Проделки наших детей)

Мне было 7 лет, только переехали на новую квартиру. Киниги типа полное собрание ленина лежали в углу сложенные в стопочки а стопочки были связаня жгутом. Лежали они так пару месяцев и мазолили мне глаза. Я знал что все в дифиците и жгут тоже. В один прикрасный или не очень день, я подошел к маме и спросил а можно я разпакую книги. Мама видимо не правильно поняла, и сказала что то вроде "Делай", "Хорошо" я честно не очень расслашал или не очень понял, но подумал что разрешила. Взял ножницы и пошел делать черное дело. Беру стопочку разрезаю жгут книги хотел по началу в новую стопочку складвывать, но оказалось что проще в кучу. И так все стопочки, было не менее 500 книг. Одного ленина 50 томов. В итоге образовалась куча из книг. минут через 20 после начала процедуры заходит мама в комнату и видит картину, видимо она поняла о чем я ее спрашивал, и не стала ругать, только попросила сложить теперь все аккуратно.
 
Ой, у меня много всяких приколов детских было - племяшка когда-то мобилу мою в аквариум кинула, типа, рыбам надо было позвонить... хорошо, что аппарат был уже древний - выкинула и купила новый. А когда совсем маленькая была, так вообще прикол жесткий был - три мобильных телефона (мамин, папин и бабушкин)положила в пустое эмалированное ведро и накрыла крышкой - аппараты сразу стали вне зоны доступа... искали их до 2 часов ночи, перевернули весь дом. Причем, это злосчастное ведро тихонько стояло себе на крыльце (его вынесли из дома еще до того, как обнаружили пропажу телефонов), заглянули туда случайно.
 
Ой, у меня много всяких приколов детских было - племяшка когда-то мобилу мою в аквариум кинула, типа, рыбам надо было позвонить... хорошо, что аппарат был уже древний - выкинула и купила новый. А когда совсем маленькая была, так вообще прикол жесткий был - три мобильных телефона (мамин, папин и бабушкин)положила в пустое эмалированное ведро и накрыла крышкой - аппараты сразу стали вне зоны доступа... искали их до 2 часов ночи, перевернули весь дом. Причем, это злосчастное ведро тихонько стояло себе на крыльце (его вынесли из дома еще до того, как обнаружили пропажу телефонов), заглянули туда случайно.

Заинтересовал прикол с телефонами и ведром. Пошла попробую со своим. В попе детство заиграло...
 
Мой тоже постоянно чудит, из самого веселого, это как он банкой меда унитаз побил. Но думаю бабуле нашей было до не смеха...
 
Моя дочь с 4-х лет много времени проводила в гараже с моим мужем. Она там была на подхвате - подай ключ на 13 и т.д. Это было давно и муж тогда сам ремонтировал нашу ВАЗ-2106.
Как-то после сильного ливня шли с ней с рынка, а возле соседнего дома в луже от бордюра до бордюра стояла "копейка" по крышу в жидкой грязи. Попал мужик где-то под раздачу из-под колес КАМАЗа, наверное. Он стоял перед капотом и брызгал на лобовое водой из лужи и рукой возил дворники по стеклу. Моя 6-ти летняя дочь шла по бордюру (воды кругом море было), увидела эту картину и так небрежно слегка повернув голову через плечо, говорит,- "Не мешало бы двигатель стеклоомывателя отремонтировать!" Водитель чуть в лужу не упал! И я тоже. Я таких слов не знала - двигатель стеклоомывателя. Сейчас дочь прекрасно водит машину и разбирается в авто не хуже мужчин.
:D:D:D:клас:
Вспомнила свою историю )) приехали с 5-летней дочерью впервые в Харьков после долгого отсутствия в Украине.. идем по "Билле".. а у нас во франции тогда рекламу крутили с коньяком "Courvoisier"..
Пока я в консервах рылась, она подошла к мужику в ликеро-водочном, замешкавшемуся "что взять" из водки со словами "Courvoisier"- и женщины выберут тебя!"
Пол магазина лежало..а я от стыда сбежала, бросив покупки..не будешь же всем обьяснять, что ребенок перевел рекламу с французского в голове.
 
охуеть, достойно главного раздела бля.

ждем с нетерпением новую тему - "Мое чадо насрало вот такую кучу говна!" Делитесь сколько ваш срет.

 
89d1d3a71575.jpg


e9c970faab15.png

:рл:бббъ
 
Спасибо! Это муж молодец, она для него приемная, но он никогда не говорил о дочери, как о чужом ребенке. И на свадьбу она его пригласила, а не родного отца. Тот не вписался в ее концепцию о настоящем отце. Когда я спросила, будет ли она приглашать родного отца, она ответила, - "Кто свадьбу оплатил, кто меня вырастил, дал образование- тот и почетный гость на моей свадьбе".

какая Вы молодец:)
 
Там дальше через пару комментов интересней. Там еще "выдерГнет" было)))

Вы точно директор школы,по совместительству учитель русского языка,походу.Куда ему с вами тягаться,он же Незнайка,а вы сечение да еще и Золотое...ахаха
 
Жена лягла в больницу,а я остался дома по уходу за детьми(дочь восемь и сынок два года) :)
Заходит младший в туалет,садится на горшок писять...(удобнее ему сидя).Справив нужду "по маленькому",отмотал туалетную бумагу(!!!метров 20!!!) и вытирает попу!!!!Ну,что бы чистая была,наверное!!:DПеред этим действом он снял штаны и кинул в унитаз!!!!:DЯ застал его за попыткой смыть унитаз!!!Слава Богу,он не успел это сделать!:D
Короче,пока я извлекал из унитаза вещи моего отпрыска,он,на кухне достал чайную заварку и засыпал ее в банку с консервированными помидорами:eek::eek::eek::D Кто-нибудь пробовал соленые помидоры настоянные на чае?
:D:D:D
Делитесь в этой теме оригинальными проделками своих чад....:):):)
я думаю, если бы не сидеть на ХФ, то этого можно было избежать
 
я думаю, если бы не сидеть на ХФ, то этого можно было избежать

Не сидеть в уборной, не принимать душ, не готовить, не убирать, не заниматься работой на дому (если есть такая), а ходить за своим чадом или несколькими 24 часа в сутки без перерыва до конца своих дней...
Человек просто радуется своим детишкам и решил поделиться своей радостью с другими. Как всегда у нас бывает - налетели идеальные родители (и бездетные,куда уж без них) и давай учить и советы давать. :D

Вот у меня двое. Старший послушный - что ни скажи, все сделает. Нельзя - значит нельзя, всегда поймет с первого (самое большее второго) раза. А младший - ходячая катастрофа с шилом в одном месте :). Всегда все наперекор - за полчаса может и полы помыть, так что воду потом собираю :) и суп поставить (хорошо плита электрическая), и в супермаркете потеряться, потом орать МАМА!, что все окружающие спешно меня ищут :) - это все мы переросли, но начались совсем другие истории... В общем бессовестная я мать, за ребенком не слеДю. Воспитывать меня и воспитывать. :)

пы.сы. Еще мой страшный грех - тоже сиДю на ХФ!
 
Делитесь в этой теме оригинальными проделками своих чад....
Проделок на самом деле много и каждый день так что нужно только глаз да глаз. За 3,5 года мой сын угрохал 2 телевизора-плазму и так-же пал в неравном бою старый телевизор который пришел на смену плазме) Вот такая грустная судьба у технике. Так-же из постаравших фотоаппарат и не один телефон. Из того что вы написали так в туалет что-то постоянно падает, а самое главное уловить это потом))))У моего ребенка чрезмерная любовь к технике и от этой любви практически вся техника страдает. Остался не тронутым (частично) ветеран-ноутбук. Уж его я берегу как могу. Так что рулончик туал.бумаги фигня))))
 
Слушай, ты меня извини, но ты дебил!
:eek:

Воооооот!Всплывает Ваше истинное нутро.....;):)А вот если бы Вы были культурным и интеллигентным человеком,Вы бы написали бы так:
"СлушайТЕ,ВЫ,меня извиниТЕ,но ВЫ дебил!";):D
Мы же с Вами вместе не читали "правильные" книги о том,как пасти.......?
Жела...жила...Желаю Вашей семье всего самого наилучшего...



Уважаемые детоненавистники,потенциальные детоубийцы,скрытые маньяки и снайперы-гавнометчики!Всем спасибо за комменты;):)



"Мое чадо насрало вот такую кучу говна!"
Вы свое "чадо"(ваз21102) уже починили?)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу