Про баб ЖФ.

По каждой могу выложить досье.


Общий диагноз - нет мужика. Под 40 лет или 40 + Страшные, как моя жизнь.

Работают офисным планктоном и кокетничают тут с мужиками. Внеше все поголовно страшные целлюлитные пристарелые бабы.

Я написала чистую правду.


Мужики, с любой встретьтесь в реале и увидите как я была права ))))


Кому надо симпотных и веселых девочек, это точно не сюда. На ХФ бабья отбраковка.

Ну в догонку напишите мне гадости. Я завидую этим несчастным старухам и так далее ))))

и не сосут?
 
ну знаешь..есть такое понятие "купаться в негативных эмоциях"..Ты ему "успокойся,дурачок..Все пройдет".. А он тебе "отстань старушка..Я в печали"..:D
ну, в печали, так в печали.
а за старушку ответишь :-)

У неё может и нет, но вы, бабоньки, засуетились почему-то.
интересно же про себя правду узнать :yahoo:
 
ну, в печали, так в печали.
а за старушку ответишь :-)

:вітаю: Хотя мне иногда кажется,что я скоро во снах буду видеть,как я на руках внучка качаю,вяжу носки и прячу свою челюсть в тумбочку:confused:
Спасибо ХФ:D
 
Вам просто интересно знать, что о вас другие бабоньки думают и не более... У нас, мужчин, это называется "письками меряться".

А вы когда письками меряетесь,это тож значит,что вы друг о друге как бы думаете?:D
 
Вам просто интересно знать, что о вас другие бабоньки думают и не более... У нас, мужчин, это называется "письками меряться".
если бы было интересно, что о нас другие думают, мы бы выставляли инфу о себе, свои достижения и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу