Проблема с головой и "месседжерами на DIR-300"

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2007
Повідом.: 13141
Проблема с головой и "месседжерами на DIR-300"

в интернете не зная человека может оскорбить каждый, ведь за свои слова не надо отвечать, а в жизни в глаза никогда не хватить смелости это сказать, не по мужски это и не благородно, а ведь я Вас не оскорблял не ответив на Ваше хамство хамством!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=17739146&postcount=7

в интернете мы вас знаем уже очень хорошо по клоунаде трианала.
какое хамство, дядя? дава я тебе лично и вежливо объясню, что тебе НЕ НУЖНО решать свои проблемы,
ты считаешь что тебе ДОЛЖНЫ их решать более одаренные сородичи?
телефон дать?

и кто теперь не отвечает за свои слова?
 
Ой-е-ей! Опять местных троллей обижают. Беда...
 
При чём здесь "местных троллей обижают" ?
Отмечено две разновидности тех, кого "тролли обижают" :

1. создаётся тема с абсолютно дурацким вопросом (из-за неумения/нежелания думать возникает вопрос, чаще всего) с "БФ". И потом на все посылания к документации/гуглю/здравому смыслу - ТС начинает жаловаться "флуд в теме БФ"

2. Типа обсуждаемого вопроса, "ему все должны".. при этом собственной головой думать даже не желает человек. В ответ получает адекватно, естественно.

И вообще - см. подпись.
 
что означает DHT в википедии посмотришь, клоун.

Вам не кажется что это оскорбление? (первое правило правил ХФ ок)

Конечно такие выпады музефлая можно списать на неудовлетворенность, но непонятно почему модераторы заодно. Наверное у них такая же проблема.

И да, тот факт что музефлай создал эту тему -- весьма доставляет)
 
При чём здесь "местных троллей обижают" ?
Как это при чем? Вы тему читали на которую дана ссылка? Вполне адекватный человек, задал вполне адекватный вопрос и получил в ответ "в википедии посмотришь, клоун". Нормально, да? О том, что кто-то что-то ему должен ТС и не заикался.
А вобще, зачем отвечать в теме которую считаешь изначально идиотской? Пройди мимо, жмакни кнопку, если она тебе сильно мешает.

По-поводу "гуглите..." Не ну вы правда думаете, что все обязаны быть спецами в сетях? С таким подходом снесите к чертовой матери этот раздел и сделайте редирект на гугл. Все-равно толку от него нет. Шайка троллей и так загадила его до невозможности своими герцогами, соточками и чириками, поэтому польза от раздела стремится к значению 0 целых хрен десятых.

Ну и, наконец, если ты такой спец и у тебя 30 сантимеров, то чеши на local.com.ua. Возможно там найдешь тему в которой сможешь эти 30см показать.

А данная тема - это просто вброс достойный школьника.

З.Ы. Я тоже против тем "Памагите, ниработаит !!11адинадин", но здесь ведь не тот случай.
 
Как это при чем? Вы тему читали на которую дана ссылка?
З.Ы. Я тоже против тем "Памагите, ниработаит !!11адинадин", но здесь ведь не тот случай.
читали, читали....
Сообщение от dr_mousefly
слишком много UDP пакетов.
скорее всего у Вас рядом uTorrent открыт и DHT в нем включено?
Торрент только на раздачах и скорость маленькая, если честно я не мало знаком с uTorrent и не знаю что означает DHT, буду Вам благодарен если Вы мне скажите?
на вопрос "а включено ли у Вас то-то в торренте" последовало "а я не знаю что это, расскажите мне что это"... залезть после вопроса в конфигурацию уторрента даже и не подумано, зачем...



Тут вот рядом в соседней теме я довольно подробно отвечал на вопросы "чайника", которой не претит хотя бы попытаться самой разобраться в проблеме и совершать осмысленные действия по рекомендациям.. заметьте, в той теме и "тролли не троллили", почему-то.. А обсуждаемую тему я просто "прошёл мимо", прочитав стартовое сообщение. Ибо сразу и так всё понятно (мне, по крайней мере).

Кстати, ни одной жалобы модераторам в треде про "месседжеры" на мессаги dr_mousefly не было ни от ТС-а, ни от кого либо другого.
 
на вопрос "а включено ли у Вас то-то в торренте" последовало "а я не знаю что это, расскажите мне что это"... залезть после вопроса в конфигурацию уторрента даже и не подумано, зачем...
А да, я забыл сказать, что на мой пост можете не отвечать, ибо я заранее знаю ваш ответ и в полемику с вами вступать не собираюсь. Срач в разделе - это исключительно ваша заслуга и рассказывать и доказывать вам что-либо бесполезно.

Кстати, alex444, а можно я вас буду клоуном называть? Я так понял это теперь разрешено, вон мышемух за это даже предупреждения не получил.
 
У него какието тёрки с модераторами/админами -- он все треды в срач превращает, и его досихпор не забанили.
Да ты шо! Куда ж его банить?! У него ж 30 см. Низя.

Немного статистики
https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=20240819 - найдено 74 темы
https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=20240877 - найдено 78 тем

О чем раздел? О интернетах? Или об обсуждении титулов?
З.Ы. Алекс, не напрягайтесь отвечать. Это риторические вопросы, ответы на которые все и так знают ;)
 
Вам не кажется что это оскорбление? (первое правило правил ХФ ок)

Конечно такие выпады музефлая можно списать на неудовлетворенность, но непонятно почему модераторы заодно. Наверное у них такая же проблема.

И да, тот факт что музефлай создал эту тему -- весьма доставляет)

Кто б ото оговорил? Ты вообще свои посты в разделе "программирование" читал? Да я так никогда не задрачивал. В худшие времена.
Ты попроси, чтобы кто-нибудь со стороны прокомментировал этот надменный, двуличный, еб-стичный флуд. Я сильно удивился, почитав твои посты там. Только маусфлай хотя бы имеет четкую позицию, а ты тупо двуличный неудовлетворенный оптимизатор графа. Можешь сразу жаловаться дяде милиционеру.
А модераторы у нас юзеров посылают на 3 буквы, и ничего.

А да, я забыл сказать, что на мой пост можете не отвечать, ибо я заранее знаю ваш ответ и в полемику с вами вступать не собираюсь. Срач в разделе - это исключительно ваша заслуга и рассказывать и доказывать вам что-либо бесполезно.

Кстати, alex444, а можно я вас буду клоуном называть? Я так понял это теперь разрешено, вон мышемух за это даже предупреждения не получил.

Срач в разделе - скорее моя "заслуга", о чем сильно жалею. Кто-кто, но alex444 не имеет отношения ни к двуличности, ни еб-зму ни к зоофилии. Кстати может быть он на форуме такой один.

У него какието тёрки с модераторами/админами -- он все треды в срач превращает, и его досихпор не забанили.

После "зоофилии" воображение закончилось. Они хотят забанить, но просто так нельзя, а два раза за "обман медведя" не банят.
Кстати, ты вообще считал, сколько в твоих постах оскорблений и мата?
 
Срач в разделе - скорее моя "заслуга", о чем сильно жалею. Кто-кто, но alex444 не имеет отношения ни к двуличности, ни еб-зму ни к зоофилии. Кстати может быть он на форуме такой один.
Т.е. вы хотите сказать, что модератор не виноват в том, что раздел целиком и полностью засран соточкочираиками, пацанчиками, герцогами и прочим бредом?
А не напомните ли мне, кто так рвался стать модератором и бил себя пяткой в грудь выкрикивая: "Я наведу порядок!"?

eyeland:громче всех кричит "держи вора" сам вор?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=17744652#post17744652 - типичное "задрачивание юзера" и троллизм в авторстве eyeland, буквально сразу после гневного спича тут....
О вот и модер к метанию какашками подтянулся. Славный тред намечается.
Продолжайте, мы наблюдаем :попкорн:
 
Т.е. вы хотите сказать, что модератор не виноват в том, что раздел целиком и полностью засран соточкочираиками, пацанчиками, герцогами и прочим бредом?
А не напомните ли мне, кто так рвался стать модератором и бил себя пяткой в грудь выкрикивая: "Я наведу порядок!"?
Напомним. Это был AAS
 
У вас плохо с памятью. Это был (внезапно!) alex444. Но вы, конечно же, с этим не согласитесь, да и "Не было такого!11адинадин".

это у вас плохо. Кандидатуру алекса выдвигал не алекс, а общественность данной ветки, как человека, пользующегося уважением у этой самой общественности за профессионализм и личные качества. Но вы наверное с этим тоже не согласитесь. А AAS благополучно из модерирования слился, предварительно раздав предупреждения на год за МАТНИЗЯ
 
это у вас плохо. Кандидатуру алекса выдвигал не алекс, а общественность данной ветки, как человека, пользующегося уважением у этой самой общественности за профессионализм и личные качества. Но вы наверное с этим тоже не согласитесь.
Вы под общественностью, простите, кого подразумеваете? Мышемуха, si, себя и прочих "зоофилов"? Да, я помню, что кандидатуру многие поддерживали, чтобы гадить безнаказанно дальше. А Алекс, бедненький, так сопротивлялся, так сопротивлялся и скромно молчал... И в темах "сделайте alex444 модером" он не участвовал, и в вопросах по форуму посты по этому поводу не писал.
Я ж не говорю, что alex444 плохой человек. Нет. А модер он плохой. Но "зоофилов" устраивает, а остальным уже пофигу. Даже интересно иногда зайти в раздел и посмотреть на ваше фрикшоу.
 
Назад
Зверху Знизу