Продавец в Колинз.

там не компашка а рабство какое то

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зп 2500 -3500 за 10-12 раб день
 
Что за идиотская привычка выкладывать фото и инфу о человеке без его на то согласия, тем боле в такой помойке как ХФ?
фото есть в свободном доступе на ее странице в контакте, на основании чего я обязана спрашивать согласия у данной девушки, чтобы выложить ее фото здесь? возможно есть закон, который бы меня обязал?
 
фото есть в свободном доступе на ее странице в контакте, на основании чего я обязана спрашивать согласия у данной девушки, чтобы выложить ее фото здесь?
Те кому нужно, ее сами найдут. Ты ничего не обязана, легче включить тупость и выкинуть чужую инфу для общего обсмактывания человека на форуме, еще найдется пара десятков дятлов местных, которые благодаря тебе, ей в ближайшее время испортят настроение как минимум. Ведь теперь они даже знают где ее искать.

Если не хватает мозга подумать о последствиях для человека, после твоего поступка, то могла б включить банальное воспитание. Хотя врятли у тебя оно присутствует.
 
Те кому нужно, ее сами найдут. Ты ничего не обязана, легче включить тупость и выкинуть чужую инфу для общего обсмактывания человека на форуме, еще найдется пара десятков дятлов местных, которые благодаря тебе, ей в ближайшее время испортят настроение как минимум. Ведь теперь они даже знают где ее искать.

Если не хватает мозга подумать о последствиях для человека, после твоего поступка, то могла б включить банальное воспитание. Хотя врятли у тебя оно присутствует.
меня настроение данной девушки абсолютно не волнует, как не волнуют и причины это сделать у людей, которые ей его будут портить
 
меня настроение данной девушки абсолютно не волнует, как не волнуют и причины это сделать у людей, которые ей его будут портить

Что и требовалось доказать, классическое парнокопытное.:клас::)
 
Что и требовалось доказать, классическое парнокопытное.
заметьте я не позволила себе ни разу никого оскорбить лично и мне не понятны ваши причины это сделать в отношении меня, но в любом случае - спасибо за внимание:любов:
 
заметьте я не позволила себе ни разу никого оскорбить лично и мне не понятны ваши причины это сделать в отношении меня, но в любом случае - спасибо за внимание:любов:

Вы уже оскорбили ту девушку своими действиями, я лишь поставил диагноз.

Кстати, закон просили? читаем, если умеем конечно. -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы уже оскорбили ту девушку своими действиями, я лишь поставил диагноз.
это вы считаете, я о ней только хорошее писала)))
может даже у нее жизнь по другому сложится - увидит какой-нибудь ХФский олигарх такую красавицу и поедет знакомится с миллионом роз и на своей супер-тачке, теперь хоть будет знать где ее найти. Почему вы сразу только пессимистический сценарий развития событий рассматриваете?


Кстати, закон просили? читаем, если умеем конечно. -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вы тысячу раз правы - читать я не умею, мой блондинистый интеллект не способен осилить целый закон, могу только поиском в соц.сетях пользоваться и фотки выкладывать
 
увидит какой-нибудь ХФский олигарх такую красавицу и поедет знакомится с миллионом роз и на своей супер-тачке, теперь хоть будет знать где ее найти.
А он ей нужен? Спрашивали? Или эт лишь ваша фантазия?
Почему вы сразу только пессимистический сценарий развития событий рассматриваете?
Это ХФ детка (с) Можешь прочесть как помойка, мусорка, и т.д.:клас:
 
Блин, в натуре. Как вы ее нашли?)))))
 
А он ей нужен? Спрашивали? Или эт лишь ваша фантазия?
как и ваша фантазия в отношении того, что кто-то ей будет жизнь портить

Это ХФ детка (с) Можешь прочесть как помойка, мусорка, и т.д.
это лишь ваша фантазия, каждый видит это место по своему

Блин, в натуре. Как вы ее нашли?)))))
поиск в контакте, ни больше, ни меньше - минут 7-10 потратила
 
Дюдя бери на заметку:іржач::іржач::іржач:

-В Китае в алкоголь массово добавляли виагру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мля...раз такое дело пошло нужно будет заехать
 
по видимому в Колинзе залежалась партия мужских джинс(джинсы,к слову говеного качества),а Дюдя работает рекламистом а запустил вирусную рекламу
 
Назад
Зверху Знизу