Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

не впускают если нет теста и страховки.Ни какие приглашения не нужны
вам точно надо к окулисту .... речь шла про граждан РФ, которые ВЫЕЗЖАЮТ за пределы РФ ...
Хотя в том законе и есть условия по которым ограничивают и въезд в РФ, но речь тут шла про выезд россиян за пределы РФ
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

вам точно надо к окулисту .... речь шла про граждан РФ, которые ВЫЕЗЖАЮТ за пределы РФ ...
только вместе с вами-я речь виду именно о гражданах рф выезжающих за ее пределы
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

только вместе с вами-я речь виду именно о гражданах рф выезжающих за ее пределы

не впускают если нет теста и страховки.Ни какие приглашения не нужны
вы как то сами разберитесь в том что сами написали ... выезжающих выпускают если ШО
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

вы как то сами разберитесь в том что сами написали ... выезжающих выпускают если ШО

обьясняю-под словом не впускают надо понимать что- это наши не впускают иностранных граждан.
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

обьясняю-под словом не впускают надо понимать что- это наши не впускают иностранных граждан.
речь шла про российское законодательство по отношению к выезжающим за пределы страны своим гражданам ... Причем тут украинское законодательство? Мы его не обсуждали
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Господи, законы читать надо!!! По ковидному закону граждане РФ имеют ограничения по выезду за пределы России .. Закон вполне гласный!!

На Нехотевке-Гоптовке свои законы, они лояльны при предоставлении, или устно, сказать, что у тебя загран Украины, это все негласные законы. Ты даже можешь выехать из РФ в Украину на один день хоть 50 раз туда-обратно, будучи гр.Украины, не имея гражданство РФ, не соблюдая 90 обязательных дней. А вот, когда вы захотите получить рвп или внж, вам припомнят нарушение прохождения таможни, парадокс, сюр какой то.
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

На Нехотевке-Гоптовке свои законы,
не порите херню
Ты даже можешь выехать из РФ в Украину на один день хоть 50 раз туда-обратно, будучи гр.Украины, не имея гражданство РФ, не соблюдая 90 обязательных дней.
чего вы передергиваете? Речь шла про граждан РФ выезжающих из РФ... А при нарушении законов РФ гражданином Украины его могут выпустить из РФ, но при попытке потом въехать откажут во везде и поставят штамп запрета на три года
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

не порите херню
чего вы передергиваете? Речь шла про граждан РФ выезжающих из РФ... А при нарушении законов РФ гражданином Украины его могут выпустить из РФ, но при попытке потом въехать откажут во везде и поставят штамп запрета на три года

Нет! Не спорьте, если не в теме. А вот если он, гр-н Украины решит получить рвп или внж, могут и депортировать за нарушение таможенного контроля. Люди катаются туда-сюда довольно часто, так было полгода назад, сейчас не знаю, не спорю.
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Нет! Не спорьте, если не в теме. А вот если он, гр-н Украины решит получить рвп или внж, могут и депортировать за нарушение таможенного контроля. Люди катаются туда-сюда довольно часто, так было полгода назад, сейчас не знаю, не спорю.
Слышь, ипанутая, речь шла про гражданина РФ, пытающегося покинуть границы Мордора. А про хохла, пытающегося устроиться жить в Мордоре за поребриком тут речь не шла! Отъебись нахуй тупиздень, раздражаешь
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Нет! Не спорьте, если не в теме. А вот если он, гр-н Украины решит получить рвп или внж, могут и депортировать за нарушение таможенного контроля. Люди катаются туда-сюда довольно часто, так было полгода назад, сейчас не знаю, не спорю.
......
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с 23 августа ездить через границу можно по приложению Дия
только если я помню на границе требуют выключать смартфоны:D
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Дия пока шляпа полная
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с 23 августа ездить через границу можно по приложению Дия
только если я помню на границе требуют выключать смартфоны:D
В статье написано наоборот! Ездить за границу по электронному паспорту невозможно! Я не знаю на какой границе требуют выключать смартфоны, я только знаю, что не владеть смартфоном законно!
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Ничего не прячу. Езжу в открытую с российским паспортом.
К Вам три вопроса:
1) Вы (или ваши родственники / знакомые) сделали прививку от COVID-19 спутником и вообще, что скажете, шмурдяк или реально иммунитет дает?
2) Если не шмурдяк, стоит ли харьковчанам ехать в Белгород, чтобы ее сделать?
3) Есть ли возможность харьковчанам ее сделать в Белгороде?
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Вы (или ваши родственники / знакомые) сделали прививку от COVID-19 спутником и вообще, что скажете, шмурдяк или реально иммунитет дает?
сделана по старым еще советским технологиям, которые отработаны ... думаю что надежна
Если не шмурдяк, стоит ли харьковчанам ехать в Белгород, чтобы ее сделать?
3) Есть ли возможность харьковчанам ее сделать в Белгороде?
Ну там делают гражданам и резидентам
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

К Вам три вопроса:
1) Вы (или ваши родственники / знакомые) сделали прививку от COVID-19 спутником и вообще, что скажете, шмурдяк или реально иммунитет дает?
2) Если не шмурдяк, стоит ли харьковчанам ехать в Белгород, чтобы ее сделать?
3) Есть ли возможность харьковчанам ее сделать в Белгороде?

1. Мои родственники собираются делать. Я их всячески отговариваю. Шмурдяк это или не шмурдяк, меня не интересует. Я точно знаю что моему организму это не нужно такой стрес. ВАкцина это же заражение ослабленным вирусом, чтобы научить организм бороться с этим вирусом. Это как наесться грязи чтобы научить организм бороться с дезинтерией.НАучится или нет, но организм во время этой учебы пострадает.
2. Это выбор каждого. Колоть себе чужеродную хрень, или спасаться общесанитарными методами. Тут я не советчик.
3. Специально не интересовался. Но уверен что платно сделают кому угодно.
 
Re: Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Del....
 
Назад
Зверху Знизу