Призвезденные пешеходы

Re: Призвезденные пешеходы

на 5 секунде горит пешеходам зеленый?
или это для машин светофор? от дождя размыто все, не видно
 
Re: Призвезденные пешеходы

Для пешетопов там нет светофора.
Это Дудинской/Григоровское шоссе
 
Re: Призвезденные пешеходы

Для пешетопов там нет светофора.
кстати, интересный случай. и таких мест полно. получается и авто зеленый горит, и переход нерегулируемый. ясен пень нормальный пешеход переться в этом случае не будет, но чисто по пдд выходит, что имеет преимущество таки на зебре? а как быть водятелу? :)
 
Re: Призвезденные пешеходы

кстати, интересный случай. и таких мест полно.

?!?!
А хз как быть... Хорошо, что хорошо все закончилось.
Я их, из-за авто, ждущего свой поворот налево, не видела от слова совсем. :(
 
Re: Призвезденные пешеходы

Тут пешеходы хоть и не виноваты, но тема все равно про них

 
Re: Призвезденные пешеходы

но чисто по пдд выходит, что имеет преимущество таки на зебре?
Нет. По ПДД отдельный светофор для пешетопов разве обязателен? Нет его — руководствуются общим. Так всегда было.
 
Re: Призвезденные пешеходы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Призвезденные пешеходы

На бреющем подхожу к Алексеевке. Блять дедуля из темени, посреди моста машет подвези.
 
Re: Призвезденные пешеходы

Бля пешеходам которые в тёмное время суток нужно хоть, что то светлое одевать, не говоря уже о светоотражающих вещах.
Выезжаю от киевского моста на Шевченко в правом ряду, и переломной на ливнёвке идут два пенсионера полностью в чёрном... Хорошо, что машина в левом ряду далеко была от меня и я их обвильнул. Но кирпичей отложил.
А потом на Дарвина по дорогу на встречу мне шли где то 20~30 человек по всей проезжей части Их то на просвет было видно но перед машиной они забавно, что олени скакали в сугробы
 
Re: Призвезденные пешеходы

 
Re: Призвезденные пешеходы

Пиздец дибил...
 
Re: Призвезденные пешеходы

Шото у регика тормозов вообще нема.
 
Re: Призвезденные пешеходы


#нампишут Версия парня переходящего дорогу. Публикуем для объективности.

На видео запечатлён я, и
хочу объяснить ситуацию.
Собирался переходить Московский проспект, на светофоре было 5 секунд красного сигнала, и рядом с ним остановилась встречная машина так, что его не было видно, думаю, подожду секунд 10, чтобы наверняка, ибо банально не видно светофор. К тому времени уже парень начал переходить с обратной стороны дороги, а я пошёл ему на встречу.
Машины притормаживать начали, ну и поэтому я и подумал, что зелёный сигнал.
Когда встречная машина отъехала от светофора я увидел, что там вместо зелёного горит красный без таймера, с двумя палочками, но к тому времени я уже перешёл половину дороги.

Сожалею, что напугал водителя.
Но на видео запечатлено не всё,
Водитель подбежал ко мне со спины, и залила меня баллоном газовым.
Я понимаю, что в данной ситуации не прав я, ибо из-за невнимательности и помехи на дороге не увидел сигнал светофора, но заливать балоном со спины под радостные крики и убежать? Серьёзно? А если бы на моём месте был какой-то амбал двух метровый, как бы в этой ситуации поступил автор?

a6d8f8f52f48e18080879.jpg
 
Re: Призвезденные пешеходы

#нампишут Версия парня переходящего дорогу. Публикуем для объективности.
Не видишь зеленого лично - не иди.. И то - повернув голову и убедившись что машины стоят...
 
Re: Призвезденные пешеходы

Не видишь зеленого лично - не иди.. И то - повернув голову и убедившись что машины стоят...

Та там вообще какая-то феерическая херня написана, какие-то встречки, пешеход напротив и т.д., хотя на видео все очевидно - просто завтыкал.
 
Re: Призвезденные пешеходы

Якщо автор відео використав балон - феєричний припєздок.
Почему же? :D Это поколение цивилизованных эвропэйцев, подойти к обидчику лицом к лицу и дать с правой в пятак не современно, да и вдруг в ответ или на опережение сам получит в табло, а с баллончиком подбежать со спины и задуть чтоб наверняка не получить ответку это современный мужской поступок. Таковы нынешние реалии:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу