Про кассиров в супермаркетах.

Кассир – это самое убогое дно, это финиш в профессии, это одним словом пиздец. Даже грузчик с отбитыми пальцами и мозолями на руках не сравнится с этой убогой профессий.

В основном кассиры – это прыщавые, жирные, беззубые, кривожопые с раздолбоной маткой бабенции, у которых воняет со рта как с канализации (забывшие, что такое Тик-так). Лишний раз не хочется идти на кассу, или вообще заходить в супермаркет.

Понятно, чтобы стать кассиром какого-то убогого супермаркета много мозгов не надо. Главное найти какую-нибуть жирную соску с большими сиськами и плотной жопой, чтобы сутками сидеть и дрочить товар через сканер.

Последнее время, когда я делаю покупки в южной части города, меня начали напрягать молодые старлетки, у которых ещё месячных толком не было. Иногда грубят, не хотят товар паковать в пакеты. Бывало такое, что один и тот же товар пробивали несколько раз, за что получали по щам и жалобу на имя владельца магазина.

Раздражает ихняя желудочная унылая улыбка, когда ты подходишь к кассе. Лыбится как пизда на морозе, это очень напрягает покупателя и иногда хочется дать ей по ебалу.

Замечал такую вещь, что кассиры очень часто пиздят деньги из кассы, пакеты, кульки, жвачки и прочую поебень. В основном такой хуйней страдают старпёры или соски второсортные. Был момент, когда мне два раза пробили один и тот же товар, потом этот товар прикарманили себе. И в чеке все заебись не подкопаешься, и я нихуя не могу доказать.

Кассир – это дно, это если в жизни у тебя полная жопы или ты понимаешь, что ты просто убог и жалок и жизнь твоя говно, как и ты сам, тогда ты окунашься в данную профессию.

Попробуй поменять маркет, к примеру вместо привычного тебе АТБ ходи в более престижный магазин. А сам то где работаешь? Стройка? :D
 
Так как я гражданин NZ, а так же являюсь клиентом, я имею полное право ебать старпёров.

пиши эмейл гранд менеджеру супермаркета свое пожелание, должен сделать вывод, посадить за кассу привлекательную девушку для таких брюзгливых как ты
 
Тс, ты слишком мнительный, это обслуживающий персонал, если хамят или мухлюют, пиши жалобу, а так забей, я их вообще не замечаю, взял товар и пошел. Так если на всех внимание обращать никаких нервов не хватит.

Писал кучу жалоб на работников и владельцев супермаркетов. Всё-равно одно и тоже.
 
ТС, приезжай в Харьков из своего конца географии, у нас кассирши - фотомодели!
 
пиши эмейл гранд менеджеру супермаркета свое пожелание, должен сделать вывод, посадить за кассу привлекательную девушку для таких брюзгливых как ты

Супермаркеты для среднего класса населения можно написать хоть тонну жалоб - бесполезно.

ТС, приезжай в Харьков из своего конца географии, у нас кассирши - фотомодели!

Фото в студию.
 
1369920018_1841542769.jpg


0_a8a28_579c3301_XL.jpg.jpg


1364647841_1012.jpg
 
Я не понял... ТС пытался подкатить свои намерения к кассирше, но она презрительно лишь взглянула на него?
 
Про кассиров в супермаркетах.

Ну у вас там и жопа...
У нас уже давно кассирш на кассах отменили. Полное самообслуживание: сам сканируешь товар, сам расплачиваешься карточкой. А у вас там каменный век какой-то.
 
Я как-то в "Брусничке", в Донецке видел одну довольно симпатичную. И в других местах бывало, только особо не заморачиваюсь по этому поводу. В маркет иду исключительно за покупками, а не жену выбирать, и хочу только элементарного внимания и взаимного уважения. В магазинах есть более глобальные проблемы, к примеру некачественные или несвежие продукты, а это уже гораздо серьезней.
 
Назад
Зверху Знизу