Процедура усыновления.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Процедура усыновления.

Приветствую всех. Задумался я над одним вопросом и хотел уточнить у знающих людей, может быть кто то в курсе, как у нас в Украине происходит процедура усыновления? Какие для этого нужны документы? Какие могут возникнуть трудности? Какие есть нюансы?
На какие нюансы следует обратить внимание семейной паре при усыновлении?
 
Купа, что окучил какую-нить бабушку и она тебя решила удочерить? :D
 
Приветствую всех. Задумался я над одним вопросом и хотел уточнить у знающих людей, может быть кто то в курсе, как у нас в Украине происходит процедура усыновления? Какие для этого нужны документы? Какие могут возникнуть трудности? Какие есть нюансы?
Дейл, тебя нужно усыновить?
Я подумаю, но по "нашим" законам, национальность - по матери.;):D
 
Приветствую всех. Задумался я над одним вопросом и хотел уточнить у знающих людей, может быть кто то в курсе, как у нас в Украине происходит процедура усыновления? Какие для этого нужны документы? Какие могут возникнуть трудности? Какие есть нюансы?
На какие нюансы следует обратить внимание семейной паре при усыновлении?

Вам бы в юридический. Есть некоторые нюансы. Должны состоять в браке, например, иметь разницу в возрасте с ребенком усыновляемым определенную. Условий масса. Начинается все с подачи заявления.
 
Дейл, тебя нужно усыновить?
Я подумаю, но по "нашим" законам, национальность - по матери.
Нет, становится частью еврейской семьи я не собираюсь.
Слушай, ты случайно не жена Высермана? Как то вы друг за дружкой иногда пишите...
:)
 
Вам бы в юридический. Есть некоторые нюансы. Должны состоять в браке, например, иметь разницу в возрасте с ребенком усыновляемым определенную. Условий масса. Начинается все с подачи заявления.
Гм...а если к примеру собирается усыновлять один человек, либо женщина, либо мужчина, в таком случае могут отказать? Или же люди состоящие как говорят в народе, в "гражданском браке"?

Ты раньше писал, что я - жена Динальта
Всё может быть.

Да, видимо не в тот раздел обратился.
Просьба к модерации форума перенести тему в юридический раздел.
 
Боишься обрезать маленькую часть, чтобы стать частью большой семьи
Не боюсь - просто для меня это неприемлимо, да и нужным не считаю. Плюс ко всему у меня свой Род и свои корни.
 
Гм...а если к примеру собирается усыновлять один человек, либо женщина, либо мужчина, в таком случае могут отказать? Или же люди состоящие как говорят в народе, в "гражданском браке"?

по решению суда могут усыновить пары, поживающие в гражданском браке. Кто-то один так же может
 
Дейл, мы с Аминкой готовы тебя усыновить. Но есть и пить ты будешь вместе с собакой.
 
Не боюсь - просто для меня это неприемлимо, да и нужным не считаю. Плюс ко всему у меня свой Род и свои корни.

А я сышал, что весь свой род по колену Дупера ты сливаешь в рукомойник...иногда в салфеточку. Может перйти на следующий уровень: сначала создать конкурентную борьбу с зубным кариесом во рту женщины, а потом топлэвэл - конкурентная борьба хвостатых Дуперов за обладание той единственной яйцеклеткой, которая вознесет тебя в статус начинателя коленв Дупера? :D
 
Назад
Зверху Знизу