тест не нужен никому кроме вьезжающего. Нужна самоизоляция до получения результата второго теста, только это и контролируют. На выезде спросят что делал.Если скажешь что с кем то встречался или заходил в магазин, значит не самоизолировался. Поэтому самая убедительная версия и на вьезде и на выезде, это ездил на могилу бабушки. Никуда не заходил и ни с кем не встречался кроме кладбища.
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Второй тест не нужен никому кроме вьезжающего. Нужна самоизоляция до получения результата второго теста, только это и контролируют. На выезде спросят что делал.Если скажешь что с кем то встречался или заходил в магазин, значит не самоизолировался. Поэтому самая убедительная версия и на вьезде и на выезде, это ездил на могилу бабушки. Никуда не заходил и ни с кем не встречался кроме кладбища.

Только "к бабушке на кладбище" не является основанием для въезда... :(
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Для граждан Украины повторно никто не требует тестироваться,только чтоб на границе был пцр уже.И то они выборочно проверяют,как повезет.
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Второй тест не нужен никому кроме вьезжающего. Нужна самоизоляция до получения результата второго теста, только это и контролируют. На выезде спросят что делал.Если скажешь что с кем то встречался или заходил в магазин, значит не самоизолировался. Поэтому самая убедительная версия и на вьезде и на выезде, это ездил на могилу бабушки. Никуда не заходил и ни с кем не встречался кроме кладбища.

Это для москалей,гражлан Украины это не касается.
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Я думаю,щас вообще прикроют,в связи с новым штаммом индийским. А если не прикроют и сделают тесты и наши еще,то поездочкажирная ввходит,туда тест,обратно тест уже минимум тыща на человека
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Я думаю,щас вообще прикроют,в связи с новым штаммом индийским. А если не прикроют и сделают тесты и наши еще,то поездочкажирная ввходит,туда тест,обратно тест уже минимум тыща на человека

Бизнес какой то на тестах...
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Интересующая тема. Куча проблем. Но в данный момент меня интересует другое. Как приобрести авиабилет в Украине за национальную валюту для перелета из Белгорода в российский город. Есть ли у нас сайты, работающие на таких условиях?
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Интересующая тема. Куча проблем. Но в данный момент меня интересует другое. Как приобрести авиабилет в Украине за национальную валюту для перелета из Белгорода в российский город. Есть ли у нас сайты, работающие на таких условиях?

Авиасэйлс
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

650 вроде
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Интересующая тема. Куча проблем. Но в данный момент меня интересует другое. Как приобрести авиабилет в Украине за национальную валюту для перелета из Белгорода в российский город. Есть ли у нас сайты, работающие на таких условиях?

tutu.ru
Мы там всегда билеты покупаем, если надо по России ехать.
Вообще без разницы за какую валюту и какой картой покупаете - пересчитает по курсу.
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

tutu.ru
Мы там всегда билеты покупаем, если надо по России ехать.
Вообще без разницы за какую валюту и какой картой покупаете - пересчитает по курсу.
Спасибо. Полезно.
 
Назад
Зверху Знизу