Проблема nokia e50 - bluetooth - pioneer BTB200

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2007
Повідом.: 203
Проблема nokia e50 - bluetooth - pioneer BTB200

Проблем.
Поставил себе в машину bluetooth 2.0 гарнетуру модуль pioneer BTB200 вызовы,звонки,разговор работает нормально.
А вот музыку послушать не получается она играет но очень тихо при выкрученой на всю громкости.
Когда приходит вызов его словно пробивает и наченает играть громко рингтон с тела и разговор нормальный.
что делать? может нужно чтоб телефон определялся как не телефон а как кпк или что другое , если подключаю кпк с него играет всё нормально.
 
ващетопойди пойми.. .музыку тоже с телефона по блютусу?

в телефоне есть вроде различия между профилем Handsfree и Headset. Попробуй попереключай...
 
да тоже с телефона по блутузу. пробывал переключать не помогает
 
ващето мой небольшой опыт общения с блютус-магнитолами пионер выявил их чрезвычайную глючность... видимо ваш случай - ему подтвердение
 
у моего дяди ваще N73 постоянно теряет свзяь с блютусом магнитолы, а Сони Эриксоны работают без проблем, это похоже какая-то недоработка со стороны Пионера
 
у меня сонька с блютусом наотрез отказалась работать с НОКИЕЙ 6290, пришлось поменять телефон- вот
 
с телефоном в режиме разговора и вызова всё работает нормально!
я говорю не про глюки а про то что так и должно быть или нет.
если устройство определяется как телефон то должно принимать только звонки!
а если как аудио устройство то что угодно (с кпк играет всё прекрасно)!
там я думаю такая задумка!
тогда ещё вопрос как сделать чтоб телефон определялся как не телефон а как чтото другое?
 
Назад
Зверху Знизу