Проект создания ночного клуба в городе Харьков

foshechka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2010
Повідом.: 6
Проект создания ночного клуба в городе Харьков

Не актуально!
 
Останнє редагування:
мой вам совет, начинайте с малого! столько этих клубов уже закрылось...
 
мой вам совет, начинайте с малого! столько этих клубов уже закрылось...
а сколько этих клубов еще откроется! ого -го!

Могу быть полезен по подбору персонала-dj..МС,бармен,официант:) у нас не плохая команда.
 
в чем будет фишка клуба?
 
Доброго времени суток! Меня зовут Сергей. Мне 27 лет.
В данный момент, я практически все свое время вкладываю в разработку бизнес-плана
демократического, развлекательного, ночного клуба в городе Харькове, а впоследствии
планирую открыть сеть заведений подобного типа. Это мой первый проект ночного клуба,
который я продвигаю и в данном деле мне очень необходима материальная поддержка
людей, которые смогут инвестировать средства в мой проект на взаимовыгодных условиях
для нас всех. Над проектом сейчас трудятся члены моей команды. Бюджет для этого нужен
... долларов., в зависимости от средств, за которые будет приобретен бывший кинотеатр
(недвижимость), он же и будет выполнять роль базы для ночного клуба. Существует два
варианта для покупки кинотеатра: б/н расчет и наличный. Сумма наличного расчета в
несколько раз меньше. Тема покупки и решение вопроса будут обсуждаться при
личной встрече. Я вам предоставил краткую информацию и очень хотел бы увидеть
толковые предложения. Есть еще один вариант для клуба, гораздо меньше в масштабах и
соответственно менее требовательный к инвестированию ...
Приглашаю всех, кто заинтересован данной темой и может помочь реализовать проект, к
сотрудничеству.

Скажите, а имеющиеся в наличии ночные заведения не достаточно демократичны? Что вообще означает "демократический, развлекательный ночной клуб"? Пока не понятно.

Это мой первый проект ночного клуба,
который я продвигаю и в данном деле мне очень необходима материальная поддержка людей, которые смогут инвестировать средства в мой проект на взаимовыгодных условиях
для нас всех.

Кто все? Будущих посетителей вы тоже имеете ввиду?
Для минимизации затрат и, так сказать, пробного камня, можете для начала взять в аренду уже существующий ночной клуб и прокатать там свой проект. А уж потом вкладываться в покупку или строительство клуба с нуля. Благо предложения по сдачи в аренду ночного клуба в Харькове имеются.
 
"Демократический ночной клуб"? Могу даже название подсказать. "ДК" или "Танцевальные вечера для молодежи". Тем более, собираетесь его делать в старом кинотеатре, как раз подойдет. Винтаж блин.
 
Ночной клуб в Харькове - заведомо провальная идея. Кроме "болеро", нашей публике ниче не надо. Нажраться и посниматься.

посмотрите сколько клубов альтернативных открывалось и популярность держалась не больше 2-3х месяцев.
 
Сделайте что-нибудь похожее с тем что сделали эти хлопцы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Мережа концептуальних авторських ресторанів «!ФЕСТ»)
Такого проходняка в заведениях как у них я еще нигде не видел.
 
>>>Сумма наличного расчета в несколько раз меньше.
помогу тем несчастным которые решаться предоставить Вам безнал и обналичу
 
Ночной клуб в Харькове - заведомо провальная идея. Кроме "болеро", нашей публике ниче не надо. Нажраться и посниматься.

посмотрите сколько клубов альтернативных открывалось и популярность держалась не больше 2-3х месяцев.

Мда... Болеро рулит.. :yahoo: А некоторые изначально провальные..:confused:
 
foshechka;17477102 сказав(ла):
за которые будет приобретен бывший кинотеатр
(недвижимость), он же и будет выполнять роль базы для ночного клуба. Существует два
варианта для покупки кинотеатра: б/н расчет и наличный. Сумма наличного расчета в
несколько раз меньше. .

Иными словами хочу сходу вас наебаать и получить откат:D

А какой смысл в покупке? Аренда проще. А потом уже....

ТС забудь о своей идее или сам заарабатыввай под нее бабки, но вврятли ты их вернешь...
 
По какой "крышей" предполагаете работать?
 
мой вам совет, начинайте с малого! столько этих клубов уже закрылось...

Ну вообще балеро и мисто и може еще несколько это скорее исключение чем правило. У ночных клубов очень небольшое время жизни, и это нормально. Они открываются и закрываются по всему миру а не только у нас. И тем не менее приносят прибыль даже за год-два отбивающую и аренду и ремонт и все остальное.

Вот непонятно зачем только ТС покупать помещение? Нафига вгонять сразу в жуткие минуса? Почему не взять в аренду? А что делать еси бузинес не пойдет? Продавать?

Я бы посоветовал поднять статистику и пройтись по клубам (в плане по информации о них) и узнать как они работают, а не купите недвижимость вот и весь бизнес. Покупка или выкуп нежвижимости под бизнес это один из последних этапов становления бизнеса, когда уже все работает зашибись, денюжка капает и видно что еще проработает лет 10. И то это далеко не обязательно а только если есть бабки которые можно ввалить в ликвидную недвижимость незадорого.
 
Идея для желающих просрать деньги...:)
 
Назад
Зверху Знизу