Про электросамокаты

Re: Про электросамокаты

Кто шарит в электросамоварах, недорогой Xiaomi вот такой нормально?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дима, надеюсь детям? :)
 
Re: Про электросамокаты

Кто шарит в электросамоварах, недорогой Xiaomi вот такой нормально?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нормально. Будет гореть не белым огнем, как у лохов, а красным, как у нормальных пацанов.:D
 
Re: Про электросамокаты

Нормально. Будет гореть не белым огнем, как у лохов, а красным, как у нормальных пацанов.
Всё так плохо? Если гуглить то окажется что смартфоны взрываются у людей и горят. И героборды, и повэрбанки, и всё, где есть аккумулятор взрывается и горит
 
Re: Про электросамокаты

Дима, надеюсь детям?
Чего только детям? Я тоже люблю :) Ветер в харю а я шпарю.
В Харькове брал уже несколько раз напрокат. Катался в саду Шевченко и Саржином Яру. По дорогам я не езжу...

Кстати потратил все баллы в MasterCard Rewards на розыгрыш электросамоката. Надо проверить был розыгрыш или нет
 
Re: Про электросамокаты

Чего только детям? Я тоже люблю :) Ветер в харю а я шпарю.
В Харькове брал уже несколько раз напрокат. Катался в саду Шевченко и Саржином Яру. По дорогам я не езжу...

Если бы я не знал, что ты адекватный человек, у которого есть автомобиль, то подумал бы "плохое" :)
 
Re: Про электросамокаты

Если бы я не знал, что ты адекватный человек, у которого есть автомобиль, то подумал бы "плохое"
Чего? Я не по дорогам езжу.
Ну и для детей конечно тоже игрушка
 
Re: Про электросамокаты

Чего? Я не по дорогам езжу.

Жаль, что другие этого не понимают.
Даже если отбросить мою личную неприязнь к такого рода "мужикам", то адекватный человек понимает, что этому транспорту не место на городских дорогах и на городских тротуарах.
В первом случае, они не отдают себе отчета даже в том, что упав, окажутся головой под колесом авто. Во втором - что могут банально сбить ребенка, который может бегать вокруг родителей, и выскочит внезапно откуда его не ждешь.
 
Re: Про электросамокаты

Если бы я не знал, что ты адекватный человек, у которого есть автомобиль, то подумал бы "плохое" :)

Как аттракцион, приехать в парк, вытащить из багажника, покататься, сложить назад в багажник и уехать - почему бы нет?
Ездить на таком по нашему городу на работу - это камикадзе надо быть и с головой совсем не дружить, тут без вариантов.
 
Re: Про электросамокаты

Как аттракцион, приехать в парк, вытащить из багажника, покататься, сложить назад в багажник и уехать - почему бы нет?
Ездить на таком по нашему городу на работу - это камикадзе надо быть и с головой совсем не дружить, тут без вариантов.

Супер сказал! :)
Смотри мой пост выше твоего :)
 
Re: Про электросамокаты

Супер сказал! :)
Смотри мой пост выше твоего :)

:пиво:
Кстати, когда парк им.Белки открыли после реконструкции, первое время там было запрещено кататься на великах.

первый раз увидел как аккумулятры сгорают? Ну хоть какая то польза от тиктока :D

К списку из дерева, дома и сына пора добавлять "вбить гвоздь в литиевый аккумулятор". :D
 
Re: Про электросамокаты

Жаль, что другие этого не понимают.
Даже если отбросить мою личную неприязнь к такого рода "мужикам", то адекватный человек понимает, что этому транспорту не место на городских дорогах и на городских тротуарах.
В первом случае, они не отдают себе отчета даже в том, что упав, окажутся головой под колесом авто. Во втором - что могут банально сбить ребенка, который может бегать вокруг родителей, и выскочит внезапно откуда его не ждешь.

Да ветром может банально снести от встречки... То Не Дай Бог...
Безусловно они не для дорог... Как минимум удивляет самокатики на проезжей части на Гагарина... Нахрен...
А вот по тротуарам - безусловно безопаснее на порядок...
Тоже думаю ребенку под присмотром! :пиво:
 
Re: Про электросамокаты

Кто шарит в электросамоварах, недорогой Xiaomi вот такой нормально?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не особо шарю , но в Польше такие модели используются в прокате. Видимо надежные. И диаметр колес 8.5" не самый маленький. Лучше скрадывает вибрации по неровностям. Но после 20 минут катания по тротуарной плитке руки чуток начали "гудеть". Если существуют самокаты с колесами побольше, то я бы рассмотрел их. Хотя, может там , где собираетесь кататься нормальный и ровный асфальт.
 
Re: Про электросамокаты

Их разве на али не продают ? Может есть смысл там купить ?
 
Re: Про электросамокаты

Мне эта модель больше понравилась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стоит конечно дороже но и выглядит надежнее
 
Назад
Зверху Знизу