Приватбанк. Что вы к нему испытываете?

Вопрос в названии

  • Имел дело с Приватбанком, отвратительный банк

    Голосів: 275 41.1%
  • Имел дело с Приватбанком, ничего плохого не могу сказать

    Голосів: 202 30.2%
  • Банк отвратительный, но замены ему пока не нашел

    Голосів: 139 20.8%
  • Не имел дела с Приватбанком, ничего не могу сказать.

    Голосів: 53 7.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    669
НБУ назвав «ПриватБанк» найефективнішим серед українських банків
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну с такой монополией везде как у них можно сидеть и нихуя не делать ваще и всё будет в шоколаде.

Народ, меня как новичка на форуме интересует один очень эротичный вопрос; А кто хозяин ПРИМАТбанка?
Имя кто нить может назвать? Интересно аж жуть:D
 
Ну с такой монополией везде как у них можно сидеть и нихуя не делать ваще и всё будет в шоколаде.

Народ, меня как новичка на форуме интересует один очень эротичный вопрос; А кто хозяин ПРИМАТбанка?
Имя кто нить может назвать? Интересно аж жуть:D

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E...C8%E3%EE%F0%FC_%C2%E0%EB%E5%F0%FC%E5%E2%E8%F7
 
Вниманию защитников Приматбанка!

С 1 февраля наш любимый банк ввел комиссию 3% за пополнение мобильных телефонов кредитными деньгами. В принципе, ничего противозаконного в такой комиссии нет, это право банка. Но вот удивляет то, что банк не посчитал нужным уведомить об этом своих клиентов. Лично я узнал эту новость только вчера вечером из темы в Блэк-листе.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=34795772&postcount=8445

Между тем, я тоже являюсь владельцем кредитки. И за этот месяц я уже пополнял картой четыре разных номера. Да, я не попал на проценты, но только потому, что я платил с собственных средств. Между тем, 99% владельцев кредиток привыкли платить кредитными деньгами, а потом погашать кредит в льготный период. Почему никто не поставил в известность этих людей?

Неужели и после этого у кого-то будут сомнения в том, что доходы банка большей частью состоят из скрытых комиссий, штрафов и припрятанных платежей? Примат хвалился, что в прошлом году он засветил рекордную прибыль в 1.5 млрд. гривен. Думаю, что в этом году он побьет собственный рекорд. Ведь расходы украинцев на мобильную связь исчисляются миллиардами. И количество эмитированных кредиток тоже исчисляется миллионами.
 
Останнє редагування:
У меня никаких проблем с Приватом не было (кроме одного случая, когда мне отказали в оформлении карты без кредитного лимита, я тогда оформил карту в другом отделении). Хотя я ей пользуюсь только для покупок в интернет-магазинах и удаленных расчетов, за пределы Харькова.
 
Нормальный банк. Проблем не было. Расхождение о котором пишет ТС вполне объяснимо. n-мерное математическое пространство, по выходу всегда проблемы даже у уважаемых банков на копейку штофит малость, это нормально при изменениях.

Впечатление такое что у них какой-то апдейт. Предтечи наблюдались ещё раньше за год.
 
Аналитика от Forbes
Днепропетровский банк, чьи активы почти вдвое превышают показатели ближайшего конкурента – Ощадбанка, в 2010–2011‑м наращивал их на 30% ежегодно. Банк в полной мере ощущает трудности роста. Клиенты воюют с ним в судах и отводят душу в социальных сетях: по числу негативных отзывов в уанете ПриватБанк – один из лидеров отрасли.
Чтобы хорошо продавать, сотрудники должны знать сервисы банка назубок. Все «приватовцы», включая Дубилета, обязаны в течение месяца воспользоваться заранее определенным количеством сервисов банка: они оплачивают коммунальные счета через Приват24, используют банкоматы и кредитки. Кроме того, сотрудники регулярно сдают тесты на знание банковских услуг, условия тех или иных сервисов и даже содержание бизнес‑книг, которые обязательны к прочтению. Не сдал тест – не дают отпуск.
Большинство топ‑менеджеров работают в ПриватБанке более 10 лет. «Крупные банки практически никогда не рассматривают кандидатов из ПриватБанка, – утверждает партнер компании Talent Advisors Алексей Комличенко, занимающийся подбором управленцев для финансовых организаций. – По стандартам корпоративного управления ПриватБанк остался в прошлом веке».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
супер. согласен на миллион. не только приватбанк, но и всё, что из Днепропетровска ноги растит-полный застой
 
Назад
Зверху Знизу