ПриватБанк відгуки

Есть еще версии что это было условием предоставления транша.

Людей сейчас спасли от 91 года, а они ноют, вы представляете еслиб Колома признал сейчас приват неплатежеспособным банком?
Причем тут транш и проблемы частной кампании?

Бля!

Открой ООО. Выиграй тендер в Прозорро. Слей бабло на конверт. Потом выступи и скажи,- у меня долг 300 млн грн,- национализируйте меня!

Бля...

Речь о том, что... Им можно так делать,- а тебе нет!

Вы вообще вьехали в то, что произошло?
Идиоты. ( Цитата Лаврова )
 
я думаю это хуевая показуха, они не могли контролировать денежные перемещения и оборот валюты внутри банка, теперь смогут. Чем это закончится? Начнут ебать за левые доходы с которых не платятся налоги, депутатов - нет, простых людей - да
 
А ведь совсем недавно многие не верили в крах банка-Бене доверяли!:D

Само собой. Пока в Привате Коломойский, деньги (небольшие) можно было доверять банку смело. Теперь, другое дело.
 
и это будет правильно! потому что заебали цены на водку поднимать. хуй с ним с банком у меня бабок в нем нет и мне похуй! а вот водка дорожает блядь это пиздец
Вари самогон как я. 6 тн сахара купил за 50% еще 2 года назад. Сейчас счастлив!
 
Причем тут транш и проблемы частной кампании?

Бля!

Открой ООО. Выиграй тендер в Прозорро. Слей бабло на конверт. Потом выступи и скажи,- у меня долг 300 млн грн,- национализируйте меня!

Бля...

Речь о том, что... Им можно так делать,- а тебе нет!

Вы вообще вьехали в то, что произошло?
Идиоты. ( Цитата Лаврова )
Беня всех поимел
 
Тебе больше устроил вариант дабы государство ничего не делало и банк признали неплатежеспособным?
Вы вообще ситуации всю не понимаете? Или тут лично каждому нужно объяснить?
Понимаем. Спиздил один чувак 150 ярдов и повесил на лохов под расширение налогообланаемой базы!

Ты вообще знаешь какой % вкладов, оборотов и т.д занимает приват?
Там нет денег.
-150 ярдов. Похер шо он там на бумаге занимает.
 
Речь о том, что... Им можно так делать,- а тебе нет!

Вы вообще вьехали в то, что произошло?
Идиоты. ( Цитата Лаврова )

ДА петя забрал у бени приват и как минимум пол бизнеса а то и больше в благодарность за разгребание его говен.
 
Чушь. Безнал не ходил. Карты кое-как шевелились, пока они не исчерпали депозит у Мастера и Визы. Налика можно было получить 100 гриш в сутки на лицо. И, около года реальных проблем НБУ не замечал, по Надре - еще больше, около 5-ти лет.

до осени 2013 года Дельта банк работал как часы. У меня там был большой депозит-отдали всю сумму сразу.
Это потом, когда рулить НБУ начал Кубив, потом Лерочка-банки посыпались один за одним.
 
Может, и была. Но клиентов кидали почти с год, не выдавали даже процентов. В то время, как "сильные мира сего" выводили бабло составами.
А очереди из пожилых людей, в основном, чтобы получить 100 грн, были нехилые. Самолично видела: и драки были за доступ к кассе, и в обмороки падали.

Во-во. Как только кипишь начался, еще можно было с начальником отделения вопрос решить. К примеру, я купил символическую страховку. Ну а дальше расценки возросли, от 30% нужно было откатывать.
 
Ты долбоеб? А остальные 90 с лихером банков разоренные и разграбленные этой пиздой тоже пиздили? Ты думаешь беняя мало на привате зарабатывал? И второе - была хоть какая-то конкуренция а сейчас что?
Они так же выводили бабло. А трупы с отрицательным балансом вешали на лохов плательшиков налогов.
 
Ситуация с ног на голову. Надра, Дельта годами были неплатежеспособными, а им позволяли издеваться над клиентами и ничего не делали. Приват работал как часы, все басни про проблемы выдуманы теми же керманычами. И, надо было мокнуть свое рыло туда. Зашибись! Здобулы, твари, что уже еды за карточку не купишь. Самое время, еще больше ограничения наличных расчетов вводить. Да, Гонтарева?
Где в теме те кто орал ,- Все на карточки! Хочу видеть.
 
Назад
Зверху Знизу