Приват Банк взимает комиссию

вброс убогий
Примат не взимает никаких комиссий при пополнении карт
грю как человек почти ежедневно юзающий карту Примата

Карту можно по разному юзать. Например дорожки делать. И тогда даже завершение ее срока действия не скажется на функциональности. А в остальном надо читать тарифы банка. Там очень много вариаций.
 
ТС, надо писать внятно, что пополнялся не личный карточный счет, отправлялись деньги для мобильной связи.
Через Приват24 сегодня пополнял счет на 3 телефона. Нигде комиссия не бралась.
 
Я тоже недовольный:
Вчера платил через приват24 одному инет магазину. Сформировал платеж на их карту - комиссия как обычно $0.06, назначение платежа - перевод личных средств. Но где-то между строк заметил там фразу: "+1% за личные средства". Раньше такого не было.. Уроды :(
 
а хуле.. завтра скажут +5% и че ? Нормально ?
В договоре у них такое небось предусмотрено ?
 
Я тоже недовольный:
Вчера платил через приват24 одному инет магазину. Сформировал платеж на их карту - комиссия как обычно $0.06, назначение платежа - перевод личных средств. Но где-то между строк заметил там фразу: "+1% за личные средства". Раньше такого не было.. Уроды :(

небось с кредитной карты личные средства отправляли?
 
миттева кредитка или миттева платежная? Платежная без кредитки не выдается.

как все сложно. Карты они все платежные. Они так и называются - платежные карты. Их основная функция - платить ими. А просто дебетовую карту не судьба открыть?
 
миттева кредитка или миттева платежная? Платежная без кредитки не выдается.

Миттева платежная, долларовая. Уже второй раз ее продлеваю.
Кредитку мне дали лет пять назад на 5К грн, но я ни разу не пользовался. В приват24 ее было видно, но я начитавшись тем про приватбанк много раз писал им письма с просьбой ее закрыть.
 
как все сложно. Карты они все платежные. Они так и называются - платежные карты. Их основная функция - платить ими. А просто дебетовую карту не судьба открыть?

человек написал про миттеву. Так вот миттева дебетовая без кредитки миттевой не выдается.
 
Останнє редагування:
человек написал про миттеву. Так вот миттева дебетовая без кредитки миттевой не выдается.

Я в приватовских изысках не силен. Поэтому и спросил. Обычно при оформлении карты выбираешь Visa или MC. Тип карты, там электрон, стандарт голд и т.д. платишь чего-то там за обслуживание или электрон часто бесплатно выпускают. Положить деньги на свою карту бесплатно. Снять в банкомате с такой карты тоже бесплатно. Положить на чужую (по номеру карты, без самой карты) стоит как перевод денег.

миттева - это имеется в виду моментальная? Ее чего, сразу тут же выдают? А как на нее имя наносят? Там в каждом отделении стоит оборудование соответствующее? А если карта эмбосированная? Как тогда на нее имя наносят?
 
Я в приватовских изысках не силен. Поэтому и спросил. Обычно при оформлении карты выбираешь Visa или MC. Тип карты, там электрон, стандарт голд и т.д. платишь чего-то там за обслуживание или электрон часто бесплатно выпускают. Положить деньги на свою карту бесплатно. Снять в банкомате с такой карты тоже бесплатно. Положить на чужую (по номеру карты, без самой карты) стоит как перевод денег.

миттева - это имеется в виду моментальная? Ее чего, сразу тут же выдают? А как на нее имя наносят? Там в каждом отделении стоит оборудование соответствующее? А если карта эмбосированная? Как тогда на нее имя наносят?

нет там никакого имени только номер
 
Сегодня положил деньги на карточку, заметил что к зачислению не 210 гривен а 208.95
Приват банк начал взимать комиссию, и так бешеные проценты снимают, ещё и комиссию сделали) :D

вчера 100 грн положил на карту, 100 грн и пришло, то че то ты не то сделал или карта у тебя не кредитная, а зарплатная или еще какая то
 
Назад
Зверху Знизу