Проблемы с аськой нужна помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 17453
Проблемы с аськой нужна помощь

У меня стоит qip 2005 8070 - вход стоял автоматический, решил проверить и ввел вручную теперь пишет что пароль номер не верный(проверял из-за того что такуюже х..ню пишет и на трубе), установил инфиум на нем ввожу тот же номер и пароль и все работает!
Что за фигня???ктонить в курсе???
 
Попробуй снести папку квипа, полностью и инсталлировать его заново. Предварительно переписав хистори куда нить...
 
как вариант: может ошибся с раскладкой клавиатуры
 
переставлять пробовал,раскладку перепроверял не один раз(пароль цифровой и раскладка вроде как не должна влиять,все же пробовал на разных)
 
попробуй сменить пароль.
 
этот же пароль работает на инфиуме,а на 8070 отказуется и на квип пда не работает,и на джиме!
 
Davidoff
Это как вариант.
 
инфиум на англ, и мне сним трудно разбиратся де оно там меняется!!!а в 8070 не меняется так как он не включается на старом)))
Добавлено через 5 минут
сменил пароль,всеравно не работает!!!
Добавлено через 19 минут
так восстановить работу билда 8070 мне удалось!откопал старую папку user еще с билда 8030 закинул ее а потом обновился до 8070 и на автозапуске заработало!!! попытался в нем изменить пароль а оно пишет что текущий пароль не верный!!!
в инфиуме изменил пароль и туда и обратно без проблем буквально 10 мин назад!!!с трубы тоже пишет что пароль не верный!!!короче я в шоке
 
Есть прога MPR - MultiPasswordRecovery, позволяет определить пароль по файлам конфигурации квипа. Попробуй с ее помощью посмотреть, какие пароли у тебя в квипе хранятся и сравни с теми, которые вводишь.
 
Назад
Зверху Знизу