Проделки наших детей)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2010
Повідом.: 3331
Проделки наших детей)

Жена лягла в больницу,а я остался дома по уходу за детьми(дочь восемь и сынок два года) :)
Заходит младший в туалет,садится на горшок писять...(удобнее ему сидя).Справив нужду "по маленькому",отмотал туалетную бумагу(!!!метров 20!!!) и вытирает попу!!!!Ну,что бы чистая была,наверное!!:DПеред этим действом он снял штаны и кинул в унитаз!!!!:DЯ застал его за попыткой смыть унитаз!!!Слава Богу,он не успел это сделать!:D
Короче,пока я извлекал из унитаза вещи моего отпрыска,он,на кухне достал чайную заварку и засыпал ее в банку с консервированными помидорами:eek::eek::eek::D Кто-нибудь пробовал соленые помидоры настоянные на чае?
:D:D:D
Делитесь в этой теме оригинальными проделками своих чад....:):):)
 
заниматься воспитанием детей, а также помогать осваивать им мир, вам, уже, к сожалению, поздно
 
ZH89D7a.gif
 
Жена лягла в больницу,а я остался дома по уходу за детьми(дочь восемь и сынок два года) :)
Заходит младший в туалет,садится на горшок писять...(удобнее ему сидя).Справив нужду "по маленькому",отмотал туалетную бумагу(!!!метров 20!!!) и вытирает попу!!!!Ну,что бы чистая была,наверное!!:DПеред этим действом он снял штаны и кинул в унитаз!!!!:DЯ застал его за попыткой смыть унитаз!!!Слава Богу,он не успел это сделать!:D
Короче,пока я извлекал из унитаза вещи моего отпрыска,он,на кухне достал чайную заварку и засыпал ее в банку с консервированными помидорами:eek::eek::eek::D Кто-нибудь пробовал соленые помидоры настоянные на чае?
:D:D:D
Делитесь в этой теме оригинальными проделками своих чад....:):):)

Это вы что первый раз с детьми остались? Что из этого даже тему создали)) а мамы такие приколы каждый день видят)))
 
к батарее привяжи сына пока хату не спалил
 
главное не открывайте окна, чтобы не вывалились из гнезда :глажу:
 
к батарее привяжи сына пока хату не спалил
Он ее выдергнет из стены)

главное не открывайте окна, чтобы не вывалились из гнезда
У нас частный дом.

Старшей дочери 8 лет...Чо, серьезно, первый раз тет-а-тет с отпрысками? :)
не первый..:)
 
С интернета

1415600721-4e5e0e0585045e062875b4549bc1b20c.jpeg
 
У всех дети спокойно седят без производства шкоды?)))
 
Останнє редагування:
Делитесь в этой теме оригинальными проделками своих чад....
боюся, тема тільки для тат. якщо мами почнуть писати всі подєлки своїх чад, ви опинитесь на згарищі своєї оселі - поки будете перечитувати пости, малий хату спалить
 
Назад
Зверху Знизу