Приватбанк ворует деньги со счёта!

и это не лимит в день, а просто операции более 150 тыс подлежат обязательному мониторингу

Мы про наличные деньги говорим? Или просто про возможность снять?
Если наличные - то да, это лимит.
Насколько мне известно это постановление никто не отменял.
Там конечно есть исключения, но вряд ли мы тут о пенсиях, возмещениях ФГВФО
и т.п. говорим.

То что мониторится и так понятно.

как зная номер карты и пинкод снять 150 тыц с банкомата а самой карточки нет?

У них есть возможность снятия без карты.
 
Сегодня "порадовал" Приват проценты за пользования кредитом не 220 грн. как обычно, а 317 грн. звоню девочка бред несет. сказала также, что проценты с апреля на остаток задолженности будет не 2,7 а 3,3 где-то. итого что будет около 40% в год.
 
аха, и процент за снятие кредитных денег в банкоматах уже на 5% а 7%
 
и это не лимит в день, а просто операции более 150 тыс подлежат обязательному мониторингу

Это именно лимит, операции на сумму большую 150к. блокируются, их физически нельзя произвести.
 
Сначала "Золотые ворота", потом "Дельтабанк", теперь я в "Привате".И зачем я туда поперлась?
Снова надо делать ноги:confused:
Ну, и куда теперь?:rolleyes:

да ты счастливчик)))) а до Золотых тебя в Надре не было?;)
 
я думаю, что это могли боевики в захваченных отделениях Примата найти каки-то "ключики" к системе безопасности. Или бывший сотрудник банка - много ж людей с сепарской идеологией. Т. к. так нагло воровать мелкие суммы - вряд ли действующие сотрудники банка на такое пошли бы. профита немного, а риск - огромный.
 
С карты привата раненного бойца спижжено 200 000 грн на лечение. Приват морозится. По мнению службы безопасности "Приватбанка", часть вины лежит и на супруге раненного бойца, которая использовала легко вычисляемый пин-код карты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Помню такие истории, с картами на которых собирали на лечение детей. Там не просто часть вины на родителях, там родители рассказывали все данные карты, коды и абсолютно все прочее,когда мошенники им звонили, и рассказывали, что вот они хотят перевести какую-то большую сумму, но им надо что-то там разблокировать проверить, ну короче, стандартный развод, который обсуждают уже годами. Пару раз знаю, Приват таких красавцев ловил.
 
5 лет. все охуенно и четко
 
я думаю, что это могли боевики в захваченных отделениях Примата найти каки-то "ключики" к системе безопасности. Или бывший сотрудник банка - много ж людей с сепарской идеологией. Т. к. так нагло воровать мелкие суммы - вряд ли действующие сотрудники банка на такое пошли бы. профита немного, а риск - огромный.

Судя по постам прослеживается четкая связь между оплатой Триолана и пропажей денег. Я думаю собака зарыта именно здесь :)

всё равно возьмёт хоть картой, хоть снимай

Та ладно, в пределах 55 дней (ну по честному меньше конечно :)) ничего не возьмет.
Я правда кредиткой не пользовалась пару месяцев, но никаких изменений в тарифах по этому поводу не нашла.

5 лет. все охуенно и четко

В общей сложности больше 10. И все так как вы сказали :)
 
5 лет. все охуенно и четко

Это как с шашелем, всегда кто то его ест в первый раз )))

Та ладно, в пределах 55 дней (ну по честному меньше конечно :)) ничего не возьмет.
Я правда кредиткой не пользовалась пару месяцев, но никаких изменений в тарифах по этому поводу не нашла.

Это раньше было, а теперь берёт. можете проверить.
 
У привата три разных баланса - в харьковском отделении, на приват-24 и в центральном днепропетровском. Но окончательное ИХ решение по вашему балансу вы узнаете только в момент закрытия счета

А баланс банка каждый день они тоже подают в Нацбанк в трех вариациях?
 
Рекомендую описать данную проблему на странице Гороховского https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky?fref=ts - не в личку, а комментарием к любому последнему посту. Если это сделают несколько человек - результат будет. После похожих обращений к нему брали номер телефона, перезванивали потерпевшим и деньги возвращали.
 
вчера новость была, с карты одного бойца украли 200 тыс. перечисленных ему на лечение, догадайтесь с карты какого банка? служба безопасности привата обратилась в милицию по этому делу
 
Назад
Зверху Знизу