Про бомжей тусующихся на кладбищах в праздничные дни и не только.

Сколько отписалось, ни одного понимающего суть человека

Ты не покойнику ложишь еду, а паломникам, бедным, которые должны покушать ее и помолиться во славу божью. Это жертва бедных за упокой умершего.

Тупизна и невежество

Да все это понимают (по крайней мере, большинство), но ТС явно не понимает сути. Либо он действительно невежа убогий, либо тролляка злобный:)
 
Было когдато шикарное кино про австралийского бомжа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Правда у него был дом:D
Есть в более лучшем качестве на одном известном трекере.

И еще одно кино про них же, австралийских бомжей с жильем - 10 лодок, или еще называется 10 каное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

204449_500x800x250.jpg

Хорошее кино.:)
 
сука не догоняю Австралию, жара круглый год, ничё о ней не слышно (ну это траблы нашей страны, пох), а континент огромнейший, ни о какой технике не слышно, никаких фирм не слышно, машины только Holden Commodore неплох и то скоро прикроют автомобилестроение, своих разработок которого и так почти не было...
ну и ХЗ где находится, хотя опять таки не так и далеко от Китая и через систему островов...
единственное рок-метал, хипхоп группы есть, но о которых опять, только избранные знают, была мелкая певичка Кайли Миноуг лет 13 назад и усё

и название какоето блядь лошадиное Австралия-ияауияыуууяа
и-го-го блеадь!

единственное в чём прикол - так это то что англичане с неебическим темпом из нескольких... процентов населения Британии (вроде как ирлишмены и пр. не так охотно) размножились в сотни раз по миру, евреи вообще аутсайдеры!

Нормальная страна, уже больше 15-лет живем здесь и не знаем бед. Свободная страна, свободные отношения, никто никогда ни на кого не обращает внимание. Всем на срать в хоть ты выйдешь на улицу в женском платье, на тебя не обратят внимание.

Здесь не главное заработать как можно больше денег, а как можно больше получить удовольствие от жизни, гуляя на улицах, занимаясь спортом и как можно меньше времени проводить дома. У нас много геев и проводится самый большой гей парад в мире.

Кенгуру у нас очень много, в основном австралийцы не едят кенгурятину. Они её покупают для домашних питомцев, но сами не едят.

поселись я у пиндос я бы что-то знал
Пиндосов у нас не недолюбливают.

ТС, это - не пожелание, почти - приказ!

Договорились.
 
Если считать от Окленд, то Нью Зеланд? О ней речь?
 
Ммм... Мечта идиота (меня, то есть) - заныкаться в Новую Зеландию, забыв, как выглядит телевизор:)

Зы: чесслово, было бы интересно, если бы чуток нас просветили относительно той повседневности, в которой Вы пребываете:)
 
В детстве я очень любил быть кладбищенским паломником. Паски, конфеты, печенье. Вот сейчас не понимаю, для чего на могилки ставят стопки и наливают водяру?
 
Зы: чесслово, было бы интересно, если бы чуток нас просветили относительно той повседневности, в которой Вы пребываете

В NZ делать особо нечего. NZ известна только тем, что снимали тут Властелин колец, Хоббит. Хз, деревню эту блядскую искусственную закрыли или нет я хз. Максимум,что можно посмотреть - это вулканы, гейзеры, природу, ну блять пару раз прыгнуть со Sky Tower. Не сильно тут хорошо относятся к иммигрантам и не любят чужих. Сюда прилетать туристу нужно не на неделю и две, чтобы действительно посмотреть - всё!

Уэльс, совсем другое дело. У жены брат живет в Мельбурне, там более свободная жизнь. Как я писал всем на всё на срать. Геи, лесбиянки, трансюги. Меня это не напрягает как и остальных. У нас тут мир и любовь. Часть отпусков, мы живем на Уэльсе, так как тут все свои.

P.S И да, есть у нас аборигены, они не много диковаты, но очень интересные шоу можно посмотреть. По крайней мере это лучше, гоняться за кенгуру и тасманских членососов.
 
Иногда замечал, что эти пиздюки ещё перебирают хавку на могилах проверяя просроченная она или нет. Эти хуи в край охуели. Иногда думаешь, что они живут лучше среднестатистического населения страны. Это просто пиздец какой. Что этих людей, толкает на подобную хуйню?
Что ты там такого на могилке своих близких оставляешь-то? Сервелаты с рокфором?
У бомжей-нищебродов одна альтернатива кладбищенской поминальной жратве - жратва из мусорного контейнера. Или ты рассчитываешь, что продукты зохавают покойники?
Ну ёптиль, человечнее надо быть, тем более на Пасху...:рл:
 
Вот сейчас не понимаю, для чего на могилки ставят стопки и наливают водяру?

Почтить память умершего.

У бомжей-нищебродов одна альтернатива кладбищенской поминальной жратве - жратва из мусорного контейнера. Или ты рассчитываешь, что продукты зохавают покойники?

Блять, кладбища под охраной, какого хуя там находятся посторонние? Одно дело, когда приходят родственники, друзья.

Так и скажите, что бомжи 10% таксы отдают охранникам кладбища, чтобы те им разрешали бамбить могилы.
 
ТС, тебе скучно? я не понял ты в австралии обитаешь или в новой? для тебя все пидоры: что таксисты, что ущербные, ты там новую церковь для долбодятлов открываешь?
 
Блять, кладбища под охраной, какого хуя там находятся посторонние? Одно дело, когда приходят родственники, друзья.
ТС, представляю, какими праведными кирпичами ты будешь срать, если среди ночи встретишь на кладбище сатанистов. :D
Так что бомжи, объедающие подношения усопшим - это ещё цветочки...
 
Для бомжей и оставляют. Считается, что съедающий помянет покойного, без этого оставляние не имеет смысла. Более того, изначально на кладбищах паслись бомжи-евреи ( читайте Бабеля). А от вашего поста, уважаемый ТС, несет просто жлобско-жидовским душком ( без национальности)
 
Для меня не все пидоры. Я решаю приоритетные жизненные вопросы.

P.S Что не так я написал про таксистов? Всю правду и только правду.

ты решаешь только то, посрать сейчас или с утра - это твой приоритет, после того что ТЫ сказал о Крыме
 
Назад
Зверху Знизу