Проблема со связью на контракте Киевстар

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 2898
Проблема со связью на контракте Киевстар

есть контрактная симка Киевстар. при звонке с нового коммуникатора на другом конце голос звучит с помехами. хрипит и дребезжит. как будто перегружен!
ставил симки других операторов. все без проблем. на других телефонах эта симка раблотает отлично.
что это может быть? кто сталкивался?
 
я сам вахуе!
гугл молчит.
 
если как ты пишешь - "на других телефонах эта симка раблотает отлично." то косяк не в симке а в твоем "новом коммуникаторе", а вернее его совместимости в Киевстаром. что за коммуникатор, часом не i710?
 
у моей жены с 6131 когда на мое тело звонит тоже какие-то помехи ,а на другие телефоны нет, я забыл тебе это сказать!
 
Пробуй другую прошивку радио-модуля. Если Даймоны уже научились прошивать.
Т.к. Еслия не ошибаюсь Даймоны у нас еще не появились в продажах, то скорее всего у тебя тот который был выпущен под конкретного оператора в европе или америке. Там стоит прошивка радиомодуля специально заточеная для работы с базовыми станциями этого самого оператора.
К примеру у меня на Титанет таких проблем с голосом не было, но у други владельцев слышал о таком, после пререпрошивки разных версий, у самого наблюдалось такое что с разными прошивками радиомодуля батарея по разному быстро\медренно садится + устойчивость связи в плохо доступных местах разная.
Вообщем вот из этих предположениях строю свой ответ.
Одина и таже прошивка радио у меня на Утеле и на КС показывала разные результаты. В конце концов нашел золотую середину и остался на ней - оптимально подошла для КС и Утела.
 
контрактная симка от киевстар+яблофон=все норм

во всьом виноват мелкософт :D
 
контрактная симка от киевстар+яблофон=все норм

во всьом виноват мелкософт :D

Сидр! Намой взгляд, бездоказательно обвинять Мелкомягких в єтом грехе, глупо. Покране мере напиши на чем основаны ваши домыслы. Они покрайне мере кажутся не логичными хотя бы стой точки зрения, что топикстартер написал: с дргими операторами свзяь хорошая. Или у мелкомягких полная неприязнь к оператору Киевстар? Так нет же, у меня КПК HTC на винде + КС корпоратив + КС препейд связь\звук и там и там прекрасные.
 
Сидр! Намой взгляд, бездоказательно обвинять Мелкомягких в єтом грехе, глупо. Покране мере напиши на чем основаны ваши домыслы. Они покрайне мере кажутся не логичными хотя бы стой точки зрения, что топикстартер написал: с дргими операторами свзяь хорошая. Или у мелкомягких полная неприязнь к оператору Киевстар? Так нет же, у меня КПК HTC на винде + КС корпоратив + КС препейд связь\звук и там и там прекрасные.

чювак, расслабься) я пожартував )) холівари нікому не потрібні)
просто я сказав, що у мене все гаразд зі вз"язком. можливо тому прічіна контрактна сімка, т.я. давно відомо, що вони більш пріорітени ніж пріпейд і, нариклад, на великому концерті у києві ти зможешь користуватись зв"язком, а хтось інший ні.
 
Назад
Зверху Знизу