Про жизнь в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2011
Повідом.: 34
Про жизнь в Харькове

Добрый вечер!

У меня намечается перспектива переехать с семьей в Харьков, по работе. Интересно услышать мнение уважаемых харьковчан о своем городе. Хотелось бы узнать, как город в плане жизни, в каком районе лучше искать квартиру, если работа будет в районе ХАИ. Как с криминалом и т.д. в городе? Где можно узнать о школах для ребенка и еще, любая информация, которая может оказаться полезной для переехавшего человека.

Переезд, к слову, из Мариуполя, так что, мне кажется, по-любому лучше в Харькове ;-)

Надеюсь на ваше понимание и участие.

С уважением.
 
нормально. на жуках. криминала мало. школы - пробежаться в околице и узнать
 
Если работаешь в районе хаи, то с жильем относительно повезло.
Этот район называется поселок жуковского. Довольно тихий, спальный район, но совсем недалеко от центра - к центру прямая дорога, отличная развязка по транспорту.
Если искать квартиру на сьем, то рядом с хаи - это примерно 200 баксов за единичку (хорошую, не хрущ, и может еще и с торгом)
По криминалу этот район очень мирный, школы там есть, садики тоже.
В плане жизни чуть хуже - в этом районе только один супермаркет, и несколько крупных магазинов.
Есть хороший рынок.
P.S. велкам к нам :)
 
Crisis, спасибо большое!

Буницын, во-первых, еще не "понаехало", а во-вторых, я Вам ничего не скажу больше :)
 
если у вас есть машина, рекомендую сменить ник :))
 
Добрый вечер!

У меня намечается перспектива переехать с семьей в Харьков, по работе. Интересно услышать мнение уважаемых харьковчан о своем городе. Хотелось бы узнать, как город в плане жизни, в каком районе лучше искать квартиру, если работа будет в районе ХАИ. Как с криминалом и т.д. в городе? Где можно узнать о школах для ребенка и еще, любая информация, которая может оказаться полезной для переехавшего человека.

Переезд, к слову, из Мариуполя, так что, мне кажется, по-любому лучше в Харькове ;-)

Надеюсь на ваше понимание и участие.

С уважением.

А, вы уверены, что вы в Харькове кому-то нужны? Да?:eek:
 
и зачем сразу грубить? порадуйся за человека- работу нашел, из-за которой согласен поменять место жительства.
 
А что за работа, коль не секрет?
 
если с мариуполя, то должно быть лцчше стопудово
 
Буницын, во-первых, еще не "понаехало"
если у вас есть машина, рекомендую сменить ник :))

ну, второй Ливси городу не нужен это точно... Харьков не резиновый, пля :D
Подумайте лучше про Суммы... тут не далеко, по близости ;)
 
Добрый вечер!

У меня намечается перспектива переехать с семьей в Харьков, по работе.
С уважением.

Нет уж - сидите дома! А то всю нашу работу отберёте, а нам потом хуй сосать!:D
Харьков для харьковчан!
Панаехали...
 
О бля! Ливси! С возвращением!
Не пойму ты или твой однониковец? Признавайся, доктор автохобит, ты или не ты?
 
...

У меня намечается перспектива переехать с семьей в Харьков, по работе. Интересно услышать мнение уважаемых харьковчан о своем городе...
Буду краток-с - ....., .. .... ....
Впрочем, я не очень уважаемый и не совсем харьковчанин.


...
Хотелось бы узнать, как город в плане жизни, в каком районе лучше искать квартиру, если работа будет в районе ХАИ. ...
В районе работы.


... Как с криминалом и т.д. в городе? ...
Вот с этим - полный порядок. Дефицита не наблюдается на всех уровнях общества и власти.


...любая информация, которая может оказаться полезной для переехавшего человека.
...

Ищите хорошего юриста и учитесь лучше водить мошинку.


....
Переезд, к слову, из Мариуполя, так что, мне кажется, по-любому лучше в Харькове ;-)...

Ну вот, вы и сами все прекрасно понимаете :)

...
Надеюсь на ваше понимание и участие.
...
:іржач::іржач::іржач:
 
Добрый вечер!

У меня намечается перспектива переехать с семьей в Харьков, по работе. Интересно услышать мнение уважаемых харьковчан о своем городе. Хотелось бы узнать, как город в плане жизни, в каком районе лучше искать квартиру, если работа будет в районе ХАИ. Как с криминалом и т.д. в городе? Где можно узнать о школах для ребенка и еще, любая информация, которая может оказаться полезной для переехавшего человека.

Переезд, к слову, из Мариуполя, так что, мне кажется, по-любому лучше в Харькове ;-)

Надеюсь на ваше понимание и участие.

С уважением.
Если из Мариуполя, то привычнее будет жить на ХТЗ.
 
Назад
Зверху Знизу