Про инциденты с государственными флагами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 1354
Про инциденты с государственными флагами

А чего молчок о жутком акте вандализма, произошедшим с госфлагом РФ в г. Одесса? Это ж не флаг какой-то там Украины, демонстративно порванный депутатом Госдумы РФ, это флаг сверхдержавы... энергетической.

От себя добавлю - эти рокеры такие долбоебы!;)
 
Посмотри тему Мазепы. Там все уже есть.
 
Рокеры поступили с флагом этой страны так, как эта страна поступает со своими соседями ближними и дальними. Так что все в рамках справедливости. Конечно, лучше бы так сделал не музыкант из другой страны, а например президент Украины, предположим во время празнования 1025 летия крещения Руси, аккурат во время выступления президента той самой страны шлагом которой бы и подтерся наш през. Вот это я понимаю, по пацански. а то как то несерьезно. Во время рок-концертов всякое случается. И флаги сжигают и музыканты зрителей обссыкают и т.д.
 
А чего молчок о жутком акте вандализма, произошедшим с госфлагом РФ в г. Одесса? Это ж не флаг какой-то там Украины, демонстративно порванный депутатом Госдумы РФ, это флаг сверхдержавы... энергетической.

От себя добавлю - эти рокеры такие долбоебы!;)

от себя добавлю- Т.С Ленин такой долбоеб:yahoo:

Рокеры поступили с флагом этой страны так, как эта страна поступает со своими соседями ближними и дальними. Так что все в рамках справедливости. Конечно, лучше бы так сделал не музыкант из другой страны, а например президент Украины, предположим во время празнования 1025 летия крещения Руси, аккурат во время выступления президента той самой страны шлагом которой бы и подтерся наш през. Вот это я понимаю, по пацански. а то как то несерьезно. Во время рок-концертов всякое случается. И флаги сжигают и музыканты зрителей обссыкают и т.д.

100%:пиво:
 
А чего молчок о жутком акте вандализма, произошедшим с госфлагом РФ в г. Одесса? Это ж не флаг какой-то там Украины, демонстративно порванный депутатом Госдумы РФ, это флаг сверхдержавы... энергетической.

Так Нэньку тоже ж не обделили - обоссали жовтоблакытный прапор.
Но для патріотів это как елей на сердце - большой брат оказал внимание.
 
Останнє редагування:
Так Нэньку тоже ж не обделили - обоссали жовтоблакытный прапор.
Но для патріотів это как елей на сердце - большой брат оказал внимание.

Троль, я ж и говорю - дол-бо-е-бы! Что с них взять...

А ты, я вижу доволен возмездием, да, "гейропа-торгашня"?;)
 
Троль, я ж и говорю - дол-бо-е-бы! Что с них взять...

А ты, я вижу доволен возмездием, да, "гейропа-торгашня"?;)
О чем ты? Нэнькин прапор обоссали еще раньше, в Киеве. О каком "вомездии" ты молвишь?
И , вообще, ты безграмотно строишь свои предложения, наверное, в школе учитель русского языка был не на высоте: свое собственное имя, которым ты подписался ("Гейропа-торгашня"). пишется с большой буквы, после точки.
А ты свалил все в одну кучу.
6491.
 
О чем ты? Нэнькин прапор обоссали еще раньше, в Киеве. О каком "вомездии" ты молвишь?
И , вообще, ты безграмотно строишь свои предложения, наверное, в школе учитель русского языка был не на высоте: свое собственное имя, которым ты подписался ("Гейропа-торгашня"). пишется с большой буквы, после точки.
А ты свалил все в одну кучу.
6491.

Да какая разница, чей прапор обоссали первым, долбоебы есть долбоебы:rolleyes:
А ты эта, тролль, как считаешь, тролли на социальной лестнице стоят выше придорожных шлюх?
 
Ребята не думали что всё так быстро дойдёт до власти, а теперь без бабла будут сидеть и думать - "зачем такое сделали..."

Да и я не считаю нормальным делать такое...
 
Ребята не думали что всё так быстро дойдёт до власти, а теперь без бабла будут сидеть и думать - "зачем такое сделали..."



Bloodhound Gang получили гонорар за отмененное выступление на Кубани. Об этом «Русской службе новостей» сообщил продюсер фестиваля Kubana Илья Островский.
«Гонорар был получен заранее, пусть он останется на их совести в любом случае. Мы на сегодня не имеем никаких финансовых претензий к данному коллективу», - сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
f36c1a438053.jpg
 
Назад
Зверху Знизу