Приватизация земельного уч-ка. Хелп

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 5187
Приватизация земельного уч-ка. Хелп

Исходные данные:

Участок с построенным домом в черте города. Земля выдана в 60е годы прошлого века ещё.
Хочу приватизировать этот участок.
Но, на нём есть неузаконенные постройки (гараж, сарай).
Что делать, куда идти, с чего начать ? Если есть провернные фирмы/люди, которые занимаются таким оформлением - дайте контакты.
 
Какое отношение имеют неузаконенные постройки в приватизации земли? Приватизируйте себе на здоровье, землеустроителям ваши постройки побоку...
 
прямая дорога в Кадастр с заявлением о приватизации земельного участка на котором проживаете будет дешевле чем через агенства
 
Ребят, я уже тыкался в земельное управление - сказали, что нужно узаконить постройки, а потом приватизировать землю.
Вопрос актуален - кто занимается такими вопросами "под ключ" ?
 
Да чушь это... Не их проблема, что там построено. Их дело - земля.
(вместо - Ап!)
 
Если еще актуально можете перезвонить завтра.
 
Исходные данные:

Участок с построенным домом в черте города. Земля выдана в 60е годы прошлого века ещё.
Хочу приватизировать этот участок.
Но, на нём есть неузаконенные постройки (гараж, сарай).
Что делать, куда идти, с чего начать ? Если есть провернные фирмы/люди, которые занимаются таким оформлением - дайте контакты.

Полностью "под ключ" помогут сделать в Юр. фирме "ПРЕСТИЖ", работают уже 20-й год, мои знакомые там оформляли документы не только по этим вопросам, были довольны.
Режим работы с 9.00 до 19.00, тел.: 7-316-306,
7-316-326.
 
Да чушь это... Не их проблема, что там построено. Их дело - земля.
(вместо - Ап!)

Уважаем откуда такие познания? вам выделяют земельный участкок для обслуживания жилого дома. а дом у вас незаконный........вопросы есть. зем. участкок принадлежит городу а вы там настроили построек. спрашиваеть КАКОГО. их дело земля правильно вы сказали так не строй там земля то не твоя
 
Назад
Зверху Знизу