Про футбол и Россию. Письмо русскому другу.

Безумно рад что вчера победили Греки !
 
самая большая проблема России - ее не любят. Как бы она не старалась вылезти засчет уровня жизни, экономики, космонавтики, бахвалства и прочего.... ее не любят.
Но, в большинстве, не любят просто - не нравится и все, по опыту прежних лет. Но русские фаны, националисты воспринимают это на свой счет, посему и устраивают везде, где бы они ни были дебошь... хоть в реале, хоть в виртуале...

Кто не любит? Под семьдесят процентов украинцев очень хорошо относятся к России.

На форуме не любят? Ну так ...... :D:D
 
Ты в адеквате вообще, при чём тут арабский хоккей? :)
Вы везде ищете проблемы, но только не у себя.
Гепы, Допы, Януки, Тимошки, Ющенки, всё всех устраивает. Но блять проблемы только у России. :рл:
Ну в принципе да, логично. Свои проблемы решить жопа не поднимается, так лучше попиздим дружно на Россию.

Зы
Лучше вместе ебанём по Тбилиси (с)

Вообще-то,тема поднята по итогам вчерашнего матча России и разразившегося в инете срача о причинах очередного влёта русских.Будет тема про Украину,поверь,тут всех тобою перечисленных куями накормят со всей силы. Да ты и сам это знаешь,но пытаешься повернуть разговор в другую сторону.
 
Не повезло России.
 
Соглашусь. См. тему Росси-Греция, как реагировали русские форумчане, и пидарасами и как только не называли, и сравните с реакцией укров теме Укр-Франция. россия (страна-террорист)не как нация больны.
 
Кто не любит? Под семьдесят процентов украинцев очень хорошо относятся к России.

На форуме не любят? Ну так ...... :D:D

Заяц, вы ж не глупый. Украинцы - это капля в море. И даже 30% их - это не самые отстойные в мозгах. Я не люблю их, в целом, потому, что сталкивалась не раз по- отдельности. Их "авторитет" всегда ложиться черным пятном и на нас. Прошлое никто не забыл - мы ж целое вроде одно.
 
Кто не любит? Под семьдесят процентов украинцев очень хорошо относятся к России.

На форуме не любят? Ну так ...... :D:D

Каким-то удивительным образом процент хорошо относящихся к России в Харькове совпадает с процентом электората Партии Регионов. Причём эта корреляция прослеживается и в других областях. 70% для всей Украины это выдумка. Но это уже другая история.
 
я блоггер на одном крупном российском сайте...в последнее время там масса разговоров о том, что грядет 17-год...революция и всё такое.... что вообще у них там твориться? крыша повально едет?
 
Кто не любит? Под семьдесят процентов украинцев очень хорошо относятся к России.

На форуме не любят? Ну так ...... :D:D

я где-то говорил об Украине? я имел ввиду весь мир.

Самая большая проблема тех, кто её не любят в том, что они думают, что это проблема россия (страна-террорист)н.

нихуя себе ты закрутил..
 
Заяц, вы ж не глупый. Украинцы - это капля в море. И даже 30% их - это не самые отстойные в мозгах. Я не люблю их, в целом, потому, что сталкивалась не раз по- отдельности. Их "авторитет" всегда ложиться черным пятном и на нас. Прошлое никто не забыл - мы ж целое вроде одно.

Вот потому что не глупый и использую для познания мира не форумный треп, а статистику. Очень познавательно, знаете ли.

Ну собственный опыт никто не отменял. К ним вполне благосклонно относятся в очень многих странах. К примеру во Франции, Сербии, Болгарии.

Да и в бывших социализмах, Чехии, Восточной Германии, Венгрии достаточно много ностальгирующих по Совку. Статистика доступна. В бывшей ГДР до 70% населения положительно воспринимает опыт ГДР. Там были достаточно успешные люди, свой успех ассоциировали с СССР и русскими.

В России у меня тоже достаточно много знакомых, сейчас езжу меньше, а в свое время исколесил. Тему знаю.

Каким-то удивительным образом процент хорошо относящихся к России в Харькове совпадает с процентом электората Партии Регионов. Причём эта корреляция прослеживается и в других областях. 70% для всей Украины это выдумка. Но это уже другая история.

Ну и зачем сюда было подматывать Партию Регионов? Или Вы думаете, на Волыни все ненавидят Россию?:D

Знаете, вот есть во Львове социологи, у них тоже похожие цифры. Есть социологи от демсил. Тоже не дадут сорвать. Так шо, недоверие к этим цифрам надуманное.:)
 
Ирландцы свою беспомощную сборную охуительным пением проважали.
Игроки сборной России в отличие от ирландцев получают миллионные зарплаты и при этом ещё воротят морды от своих же болел (опять-таки в отличие от ирландцев). Не можешь играть? Получай сто евро за подачу мячиков и не строй из себя звезду. Претендуешь на миллионы? Тогда и играй на миллионы.
 
Вот потому что не глупый и использую для познания мира не форумный треп, а статистику. Очень познавательно, знаете ли.

Ну собственный опыт никто не отменял. К ним вполне благосклонно относятся в очень многих странах. К примеру во Франции, Сербии, Болгарии.

Да и в бывших социализмах, Чехии, Восточной Германии, Венгрии достаточно много ностальгирующих по Совку. Статистика доступна. В бывшей ГДР до 70% населения положительно воспринимает опыт ГДР. Там были достаточно успешные люди, свой успех ассоциировали с СССР и русскими.

В России у меня тоже достаточно много знакомых, сейчас езжу меньше, а в свое время исколесил. Тему знаю.



Ну и зачем сюда было подматывать Партию Регионов? Или Вы думаете, на Волыни все ненавидят Россию?:D

Знаете, вот есть во Львове социологи, у них тоже похожие цифры. Есть социологи от демсил. Тоже не дадут сорвать. Так шо, недоверие к этим цифрам надуманное.:)

Для любителей статистики:

Новости - Эксклюзив
28.02.2012 17:58
Автор: "Хвиля"


Отношения Украины и России сегодня сложно назвать братскими. Такого мнения придерживаются не только эксперты и политики, но и простые люди.

Таковы результаты исследования, проведенные компанией Research & Branding Group.

Как напряженные и плохие украинско-российские межгосударственные отношения на сегодняшний день оценивает 41% жителей Украины. При этом большая часть украинцев (57%) Россию воспринимают в целом позитивно. 20% относятся к ней как к братской стране с общими корнями и традициями, дружественное государство в северном соседе видит 23% украинцев, а вот стратегического партнера Украины в России видят лишь 14% опрошенных.

Среди живущих в Украине есть и те, кто воспринимает Россию просто как соседа Украины, таких почти четверть респондентов (24%).
 
Для любителей статистики:

Ответка

Говоря об отношении на Украине к России и наоборот, ситуация несколько ухудшилась в обоих случаях: если в апреле очень хорошо относились к России 47,3% украинцев, то в настоящий момент эта цифра уменьшилась до 42,85%. Так же в России - в апреле 5,5% опрошенных ответило, что относятся к Украине очень хорошо; в настоящий момент их количество составляет лишь 2,5%. Также уменьшилось количество тех, кто в целом хорошо относится к Украине, - с 49,2% до 34,8%.
В целом число тех, кто положительно относится на Украине к России практически не изменилась (в апреле 88%, в сентябре 87,7%)

Про девяносто процентов я не верю, как и в 57%. Где то процентов семьдесят будет достаточно точной цифрой.

Во всяком случае для фразы "Их нигде не любят" фактов маловато.:D
 
я блоггер на одном крупном российском сайте...в последнее время там масса разговоров о том, что грядет 17-год...революция и всё такое.... что вообще у них там твориться? крыша повально едет?

Ты не поверишь, но всё отлично :)
Януковича тут нет, если что :D
 
Ответка



Про девяносто процентов я не верю, как и в 57%. Где то процентов семьдесят будет достаточно точной цифрой.

Во всяком случае для фразы "Их нигде не любят" фактов маловато.:D

ПРиведённые тобой цифры - это русский Левада-Центр. Русским данным я не верю априори,как и имею сомнения в истинности цифр спонсируемой ПР Ресёч анд Брендинг групп,данные которой привёл я. Только я думаю,что всё гораздо хуже. Зачем донецким рисовать правдивые цифры об отношении украинцев к России?. У них другая фишка - убеждать в вечной дружбе России и Украины,хотя самим им это,кроме выборной стратегии, и накуй ненужно. Разные бизнес-интересы. В общем,думаю,каждый из нас останется при своём мнении.
 
Назад
Зверху Знизу