Проблема с посылкой USPS

Лучше не ждать 55-60 дней, потому как может быть поздно. Срок открытия диспута - до 43 дней, насколько я помню. Если вернут деньги, а потом приедет посылка - можно продавцу по-новой деньги отослать.

Ну дык, диспут полюбому открыть надо, а уж потом ждать прихода посылки в дополнительные дни.Выйдет срок, продавцу не отвертеться-диспут надо както закрывать.
 
1 паниковать мягко говоря еще рано, даже месяца не прошло
2 если платилось через пейпал, то в день 43, но не позднее 45 открыть диспут, я открываю и продавцу предлагаю подождать пару недель, зачастую товар приходит в это время - диспут закрываю
3 в почтовый ящик по адресу который был в щипинг адресе должны кинуть уведомление что есть бандеролька

что юспс, что почта китая после попадания на территорию Украины идут одним и тем же путем: центр обмена корреспонденцией - таможня - сортировка в Киеве - сортировка в Харькове - почтовое отделение
если чтото приезжает быстро это просто везение :)
 
Здравствуйте. Недавно (Ну как недавно, 19 июля) заказал TwigCase в официальном интернет-магазине. Оплатил доставку и сам чехол. Способ доставки без трекинга, то есть без возможности отследить посылку, ибо с трекингом было в несколько раз дороже. Ну так вот, чехол идет уже почти месяц, куда мне обращаться? - Должно придти какое-то извещение или позвонить они должны? - С таким ещё не сталкивался. Как вообще забирать товар без трекинга я без понятия. Подскажите, что делать.
Заказ был из америк сайта? Если да то вы можете получить свои деньги обратно напишите письмо на сайт и скажите что товар не получили и хочете вернуть свои деньги.
 
подождать еще, first class mail у меня 30-40 дней все идут...
а вообще на трек не зажиматся), ибо наши такие посылки часто пиздют, у меня с ебея все дешевое через раз приходит))
 
Напишите им письмо на английском с номером вашего заказа и скажите что не получили посылку, хотите возврат денег. Обычно проблему быстро решают. Это вам не Украина. Исходя из ответа, решайте открывать кейс или нет, если оплата была через пей пал, то можете открыть кейс, там этот вопрос быстро решают тоже. Посылка из Америке обычно идет 2.5-3 недели.
 
заебали вы чехлы заказывать ,шо не разпакую то чехол то браслет ,то дрянь какая то , закажите кто нить хотябы айфон
 
подождать еще, first class mail у меня 30-40 дней все идут...
а вообще на трек не зажиматся), ибо наши такие посылки часто пиздют, у меня с ебея все дешевое через раз приходит))
3*тьфу без трека все вполне нормально доходило
сейчас просто ждать, опять таки, паниковать после 40 дней, на 43й открывать кейс, лучше перед этим написать письмо

таких советов не слушать, еще более чем рано
Заказ был из америк сайта? Если да то вы можете получить свои деньги обратно напишите письмо на сайт и скажите что товар не получили и хочете вернуть свои деньги.

никого не обвиняю, просто личное мнение:
на наших просторах много любителей кинуть продавцов - получить товар и вернуть деньги, после таких "покупателей" магазины и продавцы перестают слать на Украину
 
first class mail у меня 30-40 дней все идут...
а вообще на трек не зажиматся), ибо наши такие посылки часто пиздют, у меня с ебея все дешевое через раз приходит))
У меня приорити-мейлом всё из Штатов за 2-3 недели доходило. Из Китая три раза флешки по 10 уе не пришли, о чём меня предупреждали знающие люди, но деньги все я назад получил благодаря палке.
на наших просторах много любителей кинуть продавцов - получить товар и вернуть деньги, после таких "покупателей" магазины и продавцы перестают слать на Украину
Это - да, есть такое.... Стыдно за наших людей... Мне как-то из Китая не приходила долго посылка, но там сам китаец был мудаком, что групповой заказ переполовинил и отправил двумя посылками разными почтами, причём с трекингом. Одну получил сразу, а вторая где-то затерялась. Я ему написал, без диспута, на другой день получил рефунд, через две недели получаю посылку, списываюсь с ним и отправляю эти паршивые 15 долларов назад. Зато взамен - куча благодарностей и предложение к сотрудничеству. Но я не барыга, бывает так, что для себя разной мелочёвки много беру.
 
У меня приорити-мейлом всё из Штатов за 2-3 недели доходило. Из Китая три раза флешки по 10 уе не пришли, о чём меня предупреждали знающие люди, но деньги все я назад получил благодаря палке.
приорити мейл у нас становится обычной почтой и скорости не добавляет :) и самое печально что не трекается у нас
у меня както приорити ползло только по америке дней 10
 
заебали вы чехлы заказывать ,шо не разпакую то чехол то браслет ,то дрянь какая то , закажите кто нить хотябы айфон

:підстолом: ну как и в этой теме без тролля?
Толсто,воры почтовые на форумах не сидят.Им некогда, горы посылок "необработанных" перед ними лежат.

после попадания на территорию Украины идут одним и тем же путем: центр обмена корреспонденцией - таможня - сортировка в Киеве - сортировка в Харькове - почтовое отделение
ИМХо вот их злачное сидало.
 
приорити мейл у нас становится обычной почтой и скорости не добавляет :) и самое печально что не трекается у нас
у меня както приорити ползло только по америке дней 10

у меня приорити неделю идет, один раз только 3 недели шла.
а first class сцуко перестает часто трекатся у нас почему то и всегда долго идет...
 
Назад
Зверху Знизу