Приватбанк требует предоставленеие актуальных анкетных данных

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 277
Приватбанк требует предоставленеие актуальных анкетных данных

Это прихоть банка? почему для бизнес счета Фоп должен рассказывать в анкете банка каким имуществом я владею, какой годовой оборот....
Уже звонил автомат предупредил что у меня осталось 10 дней.
Что делать менять банк? или дать им левую инфу


"К сожалению, в бизнесе иногда необходимо соблюдать весьма рутинные, но при этом важные формальности: согласно Законам Украины № 2121-IIIБ и № 1702-VII, а также Постановлениям НБУ и № 417 все банки должны получать и поддерживать в актуальном состоянии сведения о своих клиентах. К таким сведениям относятся: финансовая отчетность, дополнительная информация о деятельности предприятия.
Это необходимо делать по правилам финансового мониторинга. Не удивляйтесь, если ранее вы уже предоставляли такие документы, а сейчас видите этот запрос снова, ведь у каждого документа есть так называемый «срок давности», по истечении которого все банки обязаны запрашивать у всех клиентов актуальные документы.
Поэтому для успешного продолжения деловых отношений с вашим ФЛП предоставьте, пожалуйста, в банк актуальные анкетные данные.
При этом мы стремимся максимально экономить ваше время – не нужно идти в банк: передать все документы можно в электронном виде через «Приват24 для бизнеса» в меню «Документы – Документы корпоративного клиента» ( инструкция).
К сожалению, законодательство Украины в части финансового мониторинга обязывает банки пересматривать возможность обслуживания клиентов, не предоставивших вовремя запрашиваемую информацию."
 
анкета финмона, где-то раз в три года актуализация
что тебя удивляет?
в другом банке будет то же самое

никто не мешает указать минимальные данные или поставить прочерки
ну если кредит потом брать не будешь
 
анкета финмона, где-то раз в три года актуализация
что тебя удивляет?
в другом банке будет то же самое

никто не мешает указать минимальные данные или поставить прочерки
ну если кредит потом брать не будешь
Удивляет то почему я должен вписывать каким имуществом я владею!
счет 2600 бизнес счет и он стоит на учете в налоговой, кредит не собираюсь брать. Вот поэтому и пугает всякие приколы от приватбанка, не нужно ему знать слишком много
 
будьте внимательны! после анкетирования даже если вы отказываетесь от всех кредитов, в одностороннем порядке и без объявления приват вам даст кредитный лимит на счет (мне 15 тыс) случайно его обнаружила,а могла и не заметить. А вот чтоб от него отказаться надо идти в банк и писать заявление. и рассматривают это заявление около месяца.
 
будьте внимательны! после анкетирования даже если вы отказываетесь от всех кредитов, в одностороннем порядке и без объявления приват вам даст кредитный лимит на счет (мне 15 тыс) случайно его обнаружила,а могла и не заметить. А вот чтоб от него отказаться надо идти в банк и писать заявление. и рассматривают это заявление около месяца.

Так а что в этом плохого? Кредитный лимит это возможность потратить деньги, а не обязательства. Зачем идти в банк что б отказаться? Просто не юзайте его и все
 
Удивляет то почему я должен вписывать каким имуществом я владею!
счет 2600 бизнес счет и он стоит на учете в налоговой, кредит не собираюсь брать. Вот поэтому и пугает всякие приколы от приватбанка, не нужно ему знать слишком много

Диких зверей пугает огонь. Не образованных людей пугают банки.

Я думаю инстаграм любого из нас расскажет больше чем любая декларация.
 
Так а что в этом плохого? Кредитный лимит это возможность потратить деньги, а не обязательства. Зачем идти в банк что б отказаться? Просто не юзайте его и все

Да но я такое слышал было одно время, если нормальный человек пойдет за кредитом в другой банк там будут выгоднее условия, то ему могут отказать так как этот банк увидит кредит в привате, хотя человек не пользуется этим кредитом, а там всего лишь лимит стоит как то так.
 
будьте внимательны! после анкетирования даже если вы отказываетесь от всех кредитов, в одностороннем порядке и без объявления приват вам даст кредитный лимит на счет (мне 15 тыс) случайно его обнаружила,а могла и не заметить. А вот чтоб от него отказаться надо идти в банк и писать заявление. и рассматривают это заявление около месяца.

Спасибо, вот поэтому и смущает настырное анкетирование привата!
 
Да но я такое слышал было одно время, если нормальный человек пойдет за кредитом в другой банк там будут выгоднее условия, то ему могут отказать так как этот банк увидит кредит в привате, хотя человек не пользуется этим кредитом, а там всего лишь лимит стоит как то так.

Для банка это не нормальный человек. Так как кредитная линия как раз таки даёт возможность создать кредитную историю. А если ее нет, это странно. Особенно если человек ведёт бизнес
 
Это прихоть банка? ...
Что делать менять банк?
Это не прихоть банка, а требование НБУ. В другом банке такие же требования.
Меняйте страну. Но и там тоже самое, только суровее. Там налоговое ведомство еще и ваши расходы будет контролировать.
 
любимая фишка бени
берешь все документы, которые якобы банковская тайна, потом сидишь с корешами ищешь в документах косяки, потом получаешь решение суда и банда активистов захватывает физически чужой бизнес
 
любимая фишка бени
При чес здесь Беня?
Читай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот так я и расстался с Приветом ))
 
Для банка это не нормальный человек. Так как кредитная линия как раз таки даёт возможность создать кредитную историю. А если ее нет, это странно. Особенно если человек ведёт бизнес
Если человек ведет бизнес значит он должен брать кредиты???
Значит если у человека хватает и без кредитов то он не нормальный? :)
 
Удивляет то почему я должен вписывать каким имуществом я владею!
счет 2600 бизнес счет и он стоит на учете в налоговой

Не хочешь - не вписывай
Потенциально при наличии расхождений могут отказать в проведении ряда операций
Тем более что по твоему фио и коду пробить имущество по реестру - три секунды
Личные счета, кстати, тоже на учете в налоговой - и по ним тоже анкета должна быть
 
Не хочешь - не вписывай
Потенциально при наличии расхождений могут отказать в проведении ряда операций
Тем более что по твоему фио и коду пробить имущество по реестру - три секунды
Личные счета, кстати, тоже на учете в налоговой - и по ним тоже анкета должна быть
Так а зачем тогда вписывать? Если за три секунды все можно проверить, пусть банк и проверяет если ему это надо.
 
Так а зачем тогда вписывать? Если за три секунды все можно проверить, пусть банк и проверяет если ему это надо.

Если ты интересный клиент - менеджер тебе подготовит анкету, уточнив буквально пару вопросов. Проверять по реестрам вряд ли будет, просто запишет со слов. Тебе останется просто сказать, когда ему приехать к тебе подписать.
Если с тобой общается автомат - то банк не считает оправданным тратить ресурсы на подобный сервис для тебя.
 
Такую же хуйню мне задвигала обслуга которая выдавала золотую карточку и еще навязывала кредитку универсальная.На что была быстра послана нахуй.Отвечай на все вопросы просто,идите нахуй.Что такое приватбанк,это банк организованный рейдерами мошенниками и ворами.Все что они про тебя узнают против тебя же и используют.Вообще не советую там что либо делать,карту для выплат я там закрыл тоже.

Спс!
 
Приватбанк требует предоставленеие актуальных анкетных данных
Это прихоть банка? почему для бизнес счета Фоп должен рассказывать в анкете банка каким имуществом я владею, какой годовой оборот....
Уже звонил автомат предупредил что у меня осталось 10 дней.
Что делать менять банк? или дать им левую инфу
было такое , забил болт, не приходил до истечения срока карты, как карта закончилась пришел новую сделал. перевыпустил
 
Назад
Зверху Знизу