Проблема игровых автоматов в украине

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2011
Повідом.: 171
Проблема игровых автоматов в украине

Как вы относитесь к игровым автоматам в нашем городе ?
 
Останнє редагування:
Где автоматы, вы новости чтоли не читаете? :D
Еще зимой, помнится, бодренько отрапортовали о закрытии всех до единого:D
 
Регулярно бываю, только автоматы у нас "в глубокой конспирации", днем с фонарем искать надо :)

не знаю, шо значит "в конспирации", у меня на районе в радиусе 50м 2-3 салона работают спокойно себе...
 
Игнорирую. Пользовался бы только если бы были чужие глаза.
 
Регулярно бываю, только автоматы у нас "в глубокой конспирации", днем с фонарем искать надо :)
Вчера наблюдал на рынке на перекрестке Тракторов и 50 л. ВЛКСМ, как наивный молодой человек взывал к КРАТОСовцам и показывал на два игровых притона на расстоянии 30 м. друг от друга. При этом оперировал какими то указами о недопущении и закрытии. Просил вызвать милицию. :( Был послан нах. Потом сам звонил мусарне. Инопланетянин хуле...:eek:
 
Похуй на них.
 
Вчера наблюдал на рынке на перекрестке Тракторов и 50 л. ВЛКСМ, как наивный молодой человек взывал к КРАТОСовцам и показывал на два игровых притона на расстоянии 30 м. друг от друга. При этом оперировал какими то указами о недопущении и закрытии. Просил вызвать милицию. :( Был послан нах. Потом сам звонил мусарне. Инопланетянин хуле...:eek:

одному невозможно с ними бороться
 
Вчера наблюдал на рынке на перекрестке Тракторов и 50 л. ВЛКСМ, как наивный молодой человек взывал к КРАТОСовцам и показывал на два игровых притона на расстоянии 30 м. друг от друга. При этом оперировал какими то указами о недопущении и закрытии. Просил вызвать милицию. :( Был послан нах. Потом сам звонил мусарне. Инопланетянин хуле...:eek:

я там кстате был 30-го числа в салоне максима ))) а через пару дней по твоим словам был какой-то ещё парень...значит следуют примеру )))
 
я там кстате был 30-го числа в салоне максима ))) а через пару дней по твоим словам был какой-то ещё парень...значит следуют примеру )))
Кстати забыл дописать. Через пару часов шел домой опять мимо притонов отхлебывая пиво из бутылки. Буквально из-за "салона игровых услуг", как черт из табакерки выскочило жирное мусорское чмо. Рожа довольная, глазки блестят (вот оно богатство!!!):іржач: Сзади еще двое.
Пиво оказалось безалкогольным... Видели бы вы эти кислые хари:D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу