проектный класс "Интеллект Украины"

Уважаемый Дмитрич!
Я понимаю, что предложение выложить видео на форуме, фактически означало желание больше узнать о проекте. Приходите на родительское собрание и получите полную информацию и ответы на Ваши вопросы.
"Диссертаций там уже написано и пишется больше десятка. Докторских даже, кажется, парочка. Вроде люди революцию в образовании устроили." - не считаю вопросом, извините.
Исчерпывающие ответы.... Умница-разумница вопросы задавала и я просил сравнительные данные по оценке знаний. На презентациях этого нет, вроде. Цифры Вы можете хоть какие-то показать?
 
Уважаемый Дмитрич!
Все данные, которые Вы запрашиваете, не являются секретными. Они озвучиваются на собрании.
 
Уважаемый Дмитрич!
Проблемы нет. Важна цель.
Если у Вас есть цель выбрать учебное заведение для Вашей дочери - приглашаем на родительское собрание.
Если у Вас есть желание подискутировать - приглашаем на родительское собрание, семинар, конференцию,... возможно Ваше мнение окажется для нас ценным, а сотрудничество продуктивным.
Но выкладывать гистограммы, как Вы сами понимаете, просто неуместно.
 
У Вас просят, а для Вас неуместно.... После презентаций у людей ещё больше вопросов возникает. Дискутировать больше желания нет.
 
Уважаемый Дмитрич!
Проблемы нет. Важна цель.
Если у Вас есть цель выбрать учебное заведение для Вашей дочери - приглашаем на родительское собрание.
Если у Вас есть желание подискутировать - приглашаем на родительское собрание, семинар, конференцию,... возможно Ваше мнение окажется для нас ценным, а сотрудничество продуктивным.
Но выкладывать гистограммы, как Вы сами понимаете, просто неуместно.

Здравствуйте! Информация все еще интересна и актуальна. Прошу указать места проведения, даты и время собраний, семинаров, конференций. Я думаю если будет адекватно представленная информация все вопросы будут решены.
 
Добрый вечер!
Еще одно собрание пройдет после праздников в школе на Салтовке (р-н "Океана"), точные координаты сообщу 9-10 мая. Семинары в этом учебном году уже состоялись, следующие планируются на вторую половину августа, октябрь и декабрь. Пришлите свой е-mail и я сделаю Вам рассылку программ конференций и семинаров.
 
Добрый вечер! Адрес почты отправил. Жду с нетерпением.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер!
Еще одно собрание пройдет после праздников в школе на Салтовке (р-н "Океана"), точные координаты сообщу 9-10 мая. Семинары в этом учебном году уже состоялись, следующие планируются на вторую половину августа, октябрь и декабрь. Пришлите свой е-mail и я сделаю Вам рассылку программ конференций и семинаров.

Все это на сетевой маркетинг очень похоже.... "приходите мы вам расскажем"
 
Так не просто детей, а от природы одаренных (по крайней мере, так обещают). Так что сравнить адекватно результаты тоже вряд ли получится.

Набирают всех, кого смогут уговорить.
Или делают как в 156 школе: уже после подготовительных занятий, подачи документов и тестирования родителям объявили, что один класс будет заниматься по этой методике.
 
Все это на сетевой маркетинг очень похоже.... "приходите мы вам расскажем"

Вы вбсолютно правы. Это очень коварный и изощренный сетевой маркетинг.
Поэтому будьте бдительны! Ни в коем случае не приходите к нам на презентацию.



Набирают всех, кого смогут уговорить.
Или делают как в 156 школе: уже после подготовительных занятий, подачи документов и тестирования родителям объявили, что один класс будет заниматься по этой методике.

Если я правильно поняла из Вашего поста, Вы - мама будущего первоклассника (первоклассницы) из 156 гимназии.
Уважаемая мама!
Я Вас очень уговариваю не отдавать ребенка в проектный класс. Это Вам абсолютно не нужно.
Очень прошу всех родителей будущих первоклассников. Если у Вас есть хоть малейшие сомнения по поводу нашего проекта, идите в другие классы. Есть замечательные технологии развивающего обучения, "Росток". Наконец, традиционная технология у высокопрофессионального учителя тоже срабатывает очень хорошо.
 
Останнє редагування:
Самое интересное я и учителей спрашивал, которые будут учить по этой методике. Они меня отправили в .....интернет. Мол читайте в интернете.
На вопрос "в чем отличие от обычной программы?"
ответ:"отличий нет есть только дополнительные технические средства (проектор и т.п.)".
Но программы, то одинаковые?
или учителя не понимают что такое учебная программа?
 
Отличия системные: в методологии, теории, методиках. Мы реализуем образовательную модель обогащения с использованием элементов немецкой модели обучения в классах смешанных способностей с внутренней дифференциацией.
Ключевые положения данных моделей освещаем на презентациях (самое существенное, все не успеваем показать из-за нехватки времени; презентация и в этом случае длится около 2-х часов).
В этом году в Харькове набор в проектные классы мы практически закончили. Презентации планируем провести еще только в 2 школах:144 и 156. Правда, есть еще учебные заведения, которые просят нас о сотрудничестве. По этим учебным заведениям будем решать вопрос индивидуально.
 
Отличие в теории... А как оно там будет на практике, неизвестно. Ну да ладно, потом разберемся:D
 
На том стоим.:yahoo:
Все-таки, хотелось бы узнать, какой там телевизор? Или это тоже гостайна?
Ответ:
Премордиалист сказав(ла):
Уважаемый Дмитрич!
Извините за опечатку. Диагональ - от 106 см (приблизительно 42 дюйма)
Всего наилучшего.
 
Знакомые говорили, что покупают телевизор диагональю 72 дюйма.
 
Умница-Разумница я специально ходил в 169 школу и получи такой ответ
поэтому у меня к 169 школе вопросов нет и как преподаватель в университете к премодернисту вопросов не имею.
все понятно. так же как и с училками в 169 школе и с ее директором. кстати они меня судами пугали. Мол у них все прозоро и честно

вы правильно сделали, что отдали ребенка в 45 школу, а не в 169.
Общение с директорами этих школ на вело на грустные размышления по поводу 169
особенно интеллллллекта Украины. На мои вопросы (преподавателя по существу) услышал ответ ..... вы меня напрягаете

р.s. сам преподаватель и сразу сделал выводы. По поводу учителей, директора и программы.......лохооооооодром за ваши же деньги. Наукообразие прилагается. Телек не заменит учителя и общение с ним. Моя жена до сих пор в шоке от училки, которая якобы лучшая и будет учить по этой программе (кстати здесь это слово не уместно). Есть с чем сравнивать. Например, Раиса Федоровна Пальчик, мел и доска. Настоятельно рекомендую
 
Назад
Зверху Знизу