Приватбанк (БФ)

Да, так часто бывает в этой жизни :)
Вопрос в покупке наличного доллара или не проходит оплата в долларе по безналу с гривневого счёта?
 
из общения в чате: "В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты. Сроки, к сожалению, не известны.
Приносим свои извинения за неудобства."

С чем это связано?
с войной, гривна все больше стала фантиком, все рынулись ее скупать, а так как страна гондурасия поэтому проблемы с покупкой валюты.
 
PrivatBankUa, проясніть, будь ласка, таке питання. Ви зараховуєте нам 10% річних не реальними грошима, а на так званий бонусний рахунок. А 15% податок з цих бонусів як будете зтягувати? Теж бонусами? І платити ці бонуси до держбюджету? Чи будете брати ці 15% з моїх реальних грошей з основного рахунку?
 
Непройденнный платеж.
Прошу вас поспособствовать в решениии проблемы по отсуствии проплаты. Уже месяц как платеж не поступил получателю. 30 сентября получателем все реквизиты платежа были проверены и признаны верными. Обращание в отделение отправителя не дает результата, советуют решать проблему через горячую линию. Неоднократные обращения на гарячую линию 3700 были оформлены, но проблема так и не была решена в указанный семидневный срок.


№ квитанціі 0.0.292837102.1
Час оплати: 28.08.2014 11:26:16
Банк платника ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК" г. Косомольск Полтавской обл.
Банк отримувача:ГУ ДКСУ У ХАРКІВСЬКІЙ ОБЛАСТІ
Отимувач: Хар.нац.академия городского хозяйства (ХНАГХ)
Код отримувача: 02071151
Р\р отримувача: 31256203101001
МФО отримувача: 851011
Назва послуги: за обучение(академия)
Призначення:Оплата за обучение(академия) ФИО согласно договора №ХАІ1
Сумма: 1950.00
Дата валютування: 29.08.2014

Заранее спасибо.
 
PrivatBankUa, проясніть, будь ласка, таке питання. Ви зараховуєте нам 10% річних не реальними грошима, а на так званий бонусний рахунок. А 15% податок з цих бонусів як будете зтягувати? Теж бонусами? І платити ці бонуси до держбюджету? Чи будете брати ці 15% з моїх реальних грошей з основного рахунку?

Я уже ранее писал, что Приватбанк насчитывает на остаток средств живые деньги, которые зачисляет на основной счет, а потом уже эти живые деньги перекидывает на бонусный. Соответственно, с тех денег, которые он зачисляет на основной счет, он будет брать налог. Ну а что останется, то уже уйдет на бонусный.
 
Непройденнный платеж.
Прошу вас поспособствовать в решениии проблемы по отсуствии проплаты. Уже месяц как платеж не поступил получателю. 30 сентября получателем все реквизиты платежа были проверены и признаны верными. Обращание в отделение отправителя не дает результата, советуют решать проблему через горячую линию. Неоднократные обращения на гарячую линию 3700 были оформлены, но проблема так и не была решена в указанный семидневный срок.


№ квитанціі 0.0.292837102.1
Час оплати: 28.08.2014 11:26:16
Банк платника ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК" г. Косомольск Полтавской обл.
Банк отримувача:ГУ ДКСУ У ХАРКІВСЬКІЙ ОБЛАСТІ
Отимувач: Хар.нац.академия городского хозяйства (ХНАГХ)
Код отримувача: 02071151
Р\р отримувача: 31256203101001
МФО отримувача: 851011
Назва послуги: за обучение(академия)
Призначення:Оплата за обучение(академия) ФИО согласно договора №ХАІ1
Сумма: 1950.00
Дата валютування: 29.08.2014

Заранее спасибо.
Уважаемый клиент, добрый день!
Приносим свои извинения за неудобства. Наши специалисты занимаются Вашим вопросом, но точных сроков его решения, к сожалению, назвать на текущий момент не могут. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Вопрос остается на контроле и как только проблема будет решена, с Вами свяжется сотрудник банка.
С уважением, ПриватБанк
 
Уважаемый клиент, добрый день!
Приносим свои извинения за неудобства. Наши специалисты занимаются Вашим вопросом, но точных сроков его решения, к сожалению, назвать на текущий момент не могут. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Вопрос остается на контроле и как только проблема будет решена, с Вами свяжется сотрудник банка.
С уважением, ПриватБанк
а если вкратце и по сути на каком этапе находится расмотрение денного вопроса. в какой стадии? для такого большого банка ответ "но точных сроков его решения, к сожалению, назвать на текущий момент не могут" звучит как то совсем не серьезно.
Расскажите лучше что согласно законодательству должен предпринять банк в таком случае? Просто человек от имени которого я пишу это сообщение на полном серьезе собирается
1) подавать заявление в милицию о присвоении его денежных средств
2) готовиться статья на всю первую страницу в местную газету с тиражом 15 000 при 40 000 живущих в Комсомольске с комментариями банка конкурента как банк должен действовать в таком случае
3) идет подготовка репортажа по каналу Интер, с данной проблемой (благо у владельцев канала интера есть прямая заинтересованность, а на самом канале есть знакомые)

Скажите мне пожалуйста неужели репутация банка важнее каких то 2000 гривен? или может я чего то не понимаю. просто проблема решается уже более месяца, причем сами сотрудника банка признают ее наличие.
 
..человек от имени которого я пишу это сообщение на полном серьезе собирается
1) подавать заявление в милицию о присвоении его денежных средств
2) готовиться статья на всю первую страницу в местную газету с тиражом 15 000 при 40 000 живущих в Комсомольске с комментариями банка конкурента как банк должен действовать в таком случае
3) идет подготовка репортажа по каналу Интер, с данной проблемой

Извините, но это просто смешно. Приватбот сейчас угорает со смеху!

Пугать Приватбанк судом - это примерно как пугать ежика голой задницей. У Привата в судах всё схвачено, никогда вы у него не выиграете, у вас даже заявление не примут. И плевать Привату на то, что там напишут в газете или скажут по зомбоящику. Это не тот случай, кога вы что-то можете решить в правовом поле. Приватбанку никто не указ. Сколько он захочет, столько и будет вас мурыжить. А такими угрозами вы только делаете хуже себе.

Я уже писал, что любая транзакция в Приватбанке - это лотерея. Вы никогда не знаете, через какое время деньги придут по назначению. Вам не повезло, и сейчас вам только остается молча сидеть и ждать милости от этого банка. Пугать его чем-либо бесполезно!
 
Извините, но это просто смешно. Приватбот сейчас угорает со смеху!

Пугать Приватбанк судом - это примерно как пугать ежика голой задницей. У Привата в судах всё схвачено, никогда вы у него не выиграете, у вас даже заявление не примут. И плевать Привату на то, что там напишут в газете или скажут по зомбоящику. Это не тот случай, кога вы что-то можете решить в правовом поле. Приватбанку никто не указ. Сколько он захочет, столько и будет вас мурыжить. А такими угрозами вы только делаете хуже себе.

Я уже писал, что любая транзакция в Приватбанке - это лотерея. Вы никогда не знаете, через какое время деньги придут по назначению. Вам не повезло, и сейчас вам только остается молча сидеть и ждать милости от этого банка. Пугать его чем-либо бесполезно!
Ахуеть можно...
 
К вопросу о неработе PayPass на терминалах в торговой сети.
Терминал - SKHA07J4 (Харьков)
Время - 9 часов утра.
Симптомы - при выполнении кассиром команды "к оплате" на пин-клавиатуре (с пиктограммой поддержки PayPass) загорается светодиодный сигнал и отображается сумма операции. На манипуляции с картой вокруг пик-клавиатуры никакой реакции. В результате операция оплачена с помощью чипа.
Пожалуйста, примите меры и возобновите прием бесконтактных платежей.
 
Пугать Приватбанк судом - это примерно как пугать ежика голой задницей. У Привата в судах всё схвачено, никогда вы у него не выиграете, у вас даже заявление не примут. И плевать Привату на то, что там напишут в газете или скажут по зомбоящику. Это не тот случай, кога вы что-то можете решить в правовом поле. Приватбанку никто не указ. Сколько он захочет, столько и будет вас мурыжить. А такими угрозами вы только делаете хуже себе.
что за варварство пугать приватбанк. лично я его прошу посодействовать в решении проблемы моего друга. друг мой достаточно миролюбивый по своей природе человек, но тут как бы банк не совсем корректно поступает. Оставлять это все на самотек значит смириться и сдаться. Вот лично для тебя статья очень полезная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оставлять это все на самотек значит смириться и сдаться. Вот лично для тебя статья очень полезная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вам ничего не остается, как смириться и ждать. Ну и готовиться к тому, что вы останетесь виноваты в том, что так получилось.

Не те статьи вы читаете. Лучше сходите на банковский форум и прочитайте, что есть банки хорошие, есть плохие, и есть Приватбанк. Этот банк не подчиняется никаким законам или закономерностям.
 
С какого перепугу деньги с гривневой карты при оплате долларами списываются по курсу 14,53?
А это что за хуйня на главной странице сайта? Вы мне предлагаете узнавать о реальном курсе после проведения операции?
 

Вкладення

  • pb.jpg
    pb.jpg
    20.8 КБ · Перегляди: 86
Почему не работает услуга операция без карты. Пишет сбой не может отобразить Ваши счета. когда она снова начнет работать?
 
В данном случае ошибаетесь. Запрос в банк пришёл в долларе.
 
спасибо, я в курсе. Только деньги списались совершенно не по тому курсу. Думаю именно по этой причине убрали курсы валют с главной страницы офсайта приватбанка. Уклоняются от договорённостей с Премьером и Президентом. Кто не верит - купите что-нить на ebay.com или в любом зарубежном магазине в котором цены в долларах и рассчитайтесь гривневой приватовской картой. Списание должно пройти по курсу продажи валют указанном на главной странице приват24, тоесть по 12,98. А реально списывается по 14,53.
 
Назад
Зверху Знизу