Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Да, как раз в маге их и были. Да, как-то не по душе. Хотя внешне-понравилась. Я по себе заметила, что нравятся более массивные коляски, добротные, но кто их тягать будет? Поэтому надо более легкую версию.
 
Найти бы ево. В одном месте нашла, но там привязка к доллару, с таким курсом ее окончательная цена меня не радует.

сейчас везде привязка к доллару))) можете попробовать ее в инете заказать.
я надумала себе лайт вей, если по наследству в деревне что то через пару недель не подарят, как раз в гости ехать будем.
 
В магазинах не так оперативно цены пересчитывают, поэтому с такими скачками иногда выгодней брать там. Завтра контрольный обзвон магазинов и буду определяться :)
 
В магазинах не так оперативно цены пересчитывают, поэтому с такими скачками иногда выгодней брать там. Завтра контрольный обзвон магазинов и буду определяться :)

И в МД их нет?:eek: У них они были недавно точно, я на нее тоже "глаз ложила", имеено на чико мультивей эво. И там часто скидки -20%. Почти все лето и пол осени точно была.

Можете еще вот эту примериться https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3995834&highlight=roan+bebe. Оч хороший коляс я вам уже писала.
Если понравится можно в инете новую заказать. Просто по харькову вряд ли такую найдете в реальном магазине.

офигеть, б/ушные польские коляски 1500:(

Так облизываюсь на трехколеску с большими колесами, что сег гуляя увидела на источнике Graco Relay
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Красотка. Я как то раньше чисто внешне такие не понимала,а сейчас прям очень нравятся))
Еще кстати, может мамам деток с разницей 3-4 года актуально возить как на фото. А то 3-4 летки часто начинают под конец прогулки ныть что устали. Так можно сажать на "клюв" беговой трешки.
П.с. это не грако на фотке, а боб революшн.

оце так! И выдерживает же коляска))))
Хотя, я на прогулке часто вижу свою одноклассницу, которая сидит в коляске у свое малой...используя ее как стульчик...:confused::eek:
 
офигеть, б/ушные польские коляски 1500:(



оце так! И выдерживает же коляска))))
Хотя, я на прогулке часто вижу свою одноклассницу, которая сидит в коляске у свое малой...используя ее как стульчик...:confused::eek:

Да как для б/у дорого. Я вообще считаю что б/у коляска теряет минимум полцены тем более с пробегом почти в год. Т.е. если эта новая стоит 2400 грн, то цену должны были выставить 1200 это если реально она в отличном состоянии. Хотя тут тоже момент. Коляс 2013 года значит тогда на нее цена была значительно ниже чем сейчас. Могли бы и еще ниже цену выставить. А так коляска хоть и польская но реально очень хорошая. По ходовым качествам и другому функционалу она лично мне больше нра чем трости.

Беговые трехколески обычно даже по инструкции 22,5 кг выдерживают, тогда как большинство прогулочных колясок сертифицированы до 15 кг (хотя обычно и больше выдерживают).:)
 
у меня старшая в 6 весит 20 кг)))
хоть она и худышка.
 
Перемерила лифт сегодня. Оказывается, если раздвинуть двери, там и 65 см наберется. Теперь к рассмотрению добавилось еще две коляски:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отзывы вроде про обе неплохие, и в этой Jane люлька Capazo Pro, которая побольше, чем Transporter. Опять же, автокресло в комплекте есть. Снова думаю :)
Сходила в babyzone, пощупала коляски, и окончательно выбрала :) Вчера заказала и оплатила вот эту коляску:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заказала, впрочем, в Мамином доме, там дешевле на 2000 почти выходило. Коляска вживую очень понравилась, легка, маневренная, разбирать очень удобно, прогулочный блок широкий (в магазине она стояла именно с прогулочным блоком, а не с люлькой, как обычно), люлька побольше, чем Transporter.
 
Санни, Да доченька у тебя стройняшка;) но они конечно не набирают после года-полутора так сильно. Хотя от подвижности и конституции много зависит.
А в США вообще коляски лет до 5 испрльзуют в молах (огромных гипермаркетах). Там без них реально с ребенком тяжело. Я в Израиле с подружкой в таком забудилась:-) :-) :-) у нас после экскурсии время свободное было и нас туда повезли, так мы не могли найти выход рядом с которым наш автобус стоял:-) хорошо что я еще по английски говорю боль мень, а то точно б там остались:-)

Ами!поздравляю! Отличный выбор:-) какой цвет? пофоткайте нам ее в темку. Живые фото всегда интереснее чем каталожные.
Не маленький такой разброс цен...2000
 
Ами!поздравляю! Отличный выбор:-) какой цвет? пофоткайте нам ее в темку. Живые фото всегда интереснее чем каталожные.
Не маленький такой разброс цен...2000
Спасибо :) Цвет коричневый с бежевым. Фото сделаю, когда привезут, я там много чего еще сразу заказала, будет доставка.

Да уж, когда мы были в колясочном возрасте жанешки стоили в районе 7 тыс гривен:rolleyes:
Меньше тысячи долларов как было, так и осталось :іржач:
 
с преобретением!!! тоже жду живые фото
 
И в МД их нет?:eek: У них они были недавно точно, я на нее тоже "глаз ложила", имеено на чико мультивей эво. И там часто скидки -20%. Почти все лето и пол осени точно была.

Нет их нигде у нас в магазинах. В МД есть скидка 20 % на Лайт вэй.
Пришлось заказывать с Западной Украины:) ждемс.
А цены растут :eek::eek:
 
Спасибо:rolleyes: По идеи, должна в среду быть.
 
поздравляю!!!! тоже фото в живую в темку.
 
Вот неплохой выбор колясок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, трансформеры. Цены вроде нормальные, есть и по 1500 грн новые коляски. Мне вообще больше трансформеры нравятся, они функциональнее, складываются легко. Для нашей небольшой квартиры это большой плюс.
 
Вот неплохой выбор колясок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, трансформеры. Цены вроде нормальные, есть и по 1500 грн новые коляски. Мне вообще больше трансформеры нравятся, они функциональнее, складываются легко. Для нашей небольшой квартиры это большой плюс.

На вкус и цвет все фломастеры разные:D (это я о внешнем виде)
Но есть большие сомнения что коляска за 1500 грн хорошо катится и надежная...
 
уж никак реклама в пред посте?второй раз уже за сегодня наталкиваюсь нассылку еа этот магаз. Девочки, поздравляю всех с обнлвками! Хвастайтесь))))
 
Назад
Зверху Знизу