Про кассиров в супермаркетах.

Вот до чего жизнь New Zealand довела человека.
 
В маркет иду исключительно за покупками, а не жену выбирать

Моё мнение, что кассиры должны быть при параде и красивые, с искренней улыбкой на лице. Чтобы если у тебя настроение говно, у жены не доёб, тогда они тебя озаряли тебя своим солнечным светом и позитивной энергией.
 
Это моя жирная жена.
avatar623740_6.gif

Судя по фото, не особо и жирная...
 
На ТС уже и жалобу накатали. Правильно и сделали, ибо нех наших девчонок обзывать.
 
Уже давно не покупаю мусорные мешки. Кулечков, в которые обычно кладутся овощи и прочее, хватает, чтобы в них выносить продуктовый мусор, просто чаще выношу. А еще есть такие большие кульки, в которые запечатываются сумки. Не выбрасываю и их с головой хватает, чтобы выносить в них твердый мусор. Так что не до кассиров.
 
Завидовать?Чему?Твоему унылому череповцу или Калуге?Хочешь проверку?Сфотай сейчас парочку вещей,можешь продуктов,сигарет да чего угодно на фоне ХФ?Только новозеландского.Слабо?

Телефон без камеры, новозеландцы люди простые. :D
 
Завидовать?Чему?Твоему унылому череповцу или Калуге?Хочешь проверку?Сфотай сейчас парочку вещей,можешь продуктов,сигарет да чего угодно на фоне ХФ?Только новозеландского товара.Слабо?А если сейчас не докажешь,значит ты пиздло редкое

Да не вопрос. Скину тебе в личку, ибо тему засирать твоими ноющими соплями я не собираюсь. Тема про кассиров, ты ещё помнишь?
 
Назад
Зверху Знизу