Продал свою почку, ради собственной свадьбы.

есть источник откель я её взял... это ты тут пиздишь бездоказательно))) думаешь и все тебеуподобляются))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скользкий источник какой-то..
Автор матеріалу: Антон Дорошенко
За інформацією "Корупція Інфо",
 
Возбудилась шо ле?
Странно ведь алиса когда то разговаривала.. иль опять в Шарикова превращается???



Скользкий источник какой-то..
В твоём возрасте уже никому верить не надо, правильно....
 
Никто и не засомневался в правдивости этой г новости..
Вроде и правдивая, вот только 2012 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ТСЕ, в любом случае. Похоже говносайтик рекламирует.
 
п-кРжевский сказав(ла):
От дура, могла б и в рот брать. Почка это одноразовый доход с потерей, а в рот - постоянная прибыль с подкормкой .
она с одной почкой выучится,заработает денех и докупит себе новую,молоденькую здоровую почку
 
Дебилы блять (с)
 
Это было бы смешно, если бы не было так грустно :(
 
Далеко не единичный случай, Китаец малолетка на Айфон почку поменял, На новый)))

afdb0j.jpg

Развел лохов! Почка-то - б/у, а в обмен - новенький айфончик! Красава!:клас::D
 
ну кась нафталиновый поясни откель сведения о старой новости)) её 12.03 09:23 сего года на сайте разместили...

Это не мое утверждение, читай внимательнее.

Теперь я проверил, вот первоисточник. Просмотри, это внушает доверие????
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты шо попугай подхватываешь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А дальше копни и ты найдешь там рассказ, даже не видео, вуйка из Роттердама, что где-то во Львовской области .Где точно?
 
А дальше копни и ты найдешь там рассказ, даже не видео, вуйка из Роттердама, что где-то во Львовской области .Где точно?
Ок давай допустим, что эта новость типа с бородой, копать даже нет желания. Я её на УКРНЕТ сегодня прочел, чуток подакуел от поступка и тутачки перепост сделал)))тогда поясни, зачем наши СМИ вдруг из нафталина начали самоубийства и смерти вытаскивать? Или это пуйло нам дезу постит???
 
ТС сепаратист - украинец не мог так поступить, след кремля по любому в этом деле.
 
ТС сепаратист - украинец не мог так поступить, след кремля по любому в этом деле.
пипец накрыли.... а ведь какое у меня прекрасное алиби было... хорошо что сегодня воскресенье, успею собрать чемоданы и в маскву убежать. эсбэу у васкресенье отдыхает...
 
Жадный был.Вдул сразу обе почки.
 
Назад
Зверху Знизу